Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876654
221 7190
21
221 7190
21
Лучшие ответы
Володя же сказал что это нормальный бизнес, как и Голикова о плане смертности.
Посмотрите допрос в равинском суде доктора Зеленского который вылечил Трампа и Бонсанару.
После вчерашней чёрной пятницы в Зодчем ждите ещё… непонятно, как такое допустили вообще
Где то эту фотку видел уже🙈
Пишите и от других болезней сколько... Чтобы сравнить с другими регионами... Может пора валить?...
А кто держит?
Валить то куда? На кладбище?
У народа только две обязанности: колоться и болеть. За все остальное медикам не платят. По этому даже при 200% вакцинированных у них будут переполненные больницы и ковид они всегда найдут.
Вы неправы.Медики то здесь при чём? Вас кто то из врачей, медсестер заставляет прививку делать? А болеть тоже они заставляют?
заставляет Министерство Здравоохранение через Роспотребнадзор, а вернее правительство РФ включая Путина. Местные власть самостоятельно самодурством не стали бы заниматься. Когда в 2019 много сахалинцев, после детских зимних игры, переболели и умерло от неизвестной вирусной инфекции (боль в груди, высокая температура, у кого то сильный кашель и почему-то отсутствие насморка ) никто не вводил локдауны на Сахалине, а всем умершим ставили рак лёгких. В 2019 у нас на Сахалине, была пандемия рака лёгких.
Вот именно, заставляет министерство. Его заставляет правительство, его заставляют свыше. Просто жаль, что все пытаются свалить на обычных сотрудников.
Почему-то в преступления нацизма виноватым оказался не только Гитлер, но рядовые исполнители. После 1945 вся Сибирь говорила на немецком.
Ничего себе🙉
(Добавлено через 1 минуту)
Что то не помню про рак лёгких. Дайте ссылку.
Минздрав у нас финансируется не только за счёт медосмотров, но и за счёт вакцинации, и за счёт ковидных больных. Ведь именно Минздрав определяет какие лекарства применять и на сколько обоснованно примените этих лекарств. А если вместо выделения денег на ковид начнут выделять деньги на лечение глистов, у нас начнётся глистовая пандемия Как вы думаете
Жаль, что не за счёт государства.
государство на все это выделяет деньги, так финансирование регионов идёт через Кремль. На что Кремль выделяет деньги, от того и помирать будете.
Вы в этом уверены?
Будите сами
Орять 4?? Как же у нас всё чёТно
Орять, да.
Не умничай!! Опечатка))
Да я понял, но поумничать хотелось✋
Будь здоров
Взаимно.
Смотрю сейчас россию24 передача о короне ,вакцинация за неделю возрасла значительно,верю что возрасла ,второе сразу же уменьшилось число заболевших уже до 37т за сутки,не верю, это как получается?укололся и сразу же стало безопасно?а как же иммунитет который формируется только через 2 мес? Те которые вакцинировали на неделе никак повлиять на заболеваемость не могут и они также ещё беззащитны
В Питере свернули шоспиталь в " Ленэкспо", больных нет.
Завязывайте смотреть Зомби24! Давно пора понимать что на самом деле происходит в нашей стране!
Ну что вы!мой любимый канал да ещё и с Соловьевым,как в параллельном мире побываю!)))
Сообщение скрыто пользователями,
Капец... Вы что, правда в это верите? Сочувствую...
В смысле верю? Это понятно любому здравомыслящему человеку.
Антиваксеры в их число не входят, я в курсе.
Новости Россия24 не рассчитаны на аудиторию, способную мыслить. Вы-то зачем их смотрите?
Замечательный канал! Чапман отдыхает!
А что нужно смотреть? Посоветуйте.
Передачи про животных, на них приятней смотреть , чем на собрание " хрюшек", с двойными подбородками, которые беспокоятся о моем здоровье
Нужно поумнеть и перестать слушать любые советы.
Для разнообразия .надо же знать чем дышит основная масса
Думаешь люди, которые пишут эти цифры сами в них уверены?
Я не думаю , я знаю,,решила узнать мнение местных экспертов
Так на прививку только посмотрел и уже стал здоровым. Даже можно и не колоть.
