Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876308
718 13493
55
37
пожалуйста только чур сохраняйте адекватность, мне правда интересно, так как я не изучала теории заговора. вот у меня прививка есть, через 2 месяца пойду на ревакцинацию, сама, поставила. зачем? собственно моё личное дело. мне интересно послушать вот те самые теории. у меня привика и.? я стану андроидом, мои дети станут андроидами, нас в один момент всех привитых "выключат", перепрограммируют....? вот те кто что-то знают можно какие-то прогнозы что будет то с нами? (прошу, не убивайте и не оскорбляйте друг друга, оставайтесь людьми)
718 13493
55
37
Лучшие ответы
Воз о ревакцинация
https://youtu.be/96Lu3zBbDtg
Вчера в ланцете вышла статья , что вакцинированные заражаются ковид так же как и не вакцинированные.
Внимание вопрос почему у нас очень редки случаи кори, полиомиелита, поратита и тп вакцина не гарантирует что человек этим не заболеет, но случаи буквально единичные? Но заболеть вакцинированный может
Вот у нас привитые и умирают от "сердце не выдержало"
Ну вот. А теперь попробуйте осмыслить. Вакцина повод. Всё дело в цифровизации. Наличка очень большими темпами выводится из оборота. Это не только в россии. Теперь прибавляем туда код, это же становится идонтефекатором вас, как типо привитого, ещё и с паспортными данными, и ву а ля... Вы в цифровой реальности. Ваши деньги подконтрольны, в любой момент нет денег и нет вас, вашей недвижимости, вашей земли, вы только цифра. И весь мир такой. И вы не найдёте правды, потому что ваши соседи за режим и они довольны этим. А вы.... Вы выподаеье из системы. А теперь вопрос, что будет с вами? А вас уничтожат ваши же коллеги. А знаете почему? А потому что вы против их слабостей. Они ищут себе соратников, потому что слабые. А вы вдруг оказались сильнее и вас будут грызть, как кость, голодные псы. Наверно это то, о чем я сейчас думаю. Но не факт. Чисто размышления, а не призыв
А кто ж будет у "них" покупать и давать им обогащаться, если "они" отберут у нас возможность распоряжаться своими деньгами?
какой феерический бред!
идонтефекатором
тебе в селезенку.
Возможно. Когда про пенсионную реформу писали, то тоже называли феерическим бредом и такого не может быть, так как еще на тот момент не обнуленный не позволит.
про пенсионную реформу было ясно за 5-7 лет. Следил за этим и до последнего надеялся, что успею выскочить.
Да не бред это, всё это давно описано в фантастических рассказах ( различные вариации). Начиная с Бредбери с его Фаренгейтом и заканчивая современными фильмами типа " Время",тринадцатый квартал, голодные игры и прочими" эпидемиями". Для чего? Ну а для чего загибают целые регионы? Ты же сам в молодости работал на развитие, а сейчас идет полная деградация всего и вся. Для чего? Или может быть для кого? Для кого- Освобождаем территории?
что касается данных- бред, что нового сообщили прививающиеся, чего не было известно системе? ничего. А то что цивилизация уничтожает саму себя, этого только слепой не видит. Для чего? Может для "золотого миллиарда", может для инопланетян. Но при чем тут коллеги, "соседи за режим"?
Тут много вариантов: может вакцина действительно помогает, может это просто пустышка для выкачивания денег, может эта вакцина и для сокращения населения, но не тех кто их поставил, а на их будущее потомство... У нас планы на неделю, месяц, год, а есть люди у которых на столетия вперёд ..
Графен активно реагирует на 5g, он в вакцине присутствует. Возможно графен может ткани повредить, но ведь такого с нами не сделают.
Ну это бред вас ежедневно со спутников таким спектром излучений подсвечивают, что давано все бы загнулись
Когда вдруг все вакцинированые помрут, то ни кто виноват не будет это личное дело каждого😂
А когда вдруг помрут все не привитые?
Да вакцинируйтесь хоть каждый месяц, но я против того, чтобы принуждали тех, кто не хочет. И знаете, когда меня к чему то принуждают, у меня вырабатываются стойкие антитела к этому.
Австрия с 1 февраля принудительная вакцинация. А сейчас локдаун до 12 декабря, для непривитых и дальше.
