HDS
Прошу пож подсказать службы доставки роллов и/или пиццы на дом, но с оплатой на сайте, чтобы я к примеру заказал человеку на дом и при получении заказа ему не надо было бы платить.
23 1247
Фреш суши
О да, бомбит с того, что на Сахалине нет мест, где можно заказать, сразу оплатить и потом просто получить заказ. Только додо на ум и приходит.
Жаль яндекс еды у нас нет(
Думаю, с любой доставкой можно договориться, что сразу оплатишь.
Онлайн Сбербанк. Человеку привезли, он вам звонит и говорит номер, который скажет доставщик , на этот номер и переводишь деньги. Я так делал несколько раз, вроде у Манго и Сушистейшн заказывали
Пицца "Сказка" и "Арлекин" точно есть возможность оплаты на сайте. (просто смотрите сайты самих компаний с того же "сах.еда" как правило там можно все оплатить).
Оплати, укажи адрес доставки и все.
Ты типа сюрприз хочешь сделать? Иначе к чему сложности, переведи тому человеку деньги, кому заказываешь, он оплатит
Отвратительное место, ужасное
посмотрите, как они общаются в отзывах с клиентами, и забудьте про них)
да неее...комменты огонь🔥 весёленькие
С такими ответами пусть сами едят свою еду. Жесть, а не общение
Вот это анекдот 🤣
Там как кто-то упоротый от заведения комментирует, жесть
Норм общаются, повеселили..зато по чесноку, не припадая на карачки.
Видела и не раз, но и знаю тех кого там всё устраивает.
Имя им - легион(c).
Додо пица.там сразу на сайте оплачиваешь.
Там платить картой при получении.
Яндекс еда или деливери клаб. Там платишь сразу при заказе со своего телефона.
Так у нас Яндекс еда не работает. В Москве да, удобно, заказал и оплатил сразу.
Хм. Верно, сорян. Щас посмотрю ещё.
15 850
Забуревшие от помидоров.
Вот такой вопрос: почему совхоз "Тепличный, пользуясь всякого рода преференциями города и области, позволяет своим фирменным магазинам продавать помидоры оптом всякого рода мелким торговцам? В итоге помидоров в магазинах хватает на 30-40 минут торговли, зато в течении дня те-же помидоры от "Тепличного", если судить по ценникам, можно купить у перекупщиков с 25-40 процентной накруткой.
Совхоз "тепличный" какую задачу решает- удовлетворять запросы жителей… (читать далее)
69 2828
52
3
6 551
0 88
27 1933
3