Тема № 1876471
52 5982
21
2
Обсуждение новости:
Катавшейся на "Санте" автолюбительнице грозит штраф
https://sakhalin.info/news/214156
52 5982
21
2
Лучшие ответы
Вот не надо её причислять к славной когорте автолюбителей, она не автолюбитель, что-то всё таки другое
если девка читала обе статьи про нее, то права сожгла поди свои...да и машину...
устроили не понять чего
начали бы еще штрафовать собачников, выгуливающих псин на лыжероллерке.
слышь ты умник с выражениями по осторожней
в суд подай на него или на дуэль вызови... какой-то ты "сам себе придумал - сам себе обиделся"
это про псину наверное, сейчас псины по 700000р😅
СОБА́ЧНИК
Мужской родРАЗГОВОРНОЕ
Любитель собак.
Источник определений: "Oxford Languages"
Он наверное подумал о другом . )))
А утырков, которые вопреки запрету выгула собак, как ещё назвать? Собачники это мягко ещё сказано.
Интересно какое нарушение ей вменили и по какой статье штраф влупенили?
А чё сжигать не будем?
С правовой точки щрения комменты конечно наитупейшие. А слюней то сколько? Как будто памятник героям вов переехала.
Знаков, нет, бордбров ограждающих нет. Дорога есть. Какой пункт пдд запрещает ехать там? Если кто и виновен, то организаторы этого копмплекса. Но у быдлонарода кишка тонка на них вякать. Нашли козла отпущения.
БОльшая часть гражданок за рулём неадекватна, а это их королева
Сообщение скрыто пользователями,
Как много минусов даже непонятно за что. Зато это ярко показывает, какая у нкс в регионе правовая безграмотность.
а мамкиным линчевателям неинтересно, что там с правовой основой
Поэтому народный суд самый глупый и беспощадный
Глупое тело пишет про глупое дело)))
Это ты конкретно меня глупым назвал?
Там же все написано найми репетитора по русскому языку чтоб не переспрашивать )))
Не хочется заказывать лингвистическую экспертизу для суда, поэтому и уточняю.
Закажи !!! Или просто треплешься?!докажи , что ты мужик
Я сказал, что не хочется, а не что я хочу заказать. И зачем доказывать что-то непонятным интернет людям?)
А зачем было вообще писать про экспертизу если не хочешь не чего доказывать , тряпло
Конечно не оправдываю "нарушительницу", но за что штраф то
1. Ни на одном из возможных выездах на лыжероллерку не никаких запрещающих знаков.
2. Трасса почему-то не огорожена в местах возможных выездов.
3. Водительница вполне могла быть не местной и не иметь понятия для чего в лесном массиве проложены асфальтированные дорожки
З.Ы. предполагаю что заезжала она от парковки и по дорожке вдоль "Сантовского" забора.
Весь сентябрь и октябрь металлическое препятствие на данной дорожке было нараспашку. Санта чего-то строит у себя возле корта, вот строительная техника и носится Ну и прочие авто тоже Не раз наблюдал.
Ещё лишить прав, и устроить проверку всем лицам, кто ей права выдавал
А вы думали её повесят ?
Форум очень на это надеется..
Да эту недалекую, которая на Санте каталась, надо лишить прав пожизненно, ввиду полного отсутствия мозгов
Штраф может составить от 1500 до 4000 рублей
То есть такса за покататься по дорожкам на Санте, от 1500 до 4000 рублей? Так что ли?
Уже не получится покататься, "загородку" поставили на возможном заезде
Практически даром.
По божески ещё
А что не покаялась? Это ещё дешевле.
Мне кажется они нолик не дописали
вот дура!
Сообщение удалено
Очень мало!
Ух ты! А въездной билет на Санту совсем не дорогой!
...можа вона просто "заблудыкалась" апосля того как "покурила".
Как она туда заехала то🤦‍♀️ во даёт, а главное-зачем ??
Да заехать-то без проблем, но ЗАЧЕМ?? Мы с грудным ребёнком подъезжали поближе, доставали коляску а дальше ножками, ножками.
штрафы обычно быстрее начисляют, максимум неделя, что так долго разбирались? месяц почти!
и факты то налицо и резонанс общественный имеется
Не пришла бы на комиссию , через три месяца аннулировали бы и не привлекли .
На Санте дети катаются, водителю за это минимум 20 тыщ надо. Хватило же ума.
Этот вопрос я задаю каждый раз видя как машины пытаются пролезть через перекопы и лес на лыжную трассу биатлонки, на дороги Горного Воздуха... да даже просто в сторону Чеховского перевала за парком. Ну последнее ещё местами понять можно - лень идти до попьёмы на Пик Чехова (хотя большинство ездюнов туда даже не собирается)
Наоборот не хватает ума
Мало больше надо
Она мочилась с высоты на это наказания и правило ПДД
Отправьте на общественные работы в сизо на 500 часов...
Прав лишить на пол года , справедливое наказание
4000 тысячи мало за такую выходку.
Раздел Авто, Мото
45 9495
Недавно в Сети появилась информация о том, что компания УАЗ может наладить производство иностранных моделей на своих мощностях. Позднее стало известно, что одной из вероятных моделей, которые будет собирать Ульяновский автозавод, является внедорожник марки Mahindra. Причем в данном случае речь идет о том, что УАЗ начнет выпуск не индийского автомобиля, а собственного. То есть на автозаводе планируют наладить производство внедорожника, основу и конструкцию для которого позаимствуют у индийской компании.
Источник:
https://naavtotrasse.ru/uaz/so...m_source=y… (читать далее)
19 703
4
16 686
4 302
Зашёл тут у меня с товарищем спор о периодичности замены всех фильтров на авто. Я ему говорю что все фильтра менять лучше когда подходит время замены масла(это: топливный, воздушный, про салонный не знаю, сам меняю раз в год). Он утверждает (при этом я узнаю что он работал в автокомплексе "Мотор", кем пока не знаю), что когда заблагорассудится, кроме замены масляного фильтра соответственно. И говорит что клиенты приезжавшие на замену масла, не обязательно меняли все фильтра. Может он в чём-то и прав… (читать далее)
206 3221