Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Kukla123
как же это достало.опять Холмск без воды.с ночи нет.когда закончится этот кошмар с водой?21 век на дворе.
15 590
2
когда мэр будет хозяин, а не милицейский)
Соседка,с соседнего дома,говорит дали воду,а у меня так и нету.
По какому адресу дали?
Она на молодежной 13 живет
И на сайте водоканала никакой информации про аварию. У них все замечательно
опять японский водовод? ох уж эти японцы-не могли нормальный водовод сделать с гарантией не 100, а 200 лет...
Да не говорите
Я жила в Холмск 1981-1985 гг, точно такая же ситуация была. А ещё после Филиса так вообще сплошная грязь лилась.
Ничего не изменилось. Так что когда это закончится Вам ответ. НИКОГДА!
Тоже так считаю.
Кто- нибудь видел машину с водой сегодня утром на Ливадных 32? С 8:50 до 9:15
Говорят... авария...
По героев прорыв, без паники
Да, я тоже звонила.
Мож в 22
Мож
13 894
5 705
9 615
Доброго всем дня.Троицкое частный сектр замерзаем.никакого движения от газовиков не видно и не слышно.Администрация так же в стороне.Созданный оперативный штаб.с Владим.Сидоренко вы где.немогу найти ни номера тел. ни адреса.??за все время ни одного солбщения.Прошло столько времени.какие наработки.план подключения.и главное дата.???
1 403
Привет соседи с домов по Мира 278а, Емельянова 27 и 29, предлагаю в час дня выйти с лопатами и пробить выезд на Емельянова! У нас есть два варианта и как мне кажется если выйдет достаточно народу, мы легко справимся! Или так и будем ещё неделю без машин сидеть!
Модеры поправьте, раздел я хз в какой писать.
3 1335
21