Тема № 1876676
212 5662
1
13
Здравствуйте! Где можно сдать экзамен по вождению не в Южно-Сахалинске и не с этими инспекторами? Сил уже нет с ними. Просто есть города, куда выезжают наши инспекторы. Куда можно ещё поехать. И при этом сдать.
212 5662
1
13
машину под себя полностью настраивала?
себя вспомнил, на фразу поехали туда-то - ответил -ща настрою всё, и он тогда себе сразу что-то там пометил
и мы начали с того что я вертел зеркала под себя, двигал сидуху - неожиданно нам на неё еще подушку подкинули
(Добавлено через 1 минуту)
и вот только благодаря этой подушке я первый раз в жизни не заглох, трогаясь
(Добавлено через 3 минуты)
абсолютно все занятия начинались с того что я глохну сразу, меня инструктор даже чуркой обзывал - не помогло
Один раз настроила под себя и в итоге только хуже было больше не выпендриваюсь, стандартная настройка устраивает.
Сообщение удалено
Помню свою сдачу. Только запустила двигатель и из головы как выветрилось всё, даже способность говорить ,кажется Но в моём случае ещё инструктор сидел рядом,инспектор сзади . Сдавала на МКПП. Тронулись с площади Победы ,а я такая как воздушный шарик ,вся необремененная Первое авто перед капотом проехало и я включилась . Но повезло с инспектором,он бука молчаливый был и писал как кура лапой.Когда высадили,даже не поняла сдала или нет . Стою как дура с этой бамажкой среди зимы и не знаю плакать или радоваться
(Добавлено через 54 секунды)
Или он разговаривал,я не помню. Влилась в обстановку
А я удивляюсь, откуда такие неадекваты берутся, которые проезжают светофор на красный и не дают сделать левый поворот. Мадам, вы ку-ку.
Это в сейчас о ком болезный?
"Стою как дура с этой бамажкой среди зимы и не знаю плакать или радоваться" Трудно догадаться?
(Добавлено через 2 минуты)
Бамажка.
И как этот ваш смозг сделал выводы из моего поста,что я на красный езжу и остальное т.д. т.п. ?
"Стою как дура"- ваши слова? Инспектор явно не дурак, правила знает.
Ты олень что ли?
это крах.тебе девка не дает повернуть
евгения молодец
30 лет безаварийного стажа. И только девки на красный проскакивают.
Не знаю как там с девками, а вот диарейных полно.
Зря Вы здесь это написали. Сейчас те, кто сдавал в лохматые года по старым правилам Вам расскажут, что проблема в Вас, что это Вы тупенькая и т. Д. И т. П. И обязательно добавят, что они сдали с 1го раза. Сейчас бы их посадить за руль экзаменационного авто, и вряд ли они что-то сдадут, а потом еще месяц будут ждать очередь на пересдачу
В лохматых годах сдал с 1 раза, в прошлом году сдавал со 2 раза, сам виноват.
Готовиться нужно.
Понятно, что сейчас сложнее сдать, но люди же сдают. Разве это повод искать лазейки? Может быть надо поднапрячь мозг или вообще забыть про эту идею
Просто люди попадают в 10% везунчиков, которых для вида нужно одобрить
бред бредовый
Нет. Инспекторы тоже кушать хотят, но всех валить палевно. Поэтому некоторые попадают в двух везунчиков из десяти и потом орут на сахкомах что не понимают других, они же с первого раза сдали
Январь 2019 и октябрь 2021 не сильно "лохматые" года? И да, с первого раза.
Уже написали да привыкла к форуму, хорошо, что были те, кто ответил на мой вопрос, и кто поддержал, от остальных уже иммунитет
Что за бред а ураганить , потом в том же городе собираетесь , в котором сдавали ?
Будьте настойчивее , увереннее , ну не сдали с третьего раза , пытайтесь , все в Ваших руках. Все , кто заваливает город твердят: я ездить умею , просто ставят в ситуацию , решать за денежные знаки , либо не водить. Ещё и ещё пытайтесь , цель-действие-результат и обязательно в том , городе , где будете ураганить
Я купила город, да и всё). Закидайте меня тапками).
