Подскажите,в какой пиццерии (доставка или кафе) есть пицца не на тонком тесте, а такое чтобы воздушное,хрустящее? Спасибо.
Умным, типа делать дома-мимо.
17 1044
1
Так надо просто по телефону говорить, что вам надо толстое тесто. Мои заказывают и говорят-тонкое тесто и делают на тонком. Или не везде так? Я даже не знаю, где они заказывают.. Сказка, что ли..
В сказке заказали 2 раза, один раз пицца отправилась в мусорное ведро, вторая ещё более менее была съедобная. Больше ни за что там не закажу
Да, делай дома 🤣🤣🤣
В Пури хочу попробовать, новая пицца есть 1кг-700р. Хорошие отзывы!
Пури по-грузински хлеб. Просто хлеб.
И что? А как мне надо было написать? Если грузинская пекарня так называется!
Не понял вашего вопроса. Я написал просто для информации. А вы что хотите, то с этим и делайте.
Да если честно, обычная пицца в плане теста, а так вкусная очень, да, вчера брали
Зря она ушла с сах.еды я вечно про неё забываю! 4 октября последний раз заказывала! Такой цены и объёма ни у кого нет!😋👍
Она говорила,что какое-то новое приложение появилось,она там обитает,но я так и не поняла,что за приложение,я же тебе номер скидывала,в ватсапе она сторис постоянно с пиццей выкладывает,ну как такую вкусняху можно пропустить? Ща у неё опять сторис с пиццей и пирогами
Она у меня так и осталась,я не удаляла, периодически буду пользоваться, если не забуду!
А, их всё таки нет там? А то я сначала искала,не нашла , только потом тут спросила
Не я через ватсап заказывала.
(Добавлено через 21 секунду)
Раньше были, там я с ними и познакомилась.
Спасибо, что то похожее на то, что ищу.
Вот такое искала тесто
Можете написать,они сделают потолще и повоздушнее,учитывают все пожелания
Спасибо 👍🏼
2 380
8 601
1
5 708
4 715
33 1432