Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Lulu96
Тема № 1876774
21 2324
1
Всем добрый вечер! Мне 25 лет, девушка.
Совсем не давно мне поставили диагноз Арнольда киари 1 степени. Хотелось бы узнать, есть ли ещё люди с таким диагнозом и как вы с ним боретесь?
Потому что как мне врач невролог сказал что он не лечится, а оперируют только тогда когда станет со всем хуже!
21 2324
1
Не лечится, значит никак не борются.
Оптимистка ты.
Ненуачо.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы по ходу сами не понимаете суть. Вопрос читали?
Какую только глупость не пишут люди и в своём вопросе пишут ответ и его же не понимают.
Все ясно с вами Вопрос для вас был не понятен.
Ну допустим поняла, как это может помочь.
Врач сказал просто, что по мрт этот диагноз много у кого он встречается и люди живут с этим.все..
по мрт этот диагноз много у кого он встречается и люди живут с этим
то есть вас это никак не беспокоит и не проявляется и обнаружилось случайно на МРТ ?
Голова долго болела, участились головокружения, начала ходить в больницу и каких врачей я только не проходила и все говорили что все хорошо, по КТ ничего не обнаружили и МРТ в последнюю очередь назначали спустя 3 года..
Вы проверьте еще раз - результаты МРТ другому специалисту, повтор МРТ в другой клинике. И вероятно есть какие-то более специфичные исследования и анализы для уточнения диагноза. Во вторых показательна динамика процесса - насколько и какие изменения через 3-6-12 месяцев. Головные боли могут быть вызваны множеством разных причин помимо того о чем вы сейчас тревожитесь. Если пользуетесь личными сообщениями - я хотел бы уточнить некоторые детали, профессиональный интерес, и если нужно ответить на ваши вопросы.
(Добавлено через 1 минуту)
Про динамику - самое главное ваши ощущения - нарастание недомоганий, головной боли, ее локализация, общие ощущения по телу и тд
Пользуюсь
Сами себе ответили,что вам ещё надо?
Можно было не отвечать, я не спрашивала что это такое!
Сообщение скрыто пользователями,
Я просто хотела по интересоваться, как у других людей это все проходит?
Вам если не интересна эта тема, игнорируйте..
У других людей этого нет. У других людей другие проблемы. А ваши им безразличны.
А зачем вы зашли в эту тему?
А что эалез тогда в тему, чтобы автору "добрых" слов натолкать? Автор обратилась к возможным людям с такой проблемой и как всегда нашлись "добрые" люди, которым надо вставить свои 5 копеек совершенно не в тему!
люди живут с этим.все.
Раздел Медицина
202 2706
12
14
202 2706
12
14
10 902
8 746
196 6076
1