Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Noua
Тема № 1876741
36 1664
2
2
36 1664
2
2
Страшно, когда читают это учителя. Ведь такие сочинения - прямое следствие их труда. Также, как тренера бы хвастались тем, как их ученики смешно выступают и делают большие ошибки.
Шняга какая-то. Даже не смешно. С первых строчек понятно, что сочинение - обычная фальшивка, которую сваяли исключительно для поржать, но с остроумием у автора так себе.
Это уже слишком старая "шняга", чтобы ей не верить. Могу вспомнить, как я сама на экзамене слушала о том, что В.И.Ленин родился в бедной крестьянской семье и много чего другого
Но здесь-то собрано всё до кучи. Ну, нарочито же собрано? Не? И уж явно никто бы не поставил за это четверку.
Даже думать уже об этом не хочу. Да, с трудом верится, но идиотов столько с обеих сторон
Не хорошисты, а прибористы.
Чё делать будешь, когда соберётся 10 воспитанников прибористов и скажет тебе, что 2х2 это 3?
Даже миллион мух не убедят меня, что навоз это вкусно.
Кстати, мух навозных тут не отмечается, значит чисто все
Учут их, учут, а подпругу от чересседельника не отличают...
Этой хохме уже лет 5
Мне кажется, это совсем не хохма. Написанное смешно конечно, но оценка 4 за такое сочинение, по моему перебор.
Сочинение написано конечно оригинально, здесь надо ставить две оценки 1/5+
Напишешь сходу сочинение на тему Александр III ?
(Добавлено через 17 минут)
Когда я учился в школе, было такое ощущение, что наша страна начала существовать только в 1917 году и основал ее великий вождь народа Ленин. Каждый день я видел, слышал Ленин, Ленин, Ленин
"Как завещал великий Ленин - учиться, учиться и ещё раз учиться!"
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить".
Поэтому мы недоумеваем, почему сегодня школьники не могут написать сходу сочинение на тему Ленин.
Также и мы сходу не напишем сочинение на тему Александр III
Сейчас школьники не знают кто такой Сталин. Уродство истории которую нам преподносят. Отмечается день Победы и не упоминают Сталина как главнокомандующего. Сейчас интерес к истории пропадает так как есть недоверие к власти и так думает не один человек, а старое поколение точно, так как они знают всё не по книгам. (лжекнигам). Очень многие сожалеют о развале СССР, а знают ли они, а помнят ли они кто поставил жирный крест и страстно желал этого развала??? Почему это ни где не пишут, как Жириновский отдал свои голоса Ельцину на выборах в президенты страны. На выборах лидировали коммунисты и по всем цифрам должен быть Зюганов и сохранить СССР это была его первейшая задача, но допустим часть стран мы бы потеряли, но социализм мы бы сохранили точно.
Отмечается день Победы и не упоминают Сталина как главнокомандующего.
Сколько судеб погубил Сталин? Сколько врагов народа он уничтожил? Сколько тысяч людей отправил в заключение? Сколько тысяч заключённых людей бесплатно, в рабских условиях, работали на стройках.
ПС. Войну выиграл не Сталин, а люди с оружием в руках, которые жертвуя собой погибли, но защитили свою землю.
Да вы просто не подумав написали, так вас кто то научил думать про Сталина. Всего лично Сталиным и плюс Политбюро ЦК ВКП(б) вынесли решение и подписали расстрельный список на 44893 человек. А вы представьте то время, нет вы подумайте, как в то время можно было навести порядок и уставить чёткую работу и дисциплину, преданность к Родине? Страна то большая, врагов много. Что у Сталина был другой путь? Результат надеюсь вам известен, что наша страна выиграла войну и стала рекордным развитием в мире? Что вы помните только плохое? А сколько Ельцин угробил народа, не расстреливая? Больше миллиона каждый год. А сколько Путин? А сейчас вам колят прививки, что думаете вам здоровья желают, да нет! Просто выполняют госзаказ для олигархов фармацевтов, откинув всех больных страдающих хроническими болезнями.
44893 человек
Этого мало? А остальных растрельных сколько? А про загубленные судьбы миллионов человек, почему умолчали?
Страна то большая, врагов много.
Кто был врагом внутри страны?
А вы подумайте, если сейчас всё вернуть народу. Землю крестьянам, заводы рабочим, природные ресурсы только на благо народа. Сколько надо расстрелять мерзавцев? Я вам ещё раз напишу умные слова Якова Кедми, у Сталина был другой путь? Он что как Путин должен был сюсюкаться с врагами народа? Да там время шло по другому, каждый день потерять, потерять страну.
