Тема № 1876559
29 998
1
2
Слышали новость, завод Уаз закроется - да вранье! С такими заказами он ещё лет 70 будет хантер выпускать
https://tarantas-news.turbopag...ulmkmyh0w6
29 998
1
2
Чтобы остановить выпуск изделия под названием Буханка нужно закрыть завод. По другому никак
Они лезут на свет
Её будут в частных мастерских продолжать выпускать, энтузиасты-уазаводы.
Сообщение удалено
Получаем то, что заслуживаем.
Ну кто бы что не говорил, а по внедорожным качествам среди выпускаемых сейчас серийно автомобилей с хантером вряд ли кто-то сможет сравниться. Я, конечно, хз где там в Японии их можно реально протестировать, но факт остаётся фактом.
И свой шарм во внешнем виде у УАЗ Хантер тоже есть. Ничего близкого уже много лет никто не выпускает.
Но блин как там смогли по экологическим стандартам впихнуться с двигателем середины прошлого столетия и нормы пассивной безопасности из прошлого тысячелетия....
Павел, мне вот реально интересно, у тебя хорошие автомобили были когда-нибудь?
Работал на Хантере. Когда едешь, то такое чувство, что он сейчас просто развалится.
Это хантер был отжатый
Их за шарм и любят. Японцы выпустили даже для Subaru Sambar/Dias Wagon тюнинговый набор, установив который, автомобиль внешне становился копией "буханки".
(Добавлено через 11 минут)
По внедорожным качествам, у УАЗа есть конкуренты, которые его запросто уделают в Японии. Patrol Y61 и Land Cruiser 70 до сих пор на конвейере. А вот внешность
Цены на новый лэнд крузер знаешь? Во первых, очень очень далеко не каждый может позволить. И плюс, за такие деньги и долбить в грезюке и лесу?
Это с российской колокольни новый гряземес японского производства дорого.
Как и всё остальное, кстати
Об этом пишет японское издание Yahoo News Japan со ссылкой на представителя компании-импортера данной модели.
---
Сам импортер (компания Autoriesen) связывает увеличенный спрос с растущей популяностью активного отдыха, а также старых моделей.
На сайте Yahoo News Japan этой новости нет, а компания Autoriesen является компанией проката автомобилей и автомобилями не торгует.
Вот блин, не успел порадоваться за родной УАЗ а тут раз и всё рухнуло
(Добавлено через 9 минут)
На сайте Yahoo News Japan этой новости нет
оказывается есть и даже как минимум две новости про Уаз.
Ссылку не скинешь на эту новость на сайте? Я не нашел.
Я тоже
(Добавлено через 28 секунд)
Где-то должны быть, в иероглифах затерялись
(Добавлено через 7 минут)
Вот ссылка в контакте со страницы завода https://m.vk.com/wall-56427553_233049
(Добавлено через 9 минут)
Комментарии ржаные- они их в тойоты переплавляют
а если его с Японии притащить, пошлина как за Круизёра будет?
Для всех автомобилей произведенных в РФ, своя таможенная ставка идёт, там копейки.
(Добавлено через 1 минуту)
2700 кубов двигатель, значит придётся заплатить таможеникам 2700 евро не такие уж и копейки
Как его там не запретили, подушек безопасности нет, руль неправильный, краш-тест и одной звезды не получит, с такой съёмной крышей.
Ещё и сертификацию не пройдёт
полюбому !
Мне кажется это фейк
Да ну, мне кажется только так и готовят уазики для отправки в Японию
Там и "Буханка" популярна, за экзотичность.
Японцы настоящие безумцы, все условия есть для того чтобы владеть нормальной машиной, а им экшен подавай
Ну, "Патриот" они покупать не рвутся, т.к. он скучный.
Ну, "Патриот" они покупать не рвутся, т.к. он скучный.
да они просто не знают про эту модель
469 с брезентом, вобще огонь! 👍
Раздел Авто, Мото
Перекресток чехова-хабаровская. Вы двигаетесь по чехова на север, собираетесь проехать перекресток прямо, какое положение на проезжей части вы займете и почему?
2. На выезде свободно встают две машины. При включении для них зеленого сигнала светофора они намереваются проехать прямо и в результате столкновение. Кто будет виновником в данном ДТП?
21 666
25 6595
128 19153
2
18
Знающие, подскажите! Позавчера жена пыталась купить ОСАГО. В страховой сказали- Хонду Фит, которую выбрали программа не пускает. Пробивал машину в Госуслугах, криминала нет, все чисто. Девочка занимается этим вопросом говорит, что не могут толком наладить систему. Это возможно?
14 845
27 5489
2