Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1876714
97 1725
7
4
В Совете Федераций назвали провокацией резолюцию Конгресса США о непризнании Владимира Путина президентом после 2024 года.
Вице-спикер Совета Федераций Константин Косачев считает, что если Путин пойдет на новый президентский срок, то признание его нелегитимным станет вмешательством в дела России. Он рассказал агентству «РИА Новости», что резолюция, по его мнению, нацелена на срыв наметившийся нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном. Такого же мнения придерживается и зампред комитета Верхней палаты парламента России по международным делам Владимир Джабаров. Он назвал документ «циничным и лишенным какого-либо здравого смысла».
Резолюцию на рассмотрение Конгресса США внесли демократ Стив Коэн и республиканец Джо Уилсон. Они считают, что одобрение поправок в Конституцию России, на основе которых Владимир Путин может баллотироваться на новый срок, прошло с нарушениями. В частности, в ходе голосования могли быть сфальсифицированы его результаты. Именно поэтому, как отмечается в резолюции, отмена ограничений на президентские сроки для Путина незаконна.
Документ получил поддержку обоих партий американского Конгресса. В случая его принятия он будет носить рекомендательный характер.
https://echo.msk.ru/news/29385...um=desktop
97 1725
7
4
Лучший ответ
Ему-то самому не надоело ещё?
Было бы смешнее если бы СФ поддержал Конгресс...
Этот уже даже своим хозяевам надоел. Во как. Это же ещё надо умудриться так.
Ну если сами не можем противостоять беспределу, то надеюсь, хоть у них это получится.
Ну, ну.. ВЫ правда думаете, что Америка о вас позаботится? Продолжайте верить, что придут добрые дяди и тёти из заграницы и сделают вам красиво!
тетя ваша простота абсолютна!
Вам вымпел за тупость.
Да не нервничай сильно, что сказать то хотел?
Абсолютно никаких эмоций - лишь констатация фактов .
Вы на рынке картошкой торгуете ?
а ведь реально эти зомбированные долбоящеры свято верят в непорочность заокеанских тварей
Настоящие зомбированные долбоящеры это те, кто с утра до ночи смотрят российское зомбо тв, свято верят вестям 24, программе время, а соловьиный помет готовы намазывать на хлеб, вместо сливочного масла, которого натурального, в стране днем с огнем давно не найдешь. . Программа года для них, ежегодное послание президента. . .
В отличие от тебя, я зомбируюсь ценами в магазинах, принуждением к прививкам, персоналом в тех же магазинах, качеством строек, качеством медпомощи, качеством дорог и тд и тп...
А ты чем?
Ну ты то, обожравшийся киселя с помётом, свято веришь, в непорочность Пу и Ко.
Знаешь в чем дело хомяк обожравшийся госдеповских печенек. Россия моя страна, моя Родина, Путин президент России которого избрал народ, его подавляющее большинство россиян.
Американский рейх это враг России, эта лживая тварь своей пропагандой демонизирует Путина и Россию , а такие хомячилы как ты, без страны, Родины, и флага, служат инструментом для госдеповской пропаганды.
Путин президент России которого избрал народ
Так вопят карусельные твари, только им не верит никто.
Я вашего пу не выбирала, он у меня вызывает отвращение, как и вся его ш.обла...
Ты не одна такая. Вместе с тобой госдеп, бандеры, ЛГБТ, русофобы всех мастей... в общем хорошая компания ###ков
у тебя в голове помойка...
Что такое, не хочешь быть в компании с этой мразью, или наоборот гордишься тем, что у тебя такие единоверцы?
Ты забыл в этот список добавить тех, кто голосовал против твоей ер...
Это первое...
А второе, из тех, кого ты перечислил, ни кто мне лично ни чего плохого не сделал...
Бандера там вообще не при делах...
Госдеп создал эксон и сахэнерджи и это именно за счет их налогов тебя кормят из миски... Или как она у вас там называется? Кормушка?
Мнения холуя не интересно.
Засунь свою засаленную методичку про госдеп и печенюшки себе в запазуху.
