Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1876797
11 678
Привет всем форумчанам.
Такая интересная задача: Поздравить "приятеля" c
наступающим 2022 годом. Посредством СМС с подменой
обратного адреса. Пошарил по Инету. Куча неработающих ссылок.
Есть предложения за деньги, но сомнительной репутацией или
вааще без нее-типа пришлите денег...
Так вообще Это сделать возможно?
11 678
Можно тупо каким либо образом получить доступ к его телефону, забить в контакты номер телефона к которому есть доступ и обозвать его в контактах как угодно, хоть билайн, хоть сбербанк, хоть фсин..) Меня так приятель просил отправить ему смс-ку с сообщением "на вашем балансе 0.0р", перед этим он переименовал меня в билайн, нужно было отмазаться от вопроса "почему не позвонил"
В Скайпе есть возможность подмены номеров, но только если на счете есть деньги. Регистрируешь любой понравившийся номер и гадишь пока не надоест.
Без скайпа возможно?
(Добавлено через 5 минут)
Если респондент тоже в скайпе то ему меня вычислить за пять минут?
Никак он не вычислит потому что сообщение в телефоне будет отображаться как сообщение с определенного номера и никакого намека на Скайп. Я делал себе московский городской и поздравлял родственников и знакомых от различных правительственных ведомств (кто в какой отрасли работает), обещал почетные знаки и грамоты. Все довольные остались.
Не прокатывает (даже за деньги)
Когда прописываешь телефон отправителя то скайп отправляет
на него смс с кодом подтверждения.
Раньше без проблем отправлялось через "звездочку-решетку"
А сей способа "нагадить" нет?
В телеграм бот есть @SMSbmb_bot для розыгрыша. Попробуйте. На компе программа idsms,но вроде сдулась. Давно не обновляется.
idsms
Это походу программка для связи с каким то сайтом?
iSendSMS , для связи с абонентом-а не сайтом. Отправляешь смску с компа- номер свой не светишь.
Если надо много смс- то за пакет придётся платить
Тоже странный сайт хотя питерский. Не ххтпс
44 815
1
Хочется посмотреть в деле, что из себя представляет Виндовс 11. Но новый ноут "мучить" не хочу, экспериментировал на уже "возрастном" Асусе без TPM. Использовал, наверное, все рекомендации из интернета - бесполезно. Может, кто исхитрился решить проблему с установкой 11-той на старый ноут, поделитесь секретами мастерства.
18 614
20 895
27 996
13 548