Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876803
14 817
подскажите детскую стоматологию которая завтра работает у ребёнка острая боль
14 817
А в детской стоматологии нет дежурного врача?
В «Беби-смайл» отзывчивые сотрудники, работают в воскресенье. Мы на Ленина были.
Или областная
Бэби смайл работает в воскресенье.
С острой болью сейчас идите
Емельянова, 12
Вс, с 10:00 до 16:00 на Емельянова, 12
ежедневно, с 20:00 до 06:00 на Хабаровская, 51
Детская на Емельянова 12 теперь работает ежедневно с 8 до 20 ч, вот только хирург детский в сб и вс с 10 до 16. Поэтому, если терапевт при осмотре решит, что вам помочь не сможет и требуется удаление, то могут отправить на хабаровскую
А могут и не отправить.
Автор вечером писал-ночью только Хабаровская.
Да и сейчас понедельник уже
Да это на будущее) иногда в воскресенье в детской дежурный врач универсальный (мужчина), он и хирург, и терапевт. Тогда там все и сделают. А после 20 ч уже однозначно Хабаровская
Мне это уже не нужно. Мы были ночью на Хабаровском на днях
Только не на хабаровскую с ребёнком !!
По острой то боли, почему нет?!
Вы там сами были на выходных в экстренном кабинете? Толпы страждущих,часы ожидания,один кабинет и конвейер . У меня старший сын к стоматологам ,после хабаровской ,ещё лет пять боялся ходить. Коновалы редкостные . Да и сейчас не лучше
Были,ни каких там страждущим не было. Сейчас 2 кабинета неотложки.
Приняли без очереди ребёнка,помощь оказали.
(Добавлено через 1 минуту)
5 лет назад🤦🏻‍♀️ Там изменилось уже всё и врачи тоже.
Мы были на днях
Вы предлагаете терпеть до понедельника? Я бы не сказала, что там врачи звери.
Раздел Медицина
33 1357
2
Вот мне нужен совет , за спрос в лоб не бьют ,Если мне нужна операция , добраться до Хабаровска или до Москвы , если нет финансов , то можно как нибудь собрать деньги , даже если предоставить , документы ..( не ловкая ситуация )
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть… (читать далее)
33 1357
2
анонимная 43696
39 1400
130 2691
12
1
130 2691
12
1
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть дворником , меня эти слова напугали , решил после школы поступить , В Хабаровск на строителя , в ХТК, Окончив Учебу , переехал деревню где родился , работая в школе , у меня пошёл дефект зрачка , и боли в глазу , спустя 18 лет после… (читать далее)
34 1693
3 472