А, так это вы на мигающий красный пролетаете перекресток и не даёте сделать левый поворот. Горите вы в аду.
А вы-то с честно чданным экзаменом как пдд соблюдаете. Любо-дорого смотреть.
А гдейто красный мигает?
Шары разуйте. Тоже купили права, как Джесика?
Ну так и разуй.
Дорого закидывать тапками.
Да вы смелая
А што делать). Теорию и площадку сдала без напряга, а как в город, так мандраж нереальный был, вообще, как в тумане).
В большинстве случаев людям так приходится поступать в итоге. И я их понимаю
Да я заколебалась ходить на этот экзамен, ощущала себя полной дурой, инспектор один и тот же попадался три раза, такой не знаю, злой он или суровый, или просто человек такой, но я только от одного осознания того, что он сидит сзади и смотрит, начинала просто тупеть окончательно. Что и умела, последнее вылетало из головёнки.
Мигающий красный. Вы пролетаете прямо, или останавливаетесь,?
Как увижу мигающий красный, так сразу стартану). Как собака Павлова.
Да зелёный мигает, милок.
Так тормози, дура.
Права сдай, дальтоник.
Сидел сзади-это ещё хорошо...сейчас рядом сидит...
Ужасть. Как цербер).
Да и раньше сидели, как повезёт.
Покупать не собираюсь, но и закидывать не буду
Анекдот есть у Никулина хороший...
Рассказывать не буду, а вот суть , пожалуй..."Не дано!"🤷‍♂️
Вам повезло что в нашем городе трамваев и троллейбусов нет...
Я сдавала вождение в Казани. Правила и площадка-без проблем, а город-только с 8 раза. И всегда один и тот же сотрудник и одна и та же проблема- разворот на трамвайных путях.
И подземок
И тепла нет, и Макдоналдса
Девушка, проблема не в городе и не в инспекторе, а в ваших знаниях. Мне на след.год права менять, которые я с четвёртого раза получила. Тоже пыхтела, шипела, что взятку вымогают, но на самом деле, это меня "научили сдавать" один-единственный маршрут, и пыхтела я, пока на него и не попала (теория с первого раза 10-0, и даже площадка). Я, осознав уровень своих навыков, четыре года за руль не садилась, и стыдно и страшно быть таким водятлом. Потом пришлось, постепенно сама научилась, благо, правила знаю железобетонно. Так что, подтягивайте знания, это точно не будет лишним. Пс - сдавала в огромном и сложном Долинске.
10 вопросов в теории?
Сдавала в 2008. Было 20
Простите меня, дуру грешную. Я за 10 лет ни разу не вспоминала о своём теоретическом экзамене, потому и запамятовала. А вот провальная езда впечаталась.
Да, и ездить "а чо ему можно, а мне нет" в принципе чревато, а до получения в/у и подавно. Идеально никто не ездит, но пытаются научить идеально сдавать.
У меня был вопрос по городу. В каком городе можно сдать, кроме Южного и близлежащих, где те же инспекторы. Получу права если, то наоборот надо практиковаться, чтобы прочувствовать свою машину и быть уверенным водителем. И вопросов по теории у нас не 10, а 20. И площадка сдаётся каждый раз перед выездом в город. И за любой чих начисляется балл. У меня почти все разы именно в конце, когда уже почти сдала, начиналась история.
Площадку разве не отменили?
Перенесли в город, но наши, чтобы так не рисковать чужими авто))) ставят конусы на парковке за храмом на Победы и там сдают. Вроде как в городе, но нет опасности замять чужие авто.
Сейчас начинают сразу с площадки возле ГИБДД. Гараж, параллельная парковка, потом на ул. Горную, где проверяют разворот в ограниченном пространстве и чаще всего «эстакаду». Дальше в город и тут уж как повезёт. Есть пара очень непростых маршрутов, по почти закоулкам. Но сдать реально
Нет. Раньше сдавали площадку и когда сдал, потом есть полгода сдать город. А сейчас каждый раз начинаешь с площадки, потом в город, это на их языке отменили
Да и раньше было 20 билетов.
