Тема № 1876804
200 7382
25
101
Где в Южном есть приличная посуда? Интересует приобретение пладеменажа, компотьеров, кодлеров (не пашотница!),эскарготница, подъячница, кокотницы, бульотки и куверты
Плебейское сообщество, хлебающее с одного котелка щи лаптем, не чешите затылки. Наденьте шапки и отойдите
А то чувствую себя христианским миссионером среди бабуинов. Ц.
200 7382
25
101
Лучшие ответы
Позитивненько.Как раз время обеда подходит,пойду поищу свой лапоть
Что то анекдот вспомнился...
- Доктор, я гей?
- Нет, ты обыкновенный ...
Ты че материшься в общественном месте?!
Это волюнтаризм!
Хоть посмеялась. Спасибо Вам за тему. Молодец!
а чё из Нижнего Новгорода не привез?
Так торопился "в Сахалин", что не успел?
Тебе бы в армию...
Капец. Пока читал названия посуды чуть мозг не сломал себе.
Мне нравятся молодые девушки, а я им нет. Говорят, я морально устарел и даже музыку мы слушаем разную. А мои ухаживания они называют сексуальными выходками из-за печки и требуют прекратить. Но за мой счет в заведениях едят. Причем без хлеба.
И что мне прикажете делать? Заниматься сексуальным браконьерством и ставить сети под утро возле клубов? Глушить и кидать в багажник?
Мне даже приходится котом расцарапывать себе спину, чтобы девушки на пляжах думали, что я весьма востребован.
Мужчины-коньяки, а как вы приручаете молодых косуль 31 плюс-минус? Или тоже не дают?
Тема №1857712, Флирт
Анатолий_макияж
Интересно, кот ест из нормальной миски, или из менажницы?
Это ж у некст мони кот ест только из хрусталя
Кароч! Как хлебал ты куксу через
бортик, так и продолжай
А все, вычитанное с интернета , оно
тебе без надобности, ежели только
понтануться перед очередным "другом"--мол, смотри какой я изысканный, не лаптем щи хлебаем! "...-Обрати внимание, милый, ах, какая чудесная кокотница! Ах!ах! Оу!"
Вы не только не найслукинг, но и не френдли к моему топу.
Много минусов
Это потому, Анатоль, что вы душный и токсичный
Этот уровень плебейства... ту мач люмпенов... я больше не в ресурсе.
Кринжово сие, Анатоль
Недодержал уровень пафоса.
Это потому что я был искренен в моменте
Вам материал из которого выполнены эти предметы важен?
Ответ про галстук огонь 💣
Ахахаха
Друзья, Анатолий в макияже просто хотел поинтересоваться у вас, где можно купить посуды на каждый день. Ему в макияже есть из блюдечек неуместно по статусу. Он недавно удачно пристрочил две брючины сзади к пиджаку и ему некуда сходить в этом оригинальном фраке. Решил обедать дома. Сейчас думает, какое вино подходит к Дошираку.
Анатолий, не слушайте этих завистников с плохим вкусом! Здесь есть тема одна на форуме - типа, кто и что отдает бесплатно или меняет. Так вот, я там недавно удачно сменяла почти новую кроличью шапку (ну там были, конечно, дефекты по мелочи: покойник же буквально лежал под снегом три-четыре дня, не суть) на подстаканники Челябинского МЗ. До сих пор пользуюсь и любуюсь. Таких подстаканников в Березке не купишь...а когда у человека хороший вкус - то совсем в хрущевке жизнь тоскливой становится. Удачи в поиске посуды!
Представила автора
Что-то вспомнилось... Приходит на работу профессор, под глазом - огромный синяк. Декан его спрашивает : "Как же так, Иван Иванович, Вы же профессор, филолог, подрались что ли с кем?" "Да нет, был я в гостях у одной прелестницы, там же был один капитан, военный, командир роты, начал он рассказывать какую-то историю и говорит - Вот был у меня в роте один @@й... Я же филолог, я его поправил, сказал что правильно говорить не в роте, а во рту.
Купил подьячницу. Очень хорошая вещь, доложу я вам. Сейчас в условиях похолодания очень пригодилась теплота и уют
— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
(Добавлено через 4 минуты)
А почему не упомянута нористница, чрезвычайно полезная вещь или вы уже ее приобрели?
Должно быть, знаменито...
А что это? Инет не выдает такого слова.
пешы исчо
Нормально протроллил, держи пять
Я так и думала, кстати, что кодлера-это не пашотница ни в коем случае. Только бабуин может перепутать кодлеру с пашотнтцей. Что-то вспомнился анекдот: -у вас водочка свежая-с?
-да-с, а что-с?
-да давеча откушал три бутылочки, стошнило-с.
Вот-вот, для бабуинов и уточнение
Сейчас всё в интернете можно заказать, Анатоль
Боюсь, не успеет придти к званному ужину. Хоть отменяй его
Анатолий, приДти, ну, что вы, сударь, это ж такое ФИ
А зваННый ужин не смутил?
Анатолию нужны не кокотницы, а книжки.
С вами, бестолочами, здесь посидишь и всю грамотность растеряешь.
Вот уж воистину, дурные сообщества развращают добрые нравы.
Ааа, точно.
Кокотницы
Хто кстати единственное слово которое я поняла
Для жульена используется
Для жюльена.
Самое понятное :макияж и лапоть
и бабуин
А ещё он всех бабуинов целует(Ц.) Добрый, наверное
Завтраки в стиле Рудковской сервируете?
Угу, и Наполеон, видимо, в соседней палате....
Ешь просто - жить будешь до ста!
Предпочитаем достойную сервировку, мэм
Да ты лучше достойно выражаться научись, а потом про сервировку думай.