Новости не рассчитаны на думающих людей
Сделали прививки с мужем 3 ноября, написали заявления, но никакой тысячи не получили, запросы в соцзащиту и их ответы дают повод думать либо о их некомпетентности (первый раз слышу что деньги должны поступить в течении суток -нач.отдела Пастухова В.С.), либо что это просто для отмывания денег, или просто газетная утка. Вообщем приятного бонуса до сих пор нет. Прививки перенесли нормально а это главное, полгода назад болели страшно, повторов не захотели.
Не обломитесь в новостную ленту напишите новость про то, что тысячу зажали. Желательно с приложением фотографии заявления или что там оформляли. Как неоднократно показывала практика, после публикации новостей чинуши начинают шевелиться в разы шустрее я а если нарушения касаются денежных выплат - то там и прокурорские подключаются, тогда вопросы, не решавшиеся годами решаются за минуту.
Когда узнаёшь, что в России борьбой с коронавирусом занимаются Попова с Раковой, становится понятно, почему в России такая провальная ситуация.
И ещё одна пластиковая кукла есть из этой сферы, но о её проделках нельзя говорить - не пропускает цензура..
а запас вакцины все пополняется и пополняется... 95к доз для кого? если нужно привить 64к
Посмотрите статистику в новости:
цифра первично привитых за сутки практически равна (чуть больше тысячи человек) аналогичной повторно вакцинированных.
Пока пандемию не победят, процесс вакцинации-ревакцинации не закончится...
По второму разу пойдут.
До 100% готовятся поднять, а там и все 146
Сообщение удалено
Я здоров как бык. Усиленно занимаюсь спортом. У меня "конский" иммунитиет. Никогда и ничем не прививался в сознательном возрасте. Никогда никакие лекарства не принимаю. Если простыл-максимум три дня недомоганий и я здоров. Лечусь ягодой,медом,чесноком и молоком. Почему меня здорового чела на работе принуждают привиться?
Для чего мне это нужно? Почему я в себя здорового должен влить какой то вирус?
Для чего это мне, чтобы я не сдох? Так вам то какая забота об этом даже если я сдохну?
Отвалите от меня со своими прививками. Я сам хочу решать привиться мне или нет!
Сказали что отправят сидеть без содержания. Я их отправил в пешее путешествие и написал заяву на увольнение. И сразу же : ой, потерпи немного,дома посиди, авось вся эта кутерьма уляжется. Так вот, кто-то говорил,что избежать болезни или прививки невозможно. Я так думаю,что я и то и другое избегу благодаря своему образу жизни. Так что не нужно стращать всякими страшилками!
кстати, татьяна голикова сказала: вас никто силой не заставляет!вы сами добровольно соглашаетесь на вакцинацию и своею рукою ставите под этим подпись!
P.S. Этим летом был в Питере и в Москве. И там ,и там ходил по всем злачным местам огромного скопления людей. На фото праздник выпускников "Алые паруса". В Южном тоже свободно посещаю места скопления людей без всякой тряпки на лице. Совершенно не переживаю за эту заразу,т.к. внутренне уверне что ко мне не прилипнет! А это самое главное-внутренняя уверенность!
Тоже самое... иммунитет сильный, никогда ни от чего не прививалась... и дети тоже и родители... везде хожу, летаю, по работе, в отпуск, метро... и тряпки то же не ношу - заразы от них больше... сейчас вот в Москве, езжу в метро с 2-мя детьми (правда, одна взрослая уже 20 лет, второму - 10) и мамой (65) - битком набит вагон поезда: часть - без масок, часть - маски на подбородке, стоим плотняком... а в ТЦ и кафе (в некоторых городах) без кюар-кода нельзя... смех да и только... за 2 года ничем, кроме пару дней недомогания, не болела...
Брехня
В каких попугаях измеряешь свой иммунитет? А прививаться ты должен для того, чтобы меня не заразить. Так дойдет до тебя?
Так сам и прививайся. . И не бойся, ты ж привился... странные такие... привьются и боятся... а для чего прививался-то? С тобой же уже Ничего страшнее насморка случится не может?
иммунограмма, иммунный статус. слышал, не-е?
Слышали, только эти понятия во всем мире применимы к пациентам страдающим иммунной недостаточностью... Например больным СПИД. А не ко всем подряд... Впрочем, за Ваши бабки Вам какой хотите статус проверят
Так привитые так же заразны, как и непривитые.
Научное подтверждение этому равенству есть?
