Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Lulu96
Тема № 1876774
22 2733
1
Всем добрый вечер! Мне 25 лет, девушка.
Совсем не давно мне поставили диагноз Арнольда киари 1 степени. Хотелось бы узнать, есть ли ещё люди с таким диагнозом и как вы с ним боретесь?
Потому что как мне врач невролог сказал что он не лечится, а оперируют только тогда когда станет со всем хуже!
22 2733
1
Мне20.Такой же диагноз.Случайно обнаружили на МРТ.Ничего страшного,если никакой симптоматики нет)
Не лечится, значит никак не борются.
Оптимистка ты.
Ненуачо.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы по ходу сами не понимаете суть. Вопрос читали?
Какую только глупость не пишут люди и в своём вопросе пишут ответ и его же не понимают.
Все ясно с вами Вопрос для вас был не понятен.
Ну допустим поняла, как это может помочь.
Врач сказал просто, что по мрт этот диагноз много у кого он встречается и люди живут с этим.все..
по мрт этот диагноз много у кого он встречается и люди живут с этим
то есть вас это никак не беспокоит и не проявляется и обнаружилось случайно на МРТ ?
Голова долго болела, участились головокружения, начала ходить в больницу и каких врачей я только не проходила и все говорили что все хорошо, по КТ ничего не обнаружили и МРТ в последнюю очередь назначали спустя 3 года..
Вы проверьте еще раз - результаты МРТ другому специалисту, повтор МРТ в другой клинике. И вероятно есть какие-то более специфичные исследования и анализы для уточнения диагноза. Во вторых показательна динамика процесса - насколько и какие изменения через 3-6-12 месяцев. Головные боли могут быть вызваны множеством разных причин помимо того о чем вы сейчас тревожитесь. Если пользуетесь личными сообщениями - я хотел бы уточнить некоторые детали, профессиональный интерес, и если нужно ответить на ваши вопросы.
(Добавлено через 1 минуту)
Про динамику - самое главное ваши ощущения - нарастание недомоганий, головной боли, ее локализация, общие ощущения по телу и тд
Пользуюсь
Сами себе ответили,что вам ещё надо?
Можно было не отвечать, я не спрашивала что это такое!
Сообщение скрыто пользователями,
Я просто хотела по интересоваться, как у других людей это все проходит?
Вам если не интересна эта тема, игнорируйте..
У других людей этого нет. У других людей другие проблемы. А ваши им безразличны.
А зачем вы зашли в эту тему?
А что эалез тогда в тему, чтобы автору "добрых" слов натолкать? Автор обратилась к возможным людям с такой проблемой и как всегда нашлись "добрые" люди, которым надо вставить свои 5 копеек совершенно не в тему!
люди живут с этим.все.
Раздел Медицина