Не обращайтесь к мастеру по ремонту бытовой техники на победы 4 (механизация) алкаш, неадекватен.
20 1342
10
А где нормально ремонтируют? Обратились на Ленина центр ремонтов, тянул время-то на больничном, то на выезде, так и не починил, а просили срочно, обещания не выполнено, ушли с чем и пришли
(Добавлено через 47 секунд)
И не только обещание-обязательство, две недели насмарку
И в Доме Быта ремонт электроники так себе
Почему?Потому что с ваших слов неадекватен и алкаш?
Что за механизация?
А вы кто оскорбляя за зря человека ?
Попробуете его тронуть, будете иметь дело уже не с ним. Я его знаю много лет, Леха вообще безотказный, он и не только технику делает. Он и сантехнику и электрику неплохо знает, молодец вообще парень и я не дам его в обиду. Илья друг, тот кого этот аффтор шлаком назвала синяя. Ох ладно. Он эпиллептик пля + мать болеет у него, че докапалась. Он вам сделал, вы его сами сломали титан а ему ещё предьявы кидаете и деньги пытаетесь забрать
Я сам неоднократно обращался к этому человеку. Он мне чинил начинку от полариса, приемник детский, и переделывал экран на лджихе, все работает как часы. Если у вас, что то не работает. Обратитесь к другому. Спецов в поронайске не много
Что за манеры обливать кого то грязью, да ещё публично? То в каких то группах ахинею пишут, то по форумам...
Если есть недопонимание, всё можно решить между вами. Не верю никаким советам "не обращаться" или "советую" между собирателями сплетен и слухов. Неизвестны все обстоятельства. Может мастер неадекватен, а может и клиент.
Только что голосовуху в группе слышал)Судя по вашему голосочку и пачке матов вы сами неадекватны там. Сначала вы говорили что титан работал все ок, а потом что не работал сразу же))) А чтож тогда два месяца тянули позвонили бы ему сразу. Шапито разыграли с челом. Кстати мастер ок, мне буфер сделал, телик, воздухосушитель, и дивиди. Все работает уже много времени. Странно да?
вот я про тоже, в случаи неисправности, будет таскать голосовые по группам.
Ага. А вы как по голосовухе - к блатным собрались на мастера обратится из за 1000 рублей, да ещё в сбер чтоб ваш перевод ему вернули, в прокуратуру, суд и налоговую. Вам самим не смешно и не стыдно? Вы реально чудите. Эх жаль мне вас, бросайте пить или не пейте коли язык не контроллируете.
С такими предьявами, понятиями и обзываниями вам очень сочувствую...
Не слушайте этот бред, смотрите новости на первом канале.
Ну да, вы тут человека обгадили а сейчас плавно сливаетесь. Слово не воробей. Вот вашу чушь голосовую и нужно на первом канале показать в новостях. Вы хоть помните как с ним говорили? Вот именно бредите вы
Судя по тому как вы общались с ним, да ещё вы были крепко под шафэ, вы сами себе отчёт не отдаёте в данном сообщении. Вы нехило оскорбили человека, который вам сделал ремонт за копейки, у вас техника проработала 2 месяца и по вашей же вине загнулась, а теперь с него требуете 1000 да ещё и с угрозами и кучей отборного мата. Это плохо. Я знаю его давно, он ещё в сервисном центре самсунг работал инженером 6го разряда. И вовсе не алкаш, а адекватный мужик. И делает он отлично. Поэтому не стоит на него гнать, а ваша запись голосовая уже по группам гуляет и это как оскорбление я думаю сами знаете... И кстати, победы 3. Пить вам надо меньше товарищ аффтор
Ученые определили безопасную дозу алкоголя для человека: Безопасной дозой для мужчин считается 24 грамма алкоголя в день. Это примерно два бокала вина или 600 мл пива. Для женщин доза в два раза меньше: 12 грамм, то есть бокал вина или маленькую бутылку пива.
ДВ крепкое не пей, норму превышаешь
виски джек дениелс, ты тоже а то без штанов останешься.
Я такую шляпу не пью, только самогон
Я бы прошёл мимо. Но инженер 6-го разряда, это круто!
Хорошо.
9 362
13 618
1
3
2 377
8 601
1
5 705