Кому лучше? И чем вам не угодили мои выражения? Понимаю, они вам малопонятны. Воспитание-с.
Достойную чего?
Приема высоких гостей.
Ну ежели сам сервировать и готовить будешь, тогда
Анатолий, простихоспади, макияж, от Вас нестерпимо пахнет пипидастрами😔
а-ха-ха!!!
Разноцветной метелкой для смахивания пыли?
Она тоже нуждается в уходе, чтоб запаха не было
В ЦУМе были вчера, посмотрите может ещё остались
Как у всех тут голубая кровь-то бомбанула
Ну и хамло! 😁
а по теме , тебе бы дали нормальные советы, если бы не твои понты
Плебейское сообщество, хлебающее с одного котелка щи лаптем, не чешите затылки. Наденьте шапки и отойдите
А то чувствую себя христианским миссионером среди бабуинов.
Ненуачо Почитаешь здешних пикейных жилетов и понимаешь, что то ли в высшее общество попал, то ли к бабуинам
ты сейчас про антиваксеров?
Толян, а что из Украины свалил? ел бы там яйца из подъяичников
Я там никогда не был.
Какие у вас, в Сахалине, люди злые
Анатолий_макияж 12:50 + -6
Украина здесь причем? Я же не пишу, что Сахалин полуостров, хотя встречал такое утверждение в книгах про остров.
Почему-то только феминам нравится эта сомнительная претензия на юмор.
Надо гневно плевать автору в личину?
А это где всё происходит? Даже любопытно посмотреть.
Что где происходит ?
Ойфсё)
У вас глазоньки не тем обшиты, милейший?
Рассмешили .. создавая такую тему на форуме решили привлечь к себе внимание? С такими запросами нужно не на форуме спрашивать, а сразу сидеть на площадке по торговле антиквариатом и предметам коллекционирования. P.S. может проще аналоги поискать? Еще некоторые предметы из вашего списка, кодлер и бульотка, встречала на ярмарке мастеров у антикваров.
А и куверты видела на прошлой неделе в kuchenland в Аллее
Приглашаю Вас прогуляться по парку, подышать воздухом и поговорить о высоком. Почитаем стихи друг другу.
муж не поймёт мои прогулки с незнакомцем в парке
Передайте мужу, что его я тоже приглашу. Но в другой раз. Пусть не дуется.
хорошо
Дырявую ложку тебе в хлебало от мирового пролетариата!
Поживешь в тайге - озвереешь, если долго из одного сервиза с Бобиком питаться. Чай в том же котелке варится после каши, съеденной лохматым Другом . Нас,диких людей, много!
Сталин рассказывал: «Мы готовили себе обед сами. Собственно, там и делать-то было нечего, потому что мы не работали, а жили на средства, которые выдавала казна: на три рубля в месяц. Еще партия нам помогала. Главным образом мы промышляли тем, что ловили нельму. Большой специальности для этого не требовалось. На охоту тоже ходили. У меня была собака, я ее назвал Яшкой». Конечно, это было неприятно Свердлову: он Яшка и собака Яшка. «Так вот, — говорил Сталин, — Свердлов, бывало, после обеда моет ложки и тарелки, а я никогда этого не делал. Поем, поставлю тарелки на земляной пол, собака все вылижет, и все чисто. А тот был чистюля». Мы опять переглядывались. Мы сами прошли, кто — крестьянскую, кто — рабочую школу, и не были изнежены каким-то особым обслуживанием. Но чтобы не помыть ложку, тарелку или чашку, из которой ешь? Чтобы собака все вылизывала? Нас это удивляло.
Хрущев Н.С- Том. 2. Стр. 119
Вполне годный метод мытья посуды.
в натуре Сталин
Мммм... есть в вас нечто... маргинальное
дед остр на язык
Пусть ягодицу мне им побреет
Ну, ты бабуин! Весь заросший?!
Хахаха,на ником ржу и над темой тоже 🤣🤣🤣
Ну ты и клоун 🤣🤣🤣
Ты с кем разговариваешь?
У меня видеокарта загнулся за телефон боюсь.
нда, с юмором у местного контингента слабовато впрочем, как всегда)))
А это точно юмор?
Это - точно юмор.
А потуги ниже - позорище)
Потуги ниже? Ну, там всякое, не надо обобщать.
А топ - только претензия, повторюсь.
Граждане считают, что если погрязнее и пообиднее оскорбят его в ответ, то это будет прям искрометно и оригинально. Но увы
В вас возмущенно кудахчет ущемленное эго пролетария
Ути-пути
Ага
Какие у вас, в Сахалине, люди злые
Мы на острове,а не в острове.
Блин, когда я просто прочитала названия темы, то думала, что ваще от жизни отстала, так как эти названия мне не знакомы кроме некоторых Подумала, что вот богатые с ума сходят и куда мне до них, но судя по ответам я вроде не одна такая, которая ест ложкой борщ из тарелки и не черпает лаптями ,
А вы батенька при макияже, скажите пожалуйста, что из обычной посуды вам совсем есть западло🤔
Загрузить ещё
0 51
Люди будьте бдительны. Пишут с номера 89688346518 о покупке товара, правда так и не уточняет какого именно, но предлагает оформить все через яндексдоставку- хотя у нас маленький город и увы это не леквидно. Уточняла что его интересует так и не получила ответ.моей маме тотже номер писал,также уточнял о наличии и о чудо стало понятно что именно его интересует . Она ему ответила, что к чему такие сложности, когда все указано в объявление и есть доставка и я сейчас в этом городе. А в ответ тишина. Как… (читать далее)
8 646
9 363
13 619
1
3
2 380