Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876603
15 1319
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая стоматология в Южном производит лечение зубов качественно и по приемлемым ценам?
15 1319
1
Среди платного.
Аполлония у парка.
В личные сообщения загляните
Можно сделать проект быстро и качественно, но клиенту придется выложить немаленькую цену за такой вариант.
Можно сделать дешево и быстро, но качество будет страдать.
Можно сделать проект качественно и недорого, но заказчику придется ждать его очень долго.
Ищите не клинику, а врача.
Долинск. Арсен, врач от бога, за две недели вылечил мне 12 зубов, цены приемлемые. Новейшее оборудование, способ лечения отличается от бесплатных стоматологов(к которым не попасть). Нужен телефон, позвоните мне. 89140846274
Где его найти?
А что, бесплатная уже закончилась?
Аполлония, приемлемые цены и качество.
Областная.
Вопрос про качество был!
Всегда делал в частной. Уехал мой доктор. Чуть-ли не под дулом пистолета(образно) , пошёл , в областную по совету знакомого. Я доволен ценами и качеством. Главное, доктора хорошего, грамотного. Мне повезло.
В личку фамилию доктора скиньте мне, пжст, а то уже почти год хожу к одному без особого толка( протезирование).
А фамилия врача?
Любая.
Раздел Медицина
анонимная 22000
8 743
анонимная 60381
44 1277
64 2341
9
Долго думала оставлять или не оставлять отзыв про остеопата Житина. Решила всё-таки оставить. До посещения, специально не читала отзывы. Привыкла учится на своих ошибках. Люди!!! У кого нет лишних денег (именно для них этот пост), не тратьте их на бесполезный прием который длится 10 минут. У него запись клиентов через каждые 20 минут. Интереса вылечить человека - я не увидела. Разобраться в проблеме - тоже. Может он и умеет что-то делать, но от количества желающих попасть на прием - ему уже и не надо… (читать далее)
64 2341
9
8 1079
1
8 1079
1
6 391
1
3
https://www.instagram.com/tv/CW3eq8_jlck/?utm_medium=copy_link репортаж о визите противников прививок и сторонников заговоров в ковид госпиталь. Удивительно конечно всё, особенно предположение что их туда пропустят без СИЗ. Но мужчина с 5g, распылениями и тп - шедевр. Я даже боюсь представить, как страшно жить в этом мире сторонникам подобных теорий. Люди же правда в это верят, их реальность же просто ужастик, жалко что не дописан и так внятно и не смог никто ответить "чтобы… (читать далее)
6 391
1
3