Или этот как в анекдоте про слона и блондинку?
Включи зомбоящик, там это все рассказывают с утра до ночи. Шмурдяк не предохраняет ни от заражения, ни от носительства, ни от передачи вируса.
В моем зомбоящике такого не говорят... Надо быть более разборчивым в выборе каналов.
Нет, не так же
Кто привился тот и заращен. Автоматически являешься носителем заразы🤦🏻‍♀️
И всё же антиваксеры на всю голову отмороженные удивительные люди....
Ну да, все наши родители заражены оспой, а мы столбняком например.
А персонально Вы, заражены тупостью...
Это с чего вдруг? Я привита, ПЦР отрицательный, чувствую себя отлично.
Повеселил
Подростковая уверенность в собственной неуязвимости и задор.. улетучиваются наглухо и безвозвратно после пары дней в ковидном госпитале.
Так вам то какая забота об этом даже если я сдохну?
Прежде чем ты сам подохнешь ты ещё и заразить успеешь массу народу ибо шляешься по общественным местам без маски.
Так вакцинируйся, кто боится, и не бойся - вы ж защищенные, кто вас заразит? А заразит, так вам же ничего страшнее насморка не грозит... чего боитесь-то?
Из-за таких вот упоротых у нас и вводятся ограничения и нормальных людей заставляют светить куар коды на входе.
Qr вводятся из-за амеб вроде тебя
Так ширнутые тоже шляются по общественным местам, может, их дома закрывать? Они тоже заражают.
Шансов на то что привитый заболеет в разы меньше чем у непривитых. Прикинь нежданчик.
Если тебе нравится так думать, это совсем не значит, что оно на самом деле так. Нежданчик.
Да у нас в области в 2020 году была НУЛЕВАЯ СМЕРТНОСТЬ от ковида.
Но в это верите только вы как и ответам региональных минздравов на запросы РБК.
вот один из них..
«Случаи госпитализации полностью привитых двумя компонентами вакцины от коронавируса пациентов в столичные стационары — единичны», — сообщили РБК в Департаменте здравоохранения Москвы.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/11/2021/61...7?from=column_22
Да у нас в области в 2020 году была НУЛЕВАЯ СМЕРТНОСТЬ от ковида.
А в реале морги забиты трупами??? Да?
Хаха, смешно
Что там смешного, убогая? Тебе хоть хватило мозгов усвоить информацию из статьи?
Не спорь и не оскорбляй, лучше привейся что бы мы за тебя не беспокоились.
Иди сама привейся, антиваксерша.
Никому не избежать и того, и другого. Либо привился, либо переболел. Других вариантов нет.
От оспы я не привит, в отличии от родителей, когда заболею?
Или это другое?
Оспы на нашей планете уже несколько десятилетий нет. Не слыхал?
А знаете почему?
Вакцинация.
Эврика.
Кстати, вчера только слушала, Билл Гейтс прогнозирует появление оспы.
Лучше больше не слушайте.
А что такой куций список вариантов? Вы идеалист? А на самом деле: привился и переболел, не привился и не переболел, привился, заболел короной и умер...и т.д.
Не привился - пока что не переболел. Привился и умер - вариант в десятки раз менее вероятный, чем не привился и умер.
Да что ты говоришь. Расскажи это мне.
Ещё переболеешь. Жди.
Два года уже жду
Да что вы говорите
Самое надежное. -это и переболеть и привится
А ещё надёжнее три раза переболеть и три раза привиться. Ровно в три раза надёжнее.
Это самое глупое решение какое можно принять
Самое надёжное это лекарство от ковид-19
Родители и пожилые родственники тоже все спортсмены и чеснок едят? Или ты из тайги вещаешь? и они с тобой не общаются?
(Добавлено через 24 секунды)
В наше время, это называлось эгоизм.
Уже устала задавать этот вопрос, так ни ращу вразумительного ответа и не получила. Попробую еще раз.
Если у привитых такой же шанс заразиться, как и у непривитых, просто они легче переносят заболевание, но от этого не перестают быть источником заразы, то каким образом вакцина, вколотая в привитого, поможет избежать заражения его родственникам или будет способна облегчить течение их заболевания? Другими словами, как его прививка может уберечь окружающих?
Загрузить ещё
329 11229
16
151
12 5724
18 7109
27 7238
3
33
6 2879
2
1