Вопросов в билете 20 и 40 билетов.
Почти сдала это когда минут 20 ездишь и у тебя было не меньше 3 парковок 😅 остальное только начало
30 минут езды и почти вернулась на площадку.
Ну вот, ещё сидела вспоминала, сколько вопросов в любом случае, проблема навыков, данных автошколой, огромна, потоковое обучение даёт плоды. Я желаю вам успеха, но практику, видимо, надо подтянуть сейчас, а не за своим рулём.
Я пожалела, что пошла в ту автошколу. К ней предвзятое отношение оказалось, плюс слабая практика. В октябре брала уроки у другого инструктора. Поэтому и очень достойно проехала вчера. В конце только все всмятку две секунды и ответ инспектора, который я бы расценила как Ты красивая и хорошая, но замуж тебя не возьму, а если дословно: Вы ехали очень хорошо, но в конце допустили ошибку и разволновались, придёте ещё.
Про "За рулём" речь?
Нет, там хорошая репутация.
За репутацию не знаю, но вот то, что пересдачу курсантам ставят почти через два месяца, когда в других автошколах через 10 дней, это знаю. Какие-то у них траблы с ГИБДД.
Не только у "за рулем "проблемы со сроками пересдачи...выпускники других автошкол тоже вместо 7-10 дней месяц и больше ждут😒
Да что ж вы так волнуетесь то? Значит, любая нештатная ситуация, а всем кранты?
Есть же разница сидеть на листочке спокойно решать задачу и ту же на Олимпиаде?
20 вопросов было. Мне тоже в следующем году менять
Я и говорю, сидела, вспоминала, сколько вопросов, но пропёрлась.
А вроде только медосмотр нужен, нет?
Вопрос был - сколько вопросов нужно было ответить на теории при сдаче на права. В контексте этого 20 вопросов. А для замены прав нужен только медосмотр
Почитала комменты автора и скажу, что вы слишком самоуверены для той, кто еще не сдал на права. Я 5 лет назад сдала со второго раза. Видела и понимала все свои ошибки. И сейчас рада, что правила сдачи ужесточили. Серьезно, иногда посмотришь, как паркуются... ну это уже дно. У меня соседка, по мне, так может ездить только по прямой. Стаж у нее около 10 лет, а толку то? Она ни парковаться нормально не умеет, ни габариты машины не чувствует, не ориентируется в дорожной обстановке. И таких ведь очень много на дороге. Ну сдадите вы в Холмске, а в Южном потом будете ездить, вцепившись в руль и матеря всех, кто вам сигналит, когда вы тупить будете?
А как люди учатся на Сахалине, а потом ездят на материке, по магистрали, по 6-ти полосному движению?
Мы не про людей, а про вас. Вы в Южном сдать не можете, причем здесь 6полосные магистрали?
А я не про меня или Вас, а про город. Смекаете?
Так не возможность сдать экзамен на права в городе напрямую связан с вами, ведь это ВЫ его не можете сдать. Но вы не смекайте. Лучше тренируйтесь побольше.
Найдите нормального инструктора, который вам расскажет все нюансы именно по сдаче, покатайтесь с ним. Чем больше натренируетесь, тем более уверенно будете себя чувствовать.
Я это знаю теоретически. Но помимо меня есть и другие водители со своим взглядом на движение. И мнение инспектора, у каждого своё. С инструктором еду нормально. Как инспектор - волнение и мандраж. Плюс ещё ещё и строгий, так вообще.
со мной девчонка училась на механике, инструктор был уверен что она сдаст с 1го раза, он прям гордился ею, но сдать она смогла толи с 4го, толи с 5го раза. терялась от волнения
Бывает, понимаю ее. Типа меня, наверное.
Второй человек за мою жизнь, кто не может сдать в Аниве. там и ехать то некуда и круговое то одно всего. Как там можно не сдать??? Несколько лет назад у друга сестра в Южном не сдала и там завалила экзамен. Все были в шоке.
Я теорию сдал с 3-го раза, при этом, о чудо! мне все три раза попадался один и тот же билет.
А вождение с первого, фик знает...
Автор, хочу вас предостеречь от мошенника по имени Анатолий, он многим обещает права и в итоге кидает людей на огромные суммы.Просто предупредить хочу .
О и мне предлагал
Про этого урода статья вышла недавно на аств ,что и приют кинул.5000 взял,а сено не перевез.Мошенник,конченный
Я не собираюсь покупать хочу сдать, просто возможно у нас уже чисто психологически какая-то фигня получается. Надо сменить обстановку.
Девушка, не слушайте этих идиотов в теме, которые искренне считают, что если не сдал с 1 раза, значит водить не твоё. У нас инспектора каждый трактует пдд по-своему: пешеход даже возле пешеходки ещё не мелькает, они уже рисуют баллы за то, что не пропустил пешехода; один орёт держаться правее полосы, другой - левее, третий- по центру езжать, четвёртый будет говорить «почему ямы не объезжаешь мне трясёт», а пятый - зачем ямы объезжаешь и создаёшь аварийную ситуацию Удачи вам, всё обязательно получится!
Спасибо большое! Вчера за одну и ту же ошибку и баллы разные всем начисляли, так-то... по скоростному режиму тоже у всех разные требования, один просит ехать на максимально допустимой, второй не торопись, и за это тоже баллы накидывают. Поэтому такой момент есть. Я искренне рада за тех, кто со 2 раза сдал и не испытывает эту нервотрепку, а люди разные, ведь на экзамене в школе и отличник может от волнения ошибиться, и двоечнику может попасться билет, который он только 1 выучил и ответил на 5 (у нас такое было, все были в шоке)
Да не обращайте внимания, тут людей почитаешь, нимба не хватает Можно подумать не знают, как у нас инструкторы экзамен принимают, тем более теперь по новым правилам. Моё любимое- «неверная оценка дорожной обстановки», вот можно любую уйню считать за ошибку. Все сдают, и вы тоже сдадите.
Спасибо огромное!!!!
Личку зайдите
Сдавала почти 10 лет назад, первый раз город по своей глупости завалила. А вот второй раз было очень весело. Инспектор говорит, на следующем перекрестке налево, еду в правом ряду. Думаю, ой как здорово - перестраиваться не нужно. Стою первая на перекрестке, и инспектор мне такой говорит, это по вашему лево? 🤣 Я в панике, пытаюсь что-то объяснить как вернусь на маршрут, инструктор останавливает, мол делай. Вообщем на ближаейшем перекрестке развернулась и вернулась на маршрут. Инспектор строгим голосом, ищем место для парковки и выходите. Думаю, всё не сдала. Вышла из машины, смирилась с не сдачей. Отдал документ, 4 бала поставил. Вот конечно порадовалась. Инспектор наверное ржал надо мной, да и сейчас вспоминаю смешно.
Тенотена выпей побольше, раслабь булки. Сдавать все равно придётся и да, если инспектор видит что ты не уверенная, он тебя будет 30 минут валить. Сдают те кто показывают нормальную езду.
Одна так выпила и уснула летом на перекрёстке ! Поэтому это тоже теперь фобия
на чем прогораете при сдаче ?
В основном на фигне.
ну конкретнее, за что баллы?
эх, было время...сдачу теории вспомнил... было десять вопросов, допускалось две ошибки, т.е. если из десяти вопросов, сделал две ошибки-всё равно сдал. так вот, я сдавал на "автомате" (такая большая хрень, типа нынешнего компьютера), отвечаю на ДЕВЯТЬ вопросов правильно, десятый вопрос-какая-то фигня, элементарно, уверенно нажимаю ответ и он с...ка ("автомат") зазвенел... а если был звонок-не сдал! мля, как так-то!? товарищ милиционер?! хрен что докажешь, рубль в сберкассу и приходи через неделю... как-то так...
Вроде одну ошибку можно,с двумя уже не сдал, так было
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
153 8294
12
1
14 4783
31 1154
7 410
20 3368
1