Milena58
Подскажите пожалуйста, где можно найти приличную обувь 33-34 на девушку (на каблуке).
А то прям беда с этой ногой, не могу найти!
17 1176
вайлдберриз Обувь sateg питерская
У меня есть б/у туфли на каблуке, 34 размер. Если интересует могу скинуть фото.
Раньше в смс были такие размеры, но сейчас не знаю есть ли
В детском магазине .
Юморист? Пишет же автор, на каблуке!
Детские туфли на каблуке тоже бывают если что... это же не шпилька .
Да детский каблук, вообще, у женщин за каблук не считается
Я покупаю и заказываю обувь, такого размера через проверенный сайт и дешевле и выбор не плохой наз Робек.
Маме с 34 размером нашли в обувном в Панораме на 1 этаже,они привозят несколько маленьких пар.
И на Ленина напротив Техника обувной каскет.Тоже есть.Чтобы зря не ходить,можно позвонить и спросить.
(Добавлено через 3 минуты)
Тел.432668, магазин Caprise
У моей 14-летней племяшки та же проблема - ножка 44-го размера..
Ей тоже в Обувиль разве что.
Ей проще, рядом Окинава с американскими магазинами. Там и одевается-обувается.
Супер).
В Обувиле на Славянском выбор очень большой.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
смс
люди!!!не давайте контролерам в автобусе карту для проверки оплаты проезда,они повторно снимают с вас оплату,не каждый раз конечно,но тем не менее,у меня сегодня произошла такая ситуация,поговорила с другими людьми,да такое имеет место быть...ужас,не приятно,вроде гос.организация,а такое не прикрытое мешенничество...
28 1443
2
7
15 850
Забуревшие от помидоров.
Вот такой вопрос: почему совхоз "Тепличный, пользуясь всякого рода преференциями города и области, позволяет своим фирменным магазинам продавать помидоры оптом всякого рода мелким торговцам? В итоге помидоров в магазинах хватает на 30-40 минут торговли, зато в течении дня те-же помидоры от "Тепличного", если судить по ценникам, можно купить у перекупщиков с 25-40 процентной накруткой.
Совхоз "тепличный" какую задачу решает- удовлетворять запросы жителей… (читать далее)
69 2828
52
3
6 551
0 88