Земли много - пускай крестьяне берут и поднимают сельское хозяйство, берут кредиты, покупают технику и вперёд!
Рабочие пускай берут кредиты и строят заводы!
В чем проблема?
А вы когда-нибудь задумывались, за что воевали наши деды и отцы. За то что бы брать кредиты? Берут кредиты, строят заводы? Бред неграмотного человека.
Предприимчивые люди берут кредиты, ищут инвесторов, поднимают сельское хозяйство, строят заводы, несмотря на то, что гайки режим затягивает все сильней и сильней.
А вы чего ждёте, крестьяне и рабочие?
А что в стране должны все быть предприимчивые? И возможно ли это? Теперь, сколько в стране предприимчивых? Где разумная логика? Теперь про инвесторов. Найдёте инвестора, надо предоставить бизнес план, что бы инвестор был заинтересован. Потом заключаете договор и получаете процент от прибыли и вы не совсем хозяин на то время пока не погасите инвестиции или будите всю жизнь сидеть на процентах как акционер.
Каждый должен заниматься своим делом и достойно получать за свой труд. Предприниматель - предпринимать и создавать. Рабочий - работать, крестьянин - сеять и пахать.
Если рабочий и крестьянин в этой цепочки могут обойтись без предпринимателя, то в перед! Никаких ограничений у них сейчас нет.
Кто на что способен, но все должны быть удовлетворённые своим трудом в первую очередь материально, как при Социализме.
Глупо меня сравнивать со вчерашним школьником
Да и то, я помню например, что его миротворцем прозвали и что он многие реформы своего отца развернул..
(Добавлено через 1 минуту)
Готов поспорить, что они и про Путина тоже самое напишут
Про Путина напишут?! Напишут правду, но не скоро. Всё будет зависеть от путинского приемника. Вот факт. Что про Ельцина много пишут? Говорят, но не много, вот на этот и тормозят. Однако Ельцин центр отгрохали не один миллиард государственных денег. По сути дела Ельцин предатель, он предал КПСС, он всю жизнь был в коммунистах и дошёл до высшего органа партии Политбюро КПСС и вдруг, он ей стал не друг. Предатель Предателей всегда не уважали, а у нас сейчас это почётно!?
(Добавлено через 1 минуту)
Политбюро ЦК КПСС
Ельцин не предатель, а молодец - разрушил совок. Предатель сегодня Путин, который втягивает страну обратно в совок... Живём уже восемь лет в состоянии застоя.
Ельцин ваш с паспортом пять раз в посольство американское сбегал пока народ танками давили, когла белый дом брали. Посмотрите интервью Руцкого про путч и этих позорников в сцаных штанах - один со своей жабой, которая уськала его, как страной управлять, на даче закрылся и чесал типа его там заблокировали и он не мог противостоять путчистам, а второй уже в Америку собрался когти рвать, потому что продался с потрохами. Какой там в пень Ельцин разрушил совок-что сказали американцы, то и делали и один и второй. Потом приватизацию за ваучер заводов земли пароходов Ельцин ваш устроил, а народ с голоду отдавал им эти ваучеры за батон колбасы и вот они сейчас и владеют половиной России,а мы чуть не сдохли в те 90е.. И коммуняк терпеть не могла с их Лениным в шалаше и пятилеткой за три года за грамоту бумажную , но и Ельцин не за идею коммунистов свергал, так что гн он, а не молодец.
Ельцин не предатель, а молодец - разрушил совок.
Ага. Только построить что-нить взамен забыл.
Невозможно с одних рельс перейти безболезненно на другие, тем более после плановой экономики в отсталой стране.
8 лет? Вы что были в коме?
С 2000 по 2012 страна развивалась, были инвестиции и рост. Сейчас, настало время "Застоя 2" ...
Глупо меня сравнивать со вчерашним школьником
Пафоса то сколько...
А чего спорить, подойди к выпускнику школы и спроси про Ленина и Путина и сравни ответы, несмотря на то, что памятники Путину не стоят на площадях и нигде не развешаны его цитаты.
Есть у меня один школьник на виду, ни бэ, ни мэ, ни про первого, ни про второго.
Всех то не стоит под одну гребёнку
L_SH
0 170
Где и чему можно бесплатно научиться женщине 40 лет, что бы как то со временем выровнять своё финансовое положение?, она постоянно в долгах, занимает - перезанимает. Правда, небольшие суммы, но отдаёт всегда вовремя, либо заранее просит об отсрочке.
Работает в детском саду помощником воспитателя.
Ситуация не моя.
44 2387
2
3 417
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 929
1
2
26 1039
7