Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876803
14 873
подскажите детскую стоматологию которая завтра работает у ребёнка острая боль
14 873
А в детской стоматологии нет дежурного врача?
В «Беби-смайл» отзывчивые сотрудники, работают в воскресенье. Мы на Ленина были.
Или областная
Бэби смайл работает в воскресенье.
С острой болью сейчас идите
Емельянова, 12
Вс, с 10:00 до 16:00 на Емельянова, 12
ежедневно, с 20:00 до 06:00 на Хабаровская, 51
Детская на Емельянова 12 теперь работает ежедневно с 8 до 20 ч, вот только хирург детский в сб и вс с 10 до 16. Поэтому, если терапевт при осмотре решит, что вам помочь не сможет и требуется удаление, то могут отправить на хабаровскую
А могут и не отправить.
Автор вечером писал-ночью только Хабаровская.
Да и сейчас понедельник уже
Да это на будущее) иногда в воскресенье в детской дежурный врач универсальный (мужчина), он и хирург, и терапевт. Тогда там все и сделают. А после 20 ч уже однозначно Хабаровская
Мне это уже не нужно. Мы были ночью на Хабаровском на днях
Только не на хабаровскую с ребёнком !!
По острой то боли, почему нет?!
Вы там сами были на выходных в экстренном кабинете? Толпы страждущих,часы ожидания,один кабинет и конвейер . У меня старший сын к стоматологам ,после хабаровской ,ещё лет пять боялся ходить. Коновалы редкостные . Да и сейчас не лучше
Были,ни каких там страждущим не было. Сейчас 2 кабинета неотложки.
Приняли без очереди ребёнка,помощь оказали.
(Добавлено через 1 минуту)
5 лет назад🤦🏻‍♀️ Там изменилось уже всё и врачи тоже.
Мы были на днях
Вы предлагаете терпеть до понедельника? Я бы не сказала, что там врачи звери.
Раздел Медицина
анонимная 73963
0 70
анонимный 27906
Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача андролога в России (любой город) или урологическую клинику.
Калькулезный простатит мучает уже давно, процедуры, свечи только временно спасают, а иногда бесполезны. Думаю нужно удалять камни (кальцинаты) в простате лазерно-хирургическим методом
На сахалине, я так понял, ловить нечего
Вот топ 3 клиники в москве… (читать далее)
9 677
Обильное питье, жаропонижающие и противовирусные препараты помогут в лечении при первых признаках «омикрона». Об этом ТАСС сообщила в среду главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина.
«В связи с ростом числа случаев заболевших уже можно делать первые осторожные выводы по течению инфекции, вызванной новым штаммом. Симптоматика практически совпадает с классическим проявлением ОРВИ, а значит, в арсенале почти каждой домашней аптечки есть безрецептурные средства, которые… (читать далее)
7 637
5
анонимная 83606
5 563
66 1378
1
17
66 1378
1
17