Kukla123
родители,где вы отслеживаете оценки детей по учебе?ежедневно ли выставляют у вас в сетевом?
10 1067
Я отслеживаю по сетевому. А ежедневно мне не надо. По поводу домашних заданий -записывает в дневник, туда же изменения в расписании. Надежно и спокойно. Вообще не вижу необходимости заносить в сетевой домашнюю работу.
Двойки сразу ставят, если есть, остальные не спешат ставить, почему-то
Узнайте регламент выставления оценок. Они могут сначала выставить ,потом поменять, или в конце недели проставить оценки, раньше так было, сейчас могут их за это уже наказывать)).
5 класс. Не все учителя выставляют ежедневно. Пару педагогов выставляют за неделю, а то и две. А в основном всё хорошо. Домашнее задание всегда вовремя выставляют.
Иногда сразу, иногда на след день, как то на неделю даже было. Так же и домашка появляется позже
Иногда не сразу, а спустя дни. Домашку тоже иногда не сразу загружают.
Больше всего раздражает, что в дневник нечего детям записать, наша такая учительница, не даёт детям дз в классе, и перед самыми практически уроками, выхода из дома в школу, пишет дз в сетевой город, а потом пишет каждому в дневник, что дз не выполнен, это в группе обсуждается, но ни кто не хочет идти к ней с вопросом, боятся, очень строгая она, я бы сама подошла, но у нее нет вечно времени, видимо надо пойти к директору
даже пока он еще в школе.
Вы про сетевой?
да.
Добрый вечер... тема такая. Расстались с парнем, жили вместе. Просил ребёнка, мне рожать через пару месяцев. Уже есть старший ребёнок, на съемной квартире... записывать ли отцом этого недопапашу?? алиментами там и не пахнет, чёрнуха. Пособия тоже копейки... и прочерк не хочется ставить, и что делать не знаю(((
224 5670
4
22
4 386
анонимная 41153
0 67
анонимный 83344
Я предлагаю отменить занятия во всех школах города Южно-Сахалинска по нескольким причинам:
1. Высокая заболеваемость среди учащихся. Постоянно выводят учеников из школ с высокой температурой 37-38 градусов;
2. Погодные условия. Вы вообще видели, что творится на улице!? Как можно в такую ужасную погоду вообще выходить на улицу, а детям темболее. Постоянно вижу, как дети падают на льду, потому что наше государство не может чистить дороги. А это высокая опасность травмы головы;
3. Не_ соблюдаются гигиенические… (читать далее)
143 3721
7
76
анонимный 44664
0 92