А еще там вышли тысячи людей, по некоторым данным десятки тысяч против обязательной вакцинации и куар кодов.
Там уже и детей прививают, правда старше 12 лет.
Знаем , тоже читаем и че , что этим хотел сказать
Я бы иначе спросил: а что будет с переболевшими разными штаммами этого вируса, на каких органах и через сколько лет вылезет тёмная сторона этого ужасного вируса?
А зачем долго ждать? Год прошел, как я переболела, а у меня до сих пор обоняние и вкус восстановились не полностью.
У всех по разному, в госпитале лежал неделю, на больничном месяц. Обоняние пропадало ( полностью) на несколько дней, да и то это не точно. Тогда меня это заботило меньше всего.
У меня нет было обоняния и вкуса две недели.
И меня заботит, что я до сих пор не всё чувствую. Я даже не пойму, если газ в квартире не закрою, потому что я не чувствую его запах.
Я о том, что последствия, очевидно, есть, и не нужно ждать несколько лет - вот оно.
Все переболевшие превратятся в путина...
В Австралии 75% вакцинированных
Вакцинироваться надо каждые полгода.
Даже в китае народ начинает нервничать.
В чем смысл?
В Корее уже каждые четыре месяца, маразм крепчает.
полуграмотные обыватели филосовствуют на заданную тему...да ещё какую-то доказательную базу пытаются подвести под свои умствования...курам насмех.
российские обыватели - мастера широкого профиля во всех сферах...от футбола до космоса.
не позорились бы ...отрицали бы всё молча , в тёмном уголке...ан нет. аудиторию им подавай, дабы оправдать своё мракобесие...
Если бы в ваши пропагандонские ряды набирали не одноклеточных, может тебя кто-нибудь бы и принял в серьёз.
А так от твоего тявканья толку ноль, только раздражаешь людей своей глупостью дремучей
Можешь найти статистику сколько умерло из-за КОВИД 19 вакцинированных, сколько не вакцинированных и сколько переболевших? Если найдешь, ссылку скинь)
(Добавлено через 2 минуты)
Есть ещё по смертности. Найти не могу. Но статистика по смертности вакцинированных показательна. Ну и коллеги все пишут, что процент ниже до рао у вакцинированных. Я больше коллег слушаю , чем сплетни истеричек, как у кого -то знакомый знакомого.
Ты ещё не нашла статистику смертности вакцинированных и невакцинированных? Но где же статистика смертности вакцинированных и таких невакцинированных, кто ранее перенёс ковид в той или иной форме, но не умер, поправился и спустя, к примеру, полгода заболел опять и умер. Это вопрос мой про лучше ли защищён от смертности при заражении вакцинированных или невакцинированный, но переболевший. Почему у т. н. медицинской науки нет такого наблюдения, такой статистики? Это я гну тему против антинаучного подхода к вакцинации, который продвигают не врачи, а политики в форме зависимых врачей, или назовём их "врачи - подкаблучники".
В Японии 4 смерти от ковид за 17 ноября. В 126миллионной стране Карл!!! Представляешь?!!! И там более 80% привитых. Еще доводы нужны? Или Анифсёврут?
Есть.
Наши зажиточные граждане едут в Японию на лечение.
Мы покупаем там лекарства и витамины , у них хорошее медоборудование и медтехнологии.
Японцы у нас не лечатся и всего остального у нас нет.
😁
Можно взять другие страны, специально посмотрел:
Среднемировой процент смертности 1.3%
Страны с высоким процентом вакцинированных - смертность < 1.3%
Страны с низким процентом вакцинированных - смертность > 1.3%
В России процент смертности 3.3%
Все прекрасно видно и вся зависимость видна
Не забывай про вариации статистических подсчетов. Один и тот же процент в отличающихся методиках подсчетов приведет к разным результатам.
Вам показать видео про наши больнички? В инете много. Особенно иностранцы в шоке, которые туда попадают.
Или вы не слышали про парня, который свою бабулю спасал?
Кроме, того у нас много поселков где мед.помощь можно получить за много десятков километров.
Или вы не в России живете?
Кроме того, жесткого карантина у нас так и не было
Это общемировая статистика. Качество медицины влияет, но, