Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876551
77 4763
6
51
77 4763
6
51
Лучшие ответы
А нам какая разница?
Давно пора
А ведь есть Закон, запрещающий испытывать мед. средства на военнослужащих и других силовиках, а то что названные "Вакцины" не прошли всех стадий проверок и опубикований - общеизвестно!
В связи с этим вопрос.
Какое должностное лицо из руководства ВС будет отвечать за содеяное в новом "Нюрнбергском Трибунале"?
Да им пофигу одним нарушением. Больше ничего не значит главное написали на добровольной основе смешно просто испытания продолжаются
Хз, у меня вообще ничего не измеряли. Сам будучи уверен, что не болею, пошел на ревакцинацию.
Что это за армия, которая и себя то защитить не может...
Про добровольную основу в российской армии,просто расмешили!
Не знаю нигде не видел ещё с садика добровольно у нас. На работе у то каждая сявка норовит указывать как жить, типа из грязи в князи. 😅
БЕДНЫЕ Срочники Неизвестно кто и как перенесет эту вакцинацию.но к цели идут все ,включая гражданских,военных и др.силовые структуры -только был бы толк
Бедные только маменькины сыночки, которые по под маменькиной юбкой не спрятались, не поместились, а в Армии маменька не указ.
Ну как-то не слышно про массовую заболеваемость в рядах нашей доблестной армии. Иначе бы уже вой стоял на всю вселенную.
Ревакцинация осуществляется отечественным препаратом "Гам-КОВИД-Вак" ("Спутник V") на добровольной основе.
нет в Армии добровольной основы !! никогда не было и никогда ее не будет !!!
В армии нет ничего добровольно, есть только в добровольно принудительном порядке.
Сертификат выдают только
Поговаривают, что им qr коды не выдают, у них вообще что ли нет никаких документов о вакцинации? Как же они будут ходить в театр или летать в теплые края на отдых?
Нету. Справку дают в санчасти если надо
Дают бумажку им и семье,они их показывают, сказали код потом после ревакцинации дадут,на материке так.
В Российской армии добровольного ничего нет, добровольно можно только пойти служить
или голову положить.
за роттенбергов каких нибудь
На добровольной основе? Ага охотно верю. Ну хоть бы не п... А ну да тут же нельзя материться, просто других слов подходящих в данной ситуации нет.
бедолаги...
а мне вот интересно, как дела со срочниками в армии обстоят. Вот я срочник, не хочу колоться, что они мне сделают? вот что? выгонят из армии? хаха, да пожалуйста, всеж так хоят служить там.... чисто юридически они ничего не смогут сделать, лол.
Нет отстраняет от армии будешь дома на диване служить
Они сделают так, что ты сам побежишь в санчасть, и будешь просить чтобы тебе поставили три сразу
Тебя просто через сутки в наряд запилят очки драить, а больше ничего
Чушь написал какую то и сам поржал... Клоун
эт само собой понятно, но прививка сама себя от этого не сделает, дальше что?)
Дальше рота будет заниматься в озк бегом, а ты на стуле сидеть посреди этой программы.
(Добавлено через 9 секунд)
Не служил чтоли?
нет, но письмо в военную прокуратуру никто не отменял
Ты правда думаешь, что с тобой в армии что-то будут делать юридически?
Ох уж эти теоретики
да понятное дело что задрюкают нарядами и прочей черной работой. но по факту, чисто официально заставить же не смогут
Официально нет, но это и не понадобится.
Сын в армии, срочник. Заставили сделать прививку без разговоров! Марлизонский балет в 4 действия: построили, привели, укололи, распустили.
что значит заставили? у нас же добровольная вакцинация?)))
Заставили сделать добровольно.
Бег по пересечённой местности в полном обмундировании всего личного состава ночью на полную выкладку, пока не согласишься. Делов то.)
ну это не официальный способ) я то имел ввиду более официальный
На мясо комбинат, ликероводочный добровольцы есть. Цирк.
Сообщение удалено
Самое смешное читать про Добровольную основу. Как вам эта оговорка, ведь все прекрасно знают про принудиловку и как им верить после всего что творят.
Ревакцинация, если я правильно понимаю означает, что пошли уже по второму кругу колоть. Почему?
Сообщение удалено
Есть старый анекдот про добровольность:
Американец, немец и русский спорят, кто сумеет накормить кошку горчицей. Немец ловит кошку и заталкивает горчицу ей в пасть.
– Это насилие! – протестуют русский и американец.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка все съедает.
– Это обман! – протестуют немец и русский.
Русский хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом. Кошка с воем начинает ее слизывать.
– Вот так, – говорит русский, – добровольно и с песней!
Как раз это сейчас и происходит, но никто почему то не считает, что лижет собственный зад. Почему?
Им стыдно признаться, что их нагнули и поимели.
Ревакцинация осуществляется отечественным препаратом "Гам-КОВИД-Вак" ("Спутник V") на добровольной основе.
Гражданских тоже добровольно прививают,правда от работы если что отстранят,на досуг не пустят и т.д.Одним словом добровольно
А, что "Лайт" не хватает? Или некуда девать этот Спутник?
У моей дочери, муж военный, так он говорит, что добровольной вакцинации нет в армии....
Как и в образовании...
как и везде
Зачем врать что на добровольной основе? Может ещё члены семей, да и то просто потому, что руководство ВЧ над ними власти не имеет и приказать не может.
У нас все добровольно. Все подписывали перед прививкой о добровольном согласии. Всё добровольно. А кто так не считает тот агент госдепа и враг народа.
Это нам, невакцинированным, за них ещё и воевать придется?
... ага, в интернетиках
а вот если подумать, чисто прагматически: какой смысл государству уничтожать свою армию, полицию? ведь на них опирается ныняшняя власть, зачем государству уничтожать свой народ? кто будет кормить чинуш? платить налоги? я сам не привит, но не потому что 5джи вышки, нано-роботы и что там еще, а потому что у меня выработался иммунитет и прививка мне ни к чему.
А вы подумайте с такой позиции, что кому-то из мирового правительства, существующие государства больше не нужны и будет создано только одно глобальное государство, охранять которое будет ЧВК. Тогда получается, что существующие армии и спецслужбы "суверенных" стран им только мешают...
а глубинное государство против мирового правительства, потому что власть захватили рептилоиды и некроморфы с планеты Нибиру таким образом хотят сохранить паритет и достигнуть статуса-кво.
Важно, чтобы до военных успело вовремя дойти осознание того, что их предали
А какой смысл был государствам воевать: уничтожается армия, мирное население, промышленность?
Так сокращают пропорционально, народ, армию, полицию.
(Добавлено через 2 минуты)
Они же получают деньги из бюджета, а потом возвращают часть в виде налогов. Если всех будет меньше, то и денег из бюджнта будет выделятся меньше.
А бюджет то как будет пополняться если они нас зафигачят откуда они будут. Получать свои 500 тыщь если с нас налогов нибудет
Тем кто останется будет достаточно денег с добычи полезных ископаемых и продажи природных богатств (леса, воды и т.д.). Они "вершина пищевой пирамиды". Полицейские (в частности пенсионеры, участковые) уже начинают возмущаться что их "кидают" с жильём, выплатами и прочими "добряками" которыми они ране пользовались на службе. Наконец то до них дошло что они вышли "из тех же ворот, что и весь народ", а не "от Бога пешком шли".
Чужому государству очень нужно.
Тому, где хранятся деньги и живут семьи как бы наших правителей...
это касается не только России, это происходят во всех странах старой европы, азии и северной америки, где они хранят деньги и где живут семьи их правителей?
Чтобы бороться с перенаселением, нужно убрать лишний народ по всему миру. Для этого всё и придумано. И правители всея Руси в ихней упряжке. Двойное действие вакцины приручить, избавиться от слабых, больных и пенсионеров. Потом оцифровать всё население QR- кодами, а когда будут готовы наночипы, будут чипировать населения под видом вакцины. Номер последнего QR -кода будет указан в чипе. Будет чипировано всё население и военные в том числе.
о Боже, какой бред
Хорошо чтобы, это оказалось бредом. А если нет!
я аж перекрестился
Добровольная, ну ну
Перед процедурой проводится обязательный медицинский осмотр у врача-терапевта с выполнением ряда процедур и оформлением необходимых документов
Ух как красиво звучит.
А на самом деле, врач ограничится вопросом о самочувствии (в лучшем случае). А из документов будет только согласие, типа добровольно и претензий не имею.
Добровольный значит по доброй воле, а когда тебя ставят в условия, когда у тебя не остается иного выхода это не добрая воля а принудительно. Надо называть вещи своими именами
На соседнем ресурсе пишут, что первые три работодателя в очереди на штраф.
Тут вопрос звучит по другому: Если пришёл сам-то это добровольно, а если тебя привели- то тогда принудительно. Дебилизм власти во всей красе
А что еще от рэкетиров ждать
Тебя привели, но ты обязан подписать добровольное согласие. Или военные не подписывают такое согласие?
У них задача нас поиметь и денег срубить
никому это невыгодно
6 1395
4 751
1
135 6477
10
11
54 3090
35
18
127 7113