Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
afisha.sakh.com
Тема № 1876783
11 1743
2
11 1743
2
Как фильм интересный кто смотрел?
Очень
Спасибо.
Дочь купила билеты, я не любитель ужасов, так весь сеанс ждала, когда они начнутся, тоже, порывалась встать и уйти, но осталась, чтоб понять, что на самом деле произошло.
Погань редкосная, порывался несколько раз уйти желею, что дождался конца , который тоже разочаровал
значит всё-таки жёсткий арт-хаус
...А Начало было так прекрасно не дочитала, что жанр фильма - ужасы. Красиво снятый фильм , и костюмы и песни 60х, танцы. Пошла ради Ани Тейлор, приятно было увидеть красавчика Клафлина :* фильм понравился, на одной дыхании
Средненький триллер с неожиданной концовкой, но сюжет я думал, что будет поинтереснее, как раз мне не очень понравилась развязка фильма, хоть она была очень даже динамичной, по сравнению с остальной частью фильма. Начало ленты было очень мирное, затем временами кино было пошловатым, временами мрачным, хотелось бы отметить операторскую работу, она была просто на высоте, красивая картинка, красивые танцы💃, красивые декорации, красивые костюмы👗🧥...получилось довольно стильное кино с элементами мистики. Смотрел кино в инете, есть в норм качестве.
значит,можно дома глянуть
Интересный фильм!
Это случаем не про те события полуторагодичной давности в нашем сахалинском "Сохо"!?
Раздел Афиша