Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876796
35 4186
1
11
Обсуждение новости:
Жильцы домов по улице 60 лет Октября в Холмске утопают в грязи
https://sakhalin.info/news/214261/
35 4186
1
11
Лучшие ответы
"Комфортная городская среда" в Сахалинской области на деле "РАБОТАЕТ"!!!
А жителям - сочувствую, крепитесь!
Бедный, бедный любимый Холмск...
Былая столица моряков и рыбоков островного края! Во что вы её превратили, варяги ПСОшные?
В полный отстой и завтрашнее захудалое село.
И ведь народ там терпит. Не бузит, не митингуют. Хотя там есть и свои Начальные. И просто Рендовичи, Брагины и прочие. Но все ушли на кухни и в подполье.
И - ТИШИНА (прости Господи), как на кладбище!
Ты оказался никому не нужен, Холмск. Даже самим холмчанам.
Что уж говорить о новых рулевых, откачавших свое...
Поэтому и отдан на откуп вчерашнему менту (как, впрочем, и Макаров).
Летечина вернуть в Холмск! Здесь нужен хозяйственный мужик, Любчинов конторский, ему тяжело, да и людей нет, которые могут грамотно разрулить ситуацию, Летечин понимая, что с кадроми проблема, брал на себя весь этот груз и в конце года, за всю истории алминистрации бюджет выходил с профицитам, это называется эффективное управление.
Летечин понимая, что с кадроми проблема, брал на себя весь этот груз и в конце года, за всю истории алминистрации бюджет выходил с профицитам, это называется эффективное управление.
Неправда, не было при Летечине, который проработал 2019 год без двух недель мэром Холмска, профицитного бюджета и быть не могло, потому что в 2019 году объем производства в Холмском районе снизился на 70% по сравнению с 2018 годом. И не брал Летечин на себя весь груз проблем, просто потому, что в некоторые проблемы он даже не вникал, да и не мог вникать.
Зачем?
В этом году бютжет, в правления нынешнего мэра вышел с плюсом в тройном размере, плохо что его личный бютжет,а не города. 😆😁😄
А кадры где он возьмет, последние истребили.
Кадры будут, будет вменяемый руководитель, так и кадры начнут работать
Не смешите, будут кадры...
Мрачное время на дворе! Городом управляет бывший мэнт, а подряды берет заслуженный браток из 90 ых, какой еще можно ожидать результат! Этот город обречен! Как будто оказался в фильме Грузз 200!
Люба красава🙃
Может это скоро закончится, если верить последним новостям, губер на Сахалине до конца года, его судьба уже решена свыше, вопрос в другом, кто следующий со своими бредовыми идеями присядит на это место, как показала жизнь, каждый последующий хуже предыдущего!!!!
если верить последним новостям
на сахкоме? Тогда Россия должна была рухнуть и развалиться уже как минимум в 2008 году))
И вы в это верите?
Рыба гниёт с головы!!!).
Да, вот только чистят её с хвоста! 🤭
в Холмске хоть что то есть светлое, яркое, радующее глаз? мне кажется там можно неделю пожить и уйти в депрессию…
Не соглошусь живя в холмске я отдыхаю как в утопии, природа море в 5 минутах, а стройки идут везде, и в южном если честно дела ещё хуже обстоят, я знаю про что говорю, я прожил в южном более 30 лет, и в этот муравейник я больше не вернусь. А идиотов знаете везде хватает.
Это да-а, живу в Южном 16 лет и с каждым годом больше не люблю этот город, мечтаю вернуться в тихий уютный Поронайск! Да, там застой, но родной
Особенно зимой
Есть! Закат.
И рассвет🤔
Вот, вот. Кроме заката, ничего больше нет.
зато какой!
или в запой 😂
Там если я не ошибаюсь, предприниматель Фёдоров производит работы. Дорога Холмск-Чехов которую он в хлам ушатал неприкасаемая, думаю что и в данном случае . Специалистов у него нету, щас по налепит и жаловаться толку нету , объект неприкасаемый.
Так ещё от остановки и до тройки разбили всю дорогу, разрыли все тротуары. Люди ходят по грязи и по камням, машины разъехаться не могут! С этой стройкой только неприятности для жителей
Какие управленцы, такой и город, с которого хочется убежать!
Ох Чечня у меня перед глазами 1998
(Добавлено через 1 минуту)
Ходишь, а глина за тобой
А это Южно-Сахалинск, ул. Западная.
Америку открыли? Там всю жизнь так, в сапогах грязнючих и в туфлях в школу приходили 🤦‍♀️ ещё там сейчас дома жилые сдадутся, ох не завидую жильцам
Помойка а не город, администрация самоустранилась!
Ну не совсем уж устранилассь стабильно зарплату получают.
Придут, посидят, на камеры умные лица отработают и по домам😆 🤦‍♀️
Жесть!
127 7096
2
26
49 2160
5
8 1178
5 5698
93 7649
1
41