Обсуждение новости:
Между Гастелло и Лермонтовкой ДТП с самосвалом
https://sakhalin.info/news/214252/

Новость обновлена в 17:31 20 ноября
Позже в редакцию ИА Сах.ком поступили видеозаписи с регистратора одного из участников ДТП, по которым можно увидеть, как развивались события.
28 6242
Лучший ответ
где первую машину занесло там на дороге колея по этому и выбрасывает на встречку, но будет виноват лишъ голодёд
Умирать нужно на своей полосе.
Ладно первого понесло.
А второй оленина вышел на встречку с помощью своего " опыта и мастерства".
Вот чё за привычка к опе прижиматься? Вот и получайте нежданчиков.
Обидно что много машин проезжает мимо, и пофиг всем что с людьми
Стоит инспектор. СтоЯт люди вокруг. СтоИт уазиг булка с крестиком. И тут такой вылетает ещё один "аЙаЯЯЯ на помощь бегу! Только менйЯтут не хватает!" Так что ли? Или ты просто дежурную фразу пихнул?
Нормальная дорога там ехал утром. А уж если прокладка между рулем и сиденьем незнает как вести себя в гололед то пусть выворачивает не на встречку а в кювет.
Ночью там 130 летел.
Она нормальная, когда не едешь слишком быстро. Я тоже утром ехал ы поронайск, 50-60 на этом участке ехал. А обратно в меня филдер влетел.
Возможно, второе дтп спровоцировало то, что камаз обьезжая меня выехал немного на встречку, а акред ипсумом испугался камаза и резко затормозил, по видео это видно. Затем резко нажал на тормоз ипсум и его потащило на камаз.
А в правилах так же написано, что при торможении надо оценивать обстановку сзади.
Согласен за камаз. он должен был притормозить. на его полосе помеха. Как то раз пришлось уходить на обочину из-за такого же умника многотонного. Он ещё и с прицепом был. А я семью в королке вёз.
Встречные, естественно, видя эту дуру на встречке, пытались притормозить. Хотя, им тоже не мешало бы скинуть скорость заранее, видя знаки и ДТП. Блин. Печально.
На ипсуме пара просто походу быстро шагали, начали тормозить а там гололед, водитель хотел в сторону уйти чтобы в ###у его не ударить, а его понесло и он в камаз влетел, всё таки подушки творят чудеса
Они не быстро ехали, премио быстро скинул скорость, возможно из камазаа за премио ипсум тормоз нажал и его понесло.
Я видел тебя, когда ты вызывал всех по 112
Да так и было, все на моих глазах, я вызывал спасателей и скорую, хорошо все живые
(Добавлено через 7 минут)
Надо соблюдать дистанцию, по правилам, я про второе ДТП, скользко было реально, дядька на премио молодец удержался на дороге, а ребята которые в камаз въехали это просто пипец, хорошо подушки сработали, ребят спасли, водитель камаза тоже молодец, выбежал сразу начал проверять как там ребята
Не премио, а аксио, и не дядька, а 30 лет всего...
Да прям видно же, что местами обледенела дорога. Куда нестись?
Изза таких дятлов в городе все солью засыпают. Вечно им ктото виноват.
Сколько же оленей на дорогах, а виноват гололёд, ага, конечно)
А летом на каго валить? Зимой хоть можно на гололёд😁. Сколько сейчас 🦌на дороге развелось, это просто ужас. Вот из-за таких🦌каждый год ужесточают ПДД.
(Добавлено через 31 минуту)
Олень минусы всем ставит. А кто может сказать, как его ник называется?
Водитель Премио видимо решил хороший кадр сделать, а стал причиной второго ДТП!
Гололёд. Никому такого не пожелаешь. Сочувствуем...
Зачем снимать вертикально вообще, никогда таких людей не понимал!
Стекло не мыли, с времён...прибытия машины с Японии...
Да вообще пипец😲😱!!! И этот налёт на стекле внутри салона, представляю🤔, что там внутри машины творится, лопатой наверно выгребать надо.
Вот поражает людская натура,людям итак тошно,но нет,мы достанем телефоны и будем снимать.Интересно,если вы окажетесь на этом месте,понравится Вам,когда будут ехать мимо и снимать? Надо вводить закон о наказании и штрафовать за Любопытство! Ей богу, как обезьяны
Тогда и регистраторы тоже нужно запрещать, они же тоже снимают все что в округе! В том числе и машины…
Регистраторы это одно, а когда стоишь рядом с разбитым авто, а тебя как обезьянку в зоопарке снимают, аж вываливаясь из окон за кадром другое. Кстати, люди в этом случае куда глупее этих обезьянок выглядят.
Да, мимо нас проезжали водители и снимали на камеру, для чего не понятно. Я водитель аксио, видео с регистратора мои.
То-же не понимаю таких водителей, я даже телефон выключаю чтобы не кто не звонил мне, пока я еду, а тем более снемать на телефон.
Моя хотела снимать ДТП в районе старорусского с леталкой. Я сказал, что бы телефон убрала. Этоткак минимум некультурно.
Про обезьян это прям в цвет, увы такова наша людская сущность, надо привыкать, раньше язык до Киева новости доводил,теперь гаджеты😂
Раздел Авто, Мото
237 11347
3
133
51 3965
1
170 10791
36
2
9 5246
Захожу я тут в раздел объявлений по продаже авто. Заинтересовала меня обновлённая Крета. Ценник у нашего местного хундаевского дилера 2534000 руб. Это которая комплектация престиж.
А потом я зашёл на официальный хундаевский сайт. И там такая же Крета именно этой комплектации стоит 1972000 руб. При этом на официальном сайте указана рекомендуемая розничная цена! Нифига себе разница! 562000 руб.!!! То есть, если я правильно понимаю, наш местный дилер накручивает такой ценник! При этом, я думаю, что с… (читать далее)
35 1432
3