Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1876572
30 1475
12
1
Может не в ту тему- исправьте пжлст.Закончилась перепись.Нас 7 чел. в доме от 70лет до полутора лет никто не переписал.Если человек не зарегистрировн на госуслугах и не ходил в МФЦ и др.переписные участки, он что не патриот? Или частный сектор обошли стороной? И какая плсле этого перепись? Может мы одни остались не переписаны или много таких?
30 1475
12
1
Не одни
В почтовом ящике обнаружили записку, что поскольку переписчик Вас не зам ал дома, просим Вас в срок до 14 ноября прийти по адресу и принять участие в переписи. Пока собралась, срок прошёл. В другую квартиру не приходили.
В МФЦ была перепись.
мля, дикие люди на сахалине..
К нам тоже никто не приходил, кого переписывали?!
К нам два раза приходили зато, послал их
Их то за что посылать?!
Сколько психов в стране еще...
К нам тоже не приходили.
Переписалась на госуслугах. Пришла переписчица, я сообщила, что переписалась на госуслугах, и она ушла, не спросив код. На днях было письмо, что перепись окончена, и если переписчик не проверил код, то надо там что-то сделать. Пошли бы они лесом, один фик перепись будет очень «объективной»
Не знаю, нас тоже никто не переписывал
Нас в многотажке зато три раза приходили переписывать.
Тоже не никто не приходил, скажу больше из них нашего дома, тоже ни к кому ты е приходили переписчики. Через госуслуги принципиально не стали проходить перепись
Никто не приходил. Дома всегда кто нибудь есть. Дом многоквартирный , много пожилых, не думаю, что у всех есть госуслуги.
Да вообще мало кого переписали. Народ массово посылает переписчиков в даль светлую. Вот они и пишут что хотят. Могут 95% нарисовать или 100, а могут и все 146. Смешная перепись получилась...
Меня тоже не переписали. Я вообще ни одного человека не знаю лично, чтобы переписали.
К нам приходили, мама ей 73 посла их куда подальше.
Ко мне никто не приходил. А если бы и пришли, не открыла бы дверь.
К нам тоже не приходили.дома всегда кто-то есть.
Вообще сама по себе перепись это глупость, людей днем дома нет, частный сектор хрен за забор пустят. Ну и как можно правильно переписать население... никак, деньги на ветер а цифири от фанаря.
Власти не надо этим заниматься тратя деньги на пустышку. А потом делать мину при плохой игре... очередная проруха властей.
Переписывайте людей через гос услуги и не за две недели а в течении года а модет и двух. Потому как основная масса россиян ведет оседлый образ жизни, где дом построил там и остался, где квартиру купил там и живешь и работаешь.
И составляйте базу. За этот период может и сложится кое какая картина по количеству людей, где и как живут, и т.д..
Перепись закончилась, ко мне никто не приходил. Поспрашивал у соседей-пенсионеров с соседних домов - в шести соседних домах тоже никого из переписчиков не было. И возникает вопрос - меня и соседей переписали заочно или эта перепись просто фикция?
Сколько бабла потратили они, интересно. Ведь не альтруисты же
Всё фикция в картонной стране.
В Субботу 06.11 у подъездной двери встретил "переписчицу". Спросила, ответил про госуслуги, сошлось. Спрашиваю, вам открыть, отвечает что не надо, она всех в домофон обзвонила, дома никого нет. Не смог убедить, что переговорное не у всех есть.
Меня никто не переписывался, таких много
Нас тоже никто не переписывал))) и так во всей стране
Много таких. Родственники на материке хоть и не в частном секторе, но тоже в такой же ситуации. На госуслугах не зарегистрированы и домой никто не пришел.
По данным Росстата в переписи населения приняли участие 99% населения.
Остальным 68% было побоку.
Меня тоже никто не переписывал и не приходил.Центр города и нет собаки. 89146460017.
Татьяна Ивановна, думаете что кто вам должен позвонить?
Паспортные данные уже тогда пишите, не стесняйтесь.
Рост, вес...
Здравствуйте.Посоветуйте хорошего адвоката по исковым заявлениям,Предмет иска,Несвоевременное предоставление медицинской помощи долгое время, лицу отбывающего наказание,с серьезными тяжелыми хроническими заболеваниями,неоднократным нарушением Конституции РФ,УИК РФ,а также ряда федеральных законов.В роли ответчика будет выступать ФКУЗ МСЧ 65 ,ФСИН России.Есть такие кто возьмётся?
4 654
1
4
0 159
Здравствуйте.
НПФ "Будущее". Дважды пришел отказ в выплате накопит.пенсии . Основание - отсутствуют условия для назначения выплат. Звонила в единую справочную службу, общалась со специалистом , говорят, что возраст не наступил 55 лет и я не получаю страховую пенсию, поэтому "не положено". Уже не знаю с какой стороны к ним подойти... ведь была информация, что для выплаты индивид.пенсионных накоплений возраст остался прежним, т.е. 50 лет (Сах.обл.). Может кто-нибудь столкнулся с… (читать далее)
41 2196
47 2217
19
40
Житель сахалинского Долинска, срезавший Z-баннер с надписью "Своих не бросаем", привлечен к административной ответственности, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МВД.
"Пенсионер привлечен к административной ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения"… (читать далее)
47 2217
19
40
12 1353
4