еврогей в своем репертуаре, тупит и смердит
Латентный гей никак не может не упоминать о своих. Любую тему переводит на гомосеков.
Точно, настоящий холуй не может без гомиков.
я же о тебе говорю нетрадиционный, поэтому без гомиков никак.
да всем понятна твоя ориентация и что ты без "них" никак
Любит ваша шобла стрелки переводить. У свербит свербит в опе, не можешь удержаться, чтобы не съехать на любимую тему, но виноват конечно я.
Хочу заметить что съехал на любимую тему о геях как раз ты сам.
Ничтожный человек, с лицом похожим на картофелину...
Интересно, с чего это вмешательство в дела России? Они у себя в Америке сами решают, кого признавать, а кого нет. Мы тоже можем вообще не признавать США как государство
Мы, мы. Чего мычать. Ты считаешь, что клоунада с конституцией и обнулением, это нормально?
То что я считаю, я выше написал. Если судить по логике наших депутатов, то запрет гражданам сша усыновлять детей из РФ это тоже вмешательство в дела сша. Каждая страна может самостоятельно вести такую политику, какую считает нужной.
Запрет на усыновление, это просто маленькая пакость для США. Которая в итоге превращается в большую гадость для детей.
Страна то может вести любую политику, но тут явно с обнулением берега попутали. Если бы они не оглядывались на Запад, то давно бы ввели крепостное право, да ещё и народ бы его поддержал на референдуме.
Да не берите близко к сердцу- всё проходит и это пройдёт.
Да пусть этот конгресс пишет что хочет, нам то что?
тролльнули со скуки.
судя по бурлению с пузырями, тролльнули успешно.
не трольнули, а в сотый раз продемонстрировали какие они там все дегенераты. тупые ###ы , только ржать над ними и остается
ржач типила детектед.
у «дегенератов» люди живут дольше, чем в твоей занюханной пещере.
можешь продолжать коричнево пузыриться
опять ты гомосячьи сказки рассказываешь . в гей-клубах своим соратникам рассказывай
В вашей козлячьей кодле обязательно каждый раз необходимо подчеркивать что сами вы ни в коем случае к геям не принадлежите. Этим вы дополняете свой комплекс неполноценности. Если перестанете это делать, то таки и примут вас за голубых. Только за ваши повадки и ужимки.
к сведению полупокерных лошар: данные о продолжительности жизни в открытом доступе.
рашка сакс.
Это вмешательство во внутренние дела России. Я не оцениваю сейчас выборы, и новый срок Путина.
Вообще пофигу
Не будет Путин президентом.
Поставит своего человечка
Сам в тени, по скольку привластную Мафию-Спрут он вокруг себя сколотил.
Из этой группировки нынешних правящих чиновников-бизнесменов всех уровней выйдут или их детки, либо доверенные лица и так же продолжат править страной и стричь бабло на алигархат, иногда кидая подачки народу страны.
Каждый новый лиц, будет сращен с или лоялен Путину и его окружению. Только после смерти оного змеинный клубок начнет жрать друг друга.
Со своим человечком надо поаккуратней, а то вдруг ему понравится президентеть!
Всё так. Но они даже этого боятся, вдруг что-то пойдёт не так, вдруг не такой тюфяк попадётся, как Димон.
Да и сменщика надо готовить зарание, чтобы успеть слепить из него супермена-робингуда. Надо ведь хоть чуть-чуть обеспечить победу на выборах, а то на Западе могут не понять, и опять помогут с санкциями.
неа, это начнется сразу же
царем он себя не успел сделать, да и не смог бы. а то что существует, уже имеет возможность вариаций. пока он президент, он эти вариации пресекает, спрыгнет... тут бабка надвое сказала. да и свое "окружение" он разозлил нехило, пытаясь казаться белым и пушистым. сколько чел он на статью посадил? "показательно борясь" с коррупцией.
палюбас всплывут подробности, фактики начнут появляться, дискредитация власти и так далее... еще при царе проходили. те же самые грабли, он на себя натянул. а че, двигался строго по исторической инструкции...
(Добавлено через 3 минуты)
да и... любую попытку против, он пресекал в корне, что в корне не верно закручивание гаек еще никогда к добру не приводило. играются люди в свободу, ну и пусть бы игрались. только он, как бэ помягче, даже этого побоялся. чем сам себе кислород и перекрыл в перспективе
Не будет Путин президентом.
После 2024 года? Не факт. Когда нибудь он конечно уйдет))
Каждый новый лиц, будет сращен с или лоялен Путину и его окружению. Только после смерти оного змеинный клубок начнет жрать друг друга.
Перспектива апуенная
Сейчас педофилов и любителей лосятинки пересажают , остальных в инагенты. Тишина на просторах страны наступит. Будем друг другу говорить :если не Путин мы все умрем!
медвед, кстате ты пропустил главное во всем этом.
«Поскольку Российская Федерация как член Организации Объединенных Наций, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и Совета Европы связана международными обязательствами в отношении прав человека и верховенства закона
путин тупо не имел права это делать, пока не свалил с этих организаций, а он этого не сделал (не рискнул). получается он нарушил закон (уже в который раз)
что из этого следует? по тем же законам этих организаций?
нацелена на срыв наметившийся нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном
это к чему? если они следуют закону.
я не знаю честно, что задумал путин в этом случае, вернее не буду комментировать, и так уже сказали многое. но даже в рамках своего законодательства, они какбэ, тупо следуют им.
по сути, можно оценить так, приехали с киргизии в РФ, и лепят свои законы. мы находимся в оон, и лепим свои законы. так? так че орать?
вот что из этого выйдет, уже становится интересно. до какой черты, пойдет путин, в разрыве отношений со всеми. и главное, цели, его цели?
про гомо... и прочих, прошу не булькать, так как с организаций этих, повторюсь, мы не вышли. а ведь должны были, или нет?
связана международными обязательствами в отношении прав человека и верховенства закона
они пытки швабрами не признают, про права человека это не к ним
По возрасту президента Путин хочет Байдана обогнать.
В частности, в ходе голосования могли быть сфальсифицированы его результаты. Именно поэтому, как отмечается в резолюции, отмена ограничений на президентские сроки для Путина незаконна.
Блин неужели и они догадались?
там другое, более интересное есть. которое по всем законам этики правильно. чел, не может лоббировать себе плюшки, используя служебное положение. в общих чертах так. у нас по закону, это сходу статья.
И? что получается? какбэ не пытался он подсунуть терешкову, изменения в конституцию им же инициированы
чел, не может лоббировать себе плюшки
Когда вся структура власти лежит под президентом, система разделения и независимости ветвей власти разрушена и существует только на бумаге?
Это не просто
используя служебное положение
, это что-то другое, ползучий удав заглотил добычу, образно говоря и выход только через зад, который всем нам предстоит пережить))
Ну и как мы после этого жить будем?
(Добавлено через 5 минут)
Остается одно: Только лечь помереть! Хорошо, что вдова Все смогла пережить, Пожалела меня — И взяла к себе жить.
мишка с большими ушами . как он называется ? а уши у него для лапши
ну ослик ИА буду рад, когда тебя нахлобучат, как ИА и клеймо на лоб поставят
В глазах нормальных людей Вова нелегитимным стал уже на свой третий срок, что бы там ни визжали ватные маньки про "эта нищитова ряяя".
это вы то нормальные ? дегенераты-хомячки, перхоть сетевая . играете тут в минуса как девочки в куклы
Ну окей, а чего ты моментально порвалась, мм?
Пусть Байдена признают нелегитимным.
Делов-то...
А где можно подписаться под резолюцией?
В Конгрессе США. В России подписка ещё не открыта.
нормальный такой удар в спину
но это как санкции - эта резолюция однозначно полезна России.
Надо сказать "спасибо" нашим американским партнёрам. Народ сплотится вокруг путина
Кто сплотится, пенсионеры у которых сперли накопительную часть, может военные пенсионеры, так у них 26% пенсии украдено, военные - так и с ними не всё так однозначно, и их с зарплатой наё..., может мелкий и средний бизнес которому пушистый зверь пришёл? Он кинул всех, кого только мог, а его друзья это не народ.
