анонимный 34906
Тема № 1876722
24 1741
1
16
Вопиющий случай в частном детском саду. кто ходит в какие сады, где все камеры выводят на онлайн? со звуком! хотел в один сад, а там просто видеонаблюдение. в свете последних событий, не подходит. директор вообще должен делать камеры в таких местах, чтобы персонал и не знал!!
24 1741
1
16
Мое мнение, в садах камеры должны.
быть , но без трансляции он-лайн. Я бы не хотела, чтоб моего ребенка кто-то рассматривал
Да кому сдался ваш ребенок,чтоб его еще и рассматривать
Нет у нас таких садов.Сидите дома с мамой.
Учитывая какой неадекватный ныне народ никто в здравом уме не даст доступ к камерам. Что-то случилось - пришли, посмотрели. А реалити шоу нахрен никому не надо
Во многих садах есть! И все норм. Просто им нечего скрывать
Нет в этих садах ничего, и млава богу. Враньём не занимайтесь.
В софие есть! И на невельского!
Это беда наших законов! Понятно, что в приватные места нельзя ставить камеры.
Но детский сад не приватное место! А то получается как на дорогах. Ты едешь 140, можешь сбить кого угодно и убить. Но тебя обязаны предупредить о камере и там, где ты видишь знак про камеру, ты снижаешь скорость. А дальше опять 140 и лихачишь!
Так же и тут. Скажи воспиталке что камеры там-то и там-то. Так она найдет третье место, где детей можно безнаказанно бить!
Я считаю, что в ряде случаев (не во всех!) в общих местах для безопасности людей нужно иметь возможность ставить камеры без уведомления.
А у вас на работе стоят камеры? со звуком и цветом? направленные на каждого работника в течение всего рабочего дня и с прямой трансляцией в кабинеты и на телефоны руководства? Нет? Надо поставить. Следить - так за всеми и на равных условиях. За вами в том числе.
У нас стоят.и руководство может просматривать их через мобильный телефон,даже,дома. И,кстати, у нас детский сад.
У меня и в большинстве организаций стоят камеры. Прикинь
Я работала под камерами, и с прямой трансляцией начальству. 😊Долго.
Просто про камеры забываешь. И выполняешь свою работу. И это нормально.
Да не вопрос уведомите о камерах! Но воткните везде
Вообще нонсес! Уже кандидаты в детский сад во-всю пишут на Форуме! Его еще в садик не приняли, а он тут такие лозунги выдает!
Только недавно поднимал вопрос. Как чувствовал.
Вот тебе и ЧАСТНЫЕ д/с...просто ребёнка надо туда отдавать,когда он способен что-то рассказать или пожаловаться
Ты права
Здравствуйте. А я могу посмотреть онлайн. Просто отказывают.
Кто отказывает? Не понял вас
Незаконно. Персонал обязан знать. Вам-то, какое дело? Главное, чтоб не было таких случаев. Пусть они и боятся, что всё и все видят.
Новости читал?
Разумеется, у самого дети. И обеспокоен. По закону персонал обязан знать о камерах.
Каких событий?
Откуда кто знает, что Вы имеете ввиду?
36 800
1
6 315
1 245
9 687
1
анонимная 85338
84 2315
2
20