Help! Люди добрые, подскажите пожалуйста может знаете, у кого можно арендовать украшение на машину на выписку из роддома? Для двойни!?
Инстаграм, объявления сах.ком - проверены, ни у кого не нет. Только либо "Еду за сыноМ" либо "За дочкой".
Летом видела декорированное авто с надписью "У нас Двойня".
Может кто знает, у кого есть украшения для двойни?
Буду очень благодарна за качественный ответ.
Спасибо.
26 1650
1
Лучшие ответы
Может на заказ у них же сделать?!
Вашей двойне плевать на украшения. Так для чего и для кого они?
Для родителей. Что такого то? Хотят люди за свои деньги мишуру, пусть делают. Не у вас же просят. Потом фото будут смотреть, вспоминать и радоваться.
Накинулись как будто спросили кому подкинуть детей, не хотим воспитывать. Так же и на свадьбу украшают машину и сигналят когда едут. Не все такие буки. Кому то это нравится.
Думаю такие наклейки можно посмотреть в магазинах всё для праздника.
Я своей дочери на 14 лет организовала лимузин и отель на сутки со всей толпой(взрослые ,подруги дочери ) в Абрау-Дюрсо ,так меня чуть не сожрали столько вони я наверное лет цать не слышала в свой адрес ,начиная от родственников ,заканчивая знакомых . Надо будет -арендую вертолет
такова жизнь мажориков И тянут эту ношу, бедные
Здесь нельзя такое рассказывать)
Угу, недавно один папа подарил доче машину на 18лет. Теперь доча 5 лет отсидит.
Выпендреж для родителей.
Простите, не Вам.
Может на заказ у них же сделать?
Сходите в рекламные компании,они печатают наклейки для бизнеса любые.Они и нарисовать вам смогут,то,что захотите и за отдельную плату сами на машину наклеят.
Господи....читаешь все эти ответы и поражаешься,какими люди становятся...вырождение всего человеческого...
Рада за вашу семью! Счастья,любви,сил и терпения!
Да нет, просто удивляет сколько сил, энергии, времени тратят люди на всякую мишуру.
Может вам витамины пропить, раз у вас ни сил ни энергии?
А может вам не лезть со своими глупыми советами?
Почему? Мой совет вполне дельный.
Или у вас эксклюзивные права на написание чуши на этом форуме?
А меня удивляет, например, как многие тратят энергию и время на безделие. Это же здорово, делать жизнь ярче. 🥳
Вспоминаю рождение сына. В тот момент всё настолько было заполнено яркими эмоциями, что эта мишура нафик не нужна была Непередаваемое чувство эйфории переполняло
Каждому своё. Для меня встреча с роддома это грандиозное событие, которое должно сопровождаться мишурой.
А просто забрать с роддома не получиться? Нужно оповестить весь город, что вы занимаетесь сексом и не используете средства контрацепции? Рождение детей - это всегда здорово. Но зачем показуху то устраивать?
(Добавлено через 13 секунд)
получится*
Ахаха
Зачем это? Всем пофиг, что у вас кто-то родился
Ну чо нипанятна - вся жЫзнь напоказ- ради фоточек и видяшек в соцсетях, которые будут смотреть и лайкать 2-3 особо приближенные подружки, а основной массе народа будет глубоко поsрать
Закажите сами в типографии. Или распечатайте
Лермонтова 110А
Если Ты постоянный клиент этого учреждения и тебе там скучно- то терпи и не советуй его другим.Лечись.
19 650
8 665
анонимная 54524
Ваше мнение о ситуации и как вы поступили на месте жены: Семья : муж, жена и маленький ребёнок , ну как маленький , 4 года. Давно все мечтали об отпуске на море. Но встал выбор у мужа: делать прививку для того что бы поехать, но он категорически против и на вопрос что его решение лишает всех отпуска был дан ответ что ну значит не поедем.
698 9815
18
32
1 295
0 77