Да знаешь, наш народ не "сплачивается вокруг Путина". Наш народ "за справедливость"...
А то что вытворяют ###ы и их марионетки европиодные справедливостью "не пахнет" . Ох и доиграются...
а то что вытворяют наши депутатцы, министры и путин - пахнет справедливостью?
Это Россия. В России всегда воровали...
Еще в 18 веке знаменитый писатель Карамзин на вопрос "как дела в России" сказал: «Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют».
Разве я про воровство?
Да и то что
в России всегда воровали
это не индульгенция. За воровство надо сурово карать
Сообщение скрыто пользователями,
Про скорый крах доллара ещё расскажи.
пасись . твою веру не разрушить,ты конченный фанатик звездно-полосатой тряпки.
не, это туловище любит рассказывать про триколор над Вашингтоном.
мечтает, что кто-то вместо него это сделает, сам в бой очкует
Как говорится - Дурень думкой богатеет (значение) — русская пословица про розовые мечты глупого человека.
не, ну оригинально. а че, "мы" же точно так же Конституцию приняли "нам" фиолетово что там в мире происходит. Ну не хотят они дел иметь с Путиным, и чо?
хочу заметить, ты бы лучше поискал гденить, что мы несем миру, на данный момент
кто то что то делает, пытается, варирует, а у нас что? какие планы на будущее? ну окромя вот этой... этих обсуждений кто там у власти будет, как там укропы беснуются, какие падонки амеры... ну и далее по текстам центральных каналов.
а еще, надеюсь понятно, что бряцание оружием, даже для жителей РФ, такой же нонсенс, как и для остальных. это как на улице вам через каждых пару шагов, будут биту показывать. ну это ладно. при всем этом "что мы несем" и говорим с экранов какие мы мирные, справно торгуем оружием, которое так же справно воюет против нас хочу сказать.
и вот на фоне всего этого, какая нафиг разница, признают они чета или нет? эээм... а что там с выборами депутатов они ведь тоже проигнорены и насколько я понял не признаны как то молчат у нас, в тряпочку об этом
Наш главный план, не иметь никаких планов!
В этом смысле США - самая бряцающая оружием страна. Самый большой военный бюджет у них, наибольшее количество военных баз, тоже у них. Самое большое развязанных войн, тоже у них. Так кто бряцает оружием?
Бандерлогов командир дивизии
Пишет жалобу-прошение царю:
- "Дикая со мной произошла коллизия,
Мамой я клянусь, и правду говорю!
В нашем государстве,
Честном, праведном,
Происходит странная байда.
Я люблю Вас!
Страстно, пламенно!
И готов хоть щас!
Хоть в Сирию айда!
Намотыжил я побуквенно квартирку,
Стёр о клаву два комплекта рук,
А теперь от бублика
Мне дырку..
И грозят, верёвка, мол,
И крюк.
Я нижайше Вас прошу!
Вы разберитесь!
Ведь я верноподанный вассал.
Слезьте с пьедестала,
Заступитесь,
Ведь я честно
На недвижку на.sos.al!"
Условно_съедобен 19:42 + -
В госдепе сказали что Путин оружием бряцает, а для госдеповских шнырей все их директивы священны.
Да вот сдается мне, что Путин больше в президенты не пойдет. Откажется... И что вы тогда делать будете?
а что раньше делали? вы считаете путина пупом земли? лично я нет, от слова совсем. так как если проанализировать его действия, хуже, с ним, стало, лучше, точно нет никому!
а если честно, задолбали его мытарства, в которых он сам не понимает че делает
Я вообще за Путина ни разу не голосовал. Идеологически он мой оппонент, потому как он буржуй, а я "коммуняка".
Но ведь его выбирают с завидным постоянством... Причем рейтинг его довольно высокий. И он президент моей страны...
И личные его качества обсуждать не намерен, потому как лично с ним не знаком.
Насчет того "что делать будем"? Появится мизерный шанс продвинуть "народного президента"...
Но ведь буржуи этого не дадут...
Причем США и их марионетки будут в первых рядах, что бы этого не допустить, и вновь постараются довести ситуацию "до вселенского бардака" в России...
а от абсолютной власти откажется?
не верю что он сам уйдёт. Только вперед ногами
Пу и Ко превратили выборы и конституцию в посмешище, но виноваты в этом США.
От, блин, как-будто где-то выборы - не посмешище. Олигархические банды делят власть, для видимости привлекая народ. А глупый народ верит, что ему доверили что-то там выбирать.
Как-будто где-то меняют конституцию при каждом окончании срока несменяемого.
Поначалу хоть с Димонам спектакль устроили, а сейчас вообще плют на всех и вся.
Хорошо хоть Запад их немного утихомиривает, а то давно бы крепостное право ввели.
Кстати, как бы там ни было, но в других странах, далеко не всегда побеждает действующий президент, те же США и Украина. Тем самым обеспечивается сменяемость власти. А это самое главное, чтобы слишком не зарывались, чувствуя свою безнаказанность.
Да кто там побеждает? Просто тупо покупают должность. Оказывается, что даже клоуна можно посадить в кресло президента.
Оказывается, что тебе хоть сцы в глаза, всё божья роса.
Ты не в курсе, что на Украине посадили клоуна в кресло президента, который вообще ни разу не в курсе, как управлять страной?
Типа КГБ-шник, которого посадили управлять, очень силён в этом.
КГБшник имел опыт работы в правительстве. Снала в Питере, а затем на федеральном уровне.
Да помним, носитель портфеля Собчака.
Два какая разница!? Да и речь не об этом. Ты увёл разговор в сторону, потому что по сути вопроса у тебя аргументы закончились.
Да это ты пытаешься мозги запудрить, потому как нет у тебя аргументов и не было.
Важно знать одно, цепляться за власть и врать, это плохо. Ещё хуже попирать конституцию и менять её под себя.
Ты так и не понял, что выборов не существует, а есть покупка кресел.
Для начала нужно было "пеньковую" конституцию не признавать
Блин... Да вообще то дожить надо...
23 910
5
6
Прекрасная новость с утра
Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил РБК о планах датской компании Copenhagen Infrastructure Partners арендовать остров Шумшу. По его информации, инвесторы готовы вложить до $2,5 млрд в производство водорода
Датская компания Copenhagen Infrastructure Partners, которая специализируется на инвестициях в возобновляемые источники энергии, планирует взять в аренду остров Шумшу (относится к Северным Курильским островам) для производства водорода с помощью энергии… (читать далее)
74 1843
4
14
Одним из немногих выразителей чаяний народа в новом составе Госдумы является депутат от "Социалистической политической партии "Справедливая Россия-Патриоты-За правду"" Валерий Гартунг. На ниве борьбы с олигархами он трудится уже 7-й из 8-ми созывов Госдумы современной России. И всё это время Валерий Карлович был верен своему главному принципу- Гартунг должен быть в Думе. Менялись лишь партии которые он в ней представлял.
Во время работы над темой отношений государства и металлургов мне попалось на… (читать далее)
11 504
17
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что обмен информацией по кадровым перестановкам в "Единой России" идет, глава государства Владимир Путин в курсе этих обсуждений.
"Разумеется, определенный обмен информацией с администрацией Кремля происходит, президент, конечно, в курсе происходящего в партии, он остается лидером партии", - сказал Песков в ответ на вопрос о возможных кадровых перестановках и уточнил, что речь идет о неформальном лидерстве в партии.
При этом представитель Кремля… (читать далее)
8 424
1
3
Полиция в Асбесте составила протокол на одного депутата после проверки QR-кодов в гордуме.
Полиция в городе Асбест Свердловской области пришла на заседание гордумы для проверки QR-кодов у депутатов, в отношении одного парламентария составили протокол, сообщил РИА Новости в четверг председатель думы Сергей Ларионов.
Председатель думы пояснил, что на входе в парламент проверяют QR-коды, но Шабанов все равно прошел, так как заявил, что не пускать депутата не имеют права.
0 94
1