Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Uhfa
Тема № 1876720
226 4039
64
16
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года.
(Добавлено через 45 секунд)
https://ria.ru/20211119/kongress-1759758023.html
226 4039
64
16
Лучшие ответы
Какелы радостно скачут
- Ах Так!!! Серёга!! Неси чемоданчик!!
Абсолютно наплевать на мнение конгресса США
Либо это фейк, либо там совсем разучились думать
Вообще с...ть с высокой колокольни на хотелки региональной державы, а хотя недавно еще в 91м правили миром
Это их право, захотят - будут разговаривать…
А так перестанем им и Европе нефть продавать и газ, и заживем хоть…
Ты серьезно читаешь конт и украинца роджерса?
Да, читаю. А ты кого серьезно читаешь?
вот деби.лы. международного права не знают
А оно есть? Международное право?
Конечно! Но с одной оговоркой: "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Юпитерами себя возомнили америкашки, понятное дело, а все остальные- быки, по их же понятиям.
Согласен, засиделся володя здорово.
Может, хоть в этот раз, инстинкт самосохранения подскажет вовику верное решение.
И он продолжит давить вас, подматрасную шваль. И правильно сделает!
вовик , тебе еще один вымпел - за уникальную способность к мыслительной деятельности .
И тебе приз - за полное отсутствие мыслительной деятельности.
Что значит для тебя «давить»?
И вашу матрасную тоже, давать так всех включая и прибориста и его пособников
А ему кто-то угрожает, ели не ты? Дебилов бояться, страной не управлять.
Дебилов бояться, страной не управлять.
Вас то ему не надо бояться - вы за копейку на все согласны .
А вот на законы оглядываться нужно .
Возраст угрожает всем. Бессмертия, по счастью, нет.
И что? Байден старше и не боится помереть, вы лучше за своим здоровьем следите.
При чем здесь я? Моё здоровье, моё личное дело, а его здоровье важная составляющая всего народа, гарантом которого, он он сам решил стать. Тут уж - назвался груздем, полезай в кузов. .
kapusta2 ч.1Ответить
в данный исторический момент это необходимость "коней на переправе не меняют"
Это что за переправа 20 лет?
А сколько еще переправляться, паромщик то в курсе?
А коня как я понимаю спросить никто и не догадается, так и сдохнет не меняный
А "загнанных лошадей пристреливают не правда ли?"
Он его аннулирует
я его ниразу не признавала
А я ни одного американского президента не признавал!
Зато каждый из них, признавал тебя, как гражданина России. .
Это тебе Обама сказал?
Идиоты в бессильной злобе. Представляю, если Путина выберут в 2024, эти чудики наверно отрежут себе яйки+)))
Глупый, свои яйки они не тронут. А вот путинские легко могут прижать.
А путин нам еще гаечки подкрутит
Судя по прогрессирующей умственной деградации, вполне могут оскопить себя сами+))
Что же до сих пор не прижали?
Ну как же не прижали. Прижимают потихоньку. Сеченберги и Дерепаски уже заплакали, в суды западные побежали, обижают маленьких, денежки забирают.
А в 14-м году такие радостные были, гордость их брала, что против них санкции вводят. Клоуны.
И дальше будут больше яйки обнуленному прижимать. Так что готовьте пояса, затягиваться потуже.
А что по тихоньку то? Неужели бздят по тяжелому прижать?
Я бы сказал "нехотят". У них тут хоть и небольшие, но все-таки деньги.
Кстати Володе уже сделали последнее китайское. https://www.gazeta.ru/politics/2021/06/16_a_13646408.shtml?updated
По телеку такое, ясно дело, не покажут. По тому, что речь идет уже не просто о санкциях против отдельных олигархов, а о санкциях против всей экономики РФ. Если вы понимаете язык дипломатии, то фраза
последствия этого будут разрушительными для России
явно показывает, что обнуленного ткнули носом как котенка в его собственную лужу и дали последний шанс исправиться.
Так экономика России уже давно разорвана в клочья. Сколько времени прошло с той поры, как это сказал Обама? Вот тебе цена их слова.
Ты сам с собой разговариваешь?
Или ты бот ?
Никакой логики и взаимосвязи с предыдущими постами.
НЕ, с тобой. В каком году Абама заявил, что экономика России порвана в клочья? Лет 10 назад. А сейчас что Байден сказал? будут разрушительными? Так экономика уже в клочья, зачем её разрушать?+)) Т.е. получается - либо Абама сбрехал, либо Байден затупил+))
И ты, наивный чукотский мальчик, веришь, что Путин боится Бадена. И зачем убивать психически больного и убогого, чем он опасен для России? . . Уже почти 10 лет США рушит, не разрушит экономику России, а своя, без каких-либо санкций, приходит в упадок, как и Европа, где резкое повышение цен и снижение уровня жизни. Байден рулит!
где резкое повышение цен и снижение уровня жизни - это в России
И отчего настоящие патриоты сплошь с сексуальными отклонениями?
ваше стадо лизать постоянно стремится, вечно об этом говорите. вот где сексуальные отклонения
Выберут конечно - киргизы, узбеки , таджики и прочие новоявленные граждане России, нынче очень быстро её наполняющие. . Они отличаются многодетностью, выросло уже целое поколение этих россиян. К 24 году подрастут ещё. Им по фиг за кого голосовать, лишь бы деньги разрешали тут зарабатывать, любым способом, и на родину вовремя финансы отправлять. Они мыслями, духом, менталитетом - там. Здесь только количеством.
Если что, латыши на подмогу явятся.
Если бы иностранцам очень просто можно было бы получить российское гражданство, то почти 1,5 миллиона украинских мигрантов, живущих и работающих в России, вмиг все стали бы гражданами России, и голосовали бы за президента. Когда ничего не знаешь, все очень просто, как у тебя.
Много знаешь? Член совете федераций? или хватает информации от программы вести? .
Просто дурой (дураком) не надо быть, и знания черпать не форуме у подобных тебе, а читать учебники и умную литературу.
Когда надоел всём вокруг, но делаешь вид, что всё тебя любят.
Ты о чем?
Про Путина, про кого же ещё. Прямо в точку.
Ясно, что вы с "котярой1111" - это все вокруг и весь народ.
За исключением вашей шоблы недоумков.
Так вы же и есть с "котярой"- ВЕСЬ НАРОД, аж глаза разбегаются от такого количества умных.
оно понятно.. им угодны Горбачёво-Ельцинского типа
Вы что то путаете. Ельцин не был приемником Горбачёва. Путин приемник! Путин продолжает дела Ельцина. Ельцинско-Путинский тип будет правильнее говорить
(Добавлено через 5 минут)
С этого момента начинается история Новой России https://youtu.be/uACsKQAxTXU Приемник продолжил дела своего наставника.
Путин пришел в правительство только за год до своего президенства - в 1999 году, а до этого работал в КГБ и ФСБ и никого отношения к продаже и разграблению страны не имел, потому как ничего не решал. Просто знал Боря (хоть одно доброе дело сделал), кто сможет вытащить страну из .опы, после коммуняк.
Спасибо, вытащил, сколько рывков и прорывов, а главное всё обещания выполняет точно и в срок, ура, ура,
Ельцин официально объявил. Путин официально стал приемником. Учите историю. Открываем официальный источник http://www.kremlin.ru/events/president/news/57831 А кто такой Юмашев? Не подскажите? Может зять Ельцина?
Может быть и зять. Очнулся Бориска после вакханалии, посмотрел на разграбленную страну, нищий и голодный народ, и поспешил досрочно свалить с президенства, сложив все свои полномочия на молодого, только 1 год проработавшего в правительстве, Путина, а не на своего зятя Юмашева и прочей коммунистической шушеры, трезвый в это время Ельцин был и остатки ума в кучу собрал.
(Словарь: приЕЕмник -это человек, который занимает чьё-то место, должность после его ухода ("выбрать себе приЕЕмника"), а прие(ё)мник - это устройство для приёма радиоволн). Учите русский язык.
Как бабки на лавке. На Ютюбе любой может все что вздумается выложить поколение верящих всему из инета заменят поколение верящим всему по ТВ.
За каким мне ваши ссылки. У меня своё видение.
А вас клоунада с обнулением устраивает?
Меня устраивает клоунада, описанная в теме+)). А в России все по закону сделано.
Точно. Но законы то пишу для себя свора казнокрадов. Половина из них иностранные агенты
ну если бы ты убедил меня в этом, сделав анализ законов и действительно показал, что законы писаны казнокрадами для себя самих, я бы поверил. А так - пустое балабольство.
Доля твоя такая, вилять хвостом при любом раскладе.
Тебя вот опять обули, с накопительной частью, а ты всё сапог власти пытаешься лизнуть.
Лижи шибче, чистым сапогом под зад получишь.
А с чего ты решил что меня обули?
Про виляние: у вас, дурачков, кто власть не хает, тот виляет и лижет. Хотя по факту, отсасываютоппохомчки+))
Ну конечно, ты хотел получить всё сразу, но тебе показали фигу, и ты сразу перехотел.
Помнится и ростом цен на топливо был доволен, потом недоволен. Но власть ведь ни при чём.
А разве мне обещали все сразу? Ну, покажи мне, каким законом мне обещали все сразу? Или ты, дурачок, думаешь, что под чьи то хотелки надо нарушать закон?
Про цены ты опять брешешь. Просто потому, что рост цен не может нравится нормальному человеку, но только идиоты хают за это правительство.
Не обещали, но ты ведь пальцы гнул, что получишь, а тебя носом ткнули. Хорошо что я сохранил в избранном, могу тоже тебя носом ткнуть, а то ведь тебе хоть ссы в глаза.
Tkachuk-AVавтор темы11 окт. 20:44Ответить
Я хочу получить сразу.
Твой ответ про цен на топливо, в избранном на сохранил, ну и фиг с ним. Тебя имеет твои кумиры, и правильно делают. С холуями только так.
Ну так меня обули или нет? Ты же с этого начал, что типа меня власть обула. Что ты сьезжаешь с темы. Да, я хотел, но власть то при чем? Ну и по поводу того, кого имеет власть: судя по скулежу хомячков их то власть и имеет, а хомячки просто поскуливают жалостливо+))
Ну не знаю, хотел получить сразу, но получил фигу. Обули это или такой подарок празднику? Видать тебе в радость, когда ты хочешь одно, но выходит по другому.
Судя по твоему скулежу, ты получаешь удовольствие, что тебя имеют, а это уже настораживает.
Понимаю. Трудно тебе признаться, что ты дурачок +)).
Чубайс придет
Порядок наведет!
Так это при Путине Чубайса посадили за продажу народного хозяйства?
А ты его за руку поймал?
А как его поймать, его ФСО охраняет. Ты д@бил?
Чубайса охраняет ФСО? С какого перепуга?
да устраивает . так и нужно это необходимость.
Кому нужно?
Мы точно знаем кому ненужно. (читай тему) .
Понимаю, дежурного клоуна, клоунада и должна устраивать.
Позвольте поинтересоваться - нужно кому, кроме Роттенберга, Грефа, Тимченко и прочей приближенной братии?
Тупые госдеповские хомячки . России нужно и ее народу.
Кто-то вас наделил правом говорить от имени страны и народа её заселяющего? . . Мания величия неважно лечится. .
заткнитесь уже еврогеи, никогда россияне вас не поддерживали и не поддержат. так и будете в интернете вонять и то недолго, создавая видимость большинства
Россиянин. . Тебе же не мешает российское гражданство, быть евреем в десятом поколении. Почему тогда оно может кому-то помешать? .
да устраивает . так и нужно это необходимость.
Тут важнее, что при сменяемости власти, не будет такого беспредела и воровства, потому как будет знать, что потом может оказаться за решёткойй.
На руину посмотри. Каждые четыре года меняются, и каждый раз визжат , что нынешние воруют больше прежних
Начало почитал и бросил ,чушь для недалеких умом
Хочешь сказать что не сменяемость власти, что есть сейчас это норма?
В итоге Россия из за плохой эстафеты политиков, сильно отстанет в развитии от остальных государств. (из текста)
Так отстает, что в США от страха предстоящие выборы 2024 года (через 3 года) уже заранее не признают. . .
Мне что касается все что происходит в США не интересно, особенно что у них есть страх. Важней для нас всех что происходит в России.
в данный исторический момент это необходимость "коней на переправе не меняют"
Людям свойственно искать оправдание любой ситуации, а когда жить собираетесь, живем один раз.
Загрузить ещё
В конце 1916 г. немцы и австрийцы, оккупировавшие Русскую Польшу, воссоздали на её территории марионеточное «Королевство Польское». Однако их намерения оставались непонятными. Немцы раздумывали над аннексией части польской территории с последующими массовыми депортациями местного населения и расселением здесь немецких колонистов (в общем, Гитлер недалеко ушёл от кайзера). Австрийцы планировали присоединить Польшу к своим владениям в Галиции.
После февраля 1917 г. Россия перестала восприниматься в… (читать далее)
0 98
1
2 261
Чем не РИ начала 20 века, отсалос тока сословия ввести законодательно:
Жители регионов Сибири замерзают из-за дефицита угля https://www.nakanune.ru/news/2021/12/2/22632083/ .Ранее Накануне.RU сообщало, что Россия переориентирует экспорт угля на восточное направление, а власти готовы вкладывать средства ФНБ в развитие инфраструктуры для его вывоза за рубеж. Владимир Путин согласился выделить на это 10 млрд долларов. Основным рынком сбыта должен стать Азиатско-Тихоокеанский регион. При этом Китай, который… (читать далее)
9 414
2
15 1157
5
Газовый оператор Нижегородской области подал в суд на городскую администрацию Дзержинска за то, что та десятилетиями жжет газ на Вечном огне.
Комментируя эту нетривиальную новость, адвокат Алексей Федяров задался профессиональным вопросом, как ее квалифицировать на юридическом языке? «Что это? Оскорбление чувств, оправдание нацизма, попытка переосмыслить итоги, насаждение чуждых ценностей?
https://newizv.ru/news/economy...chnom-ogne
Вот… (читать далее)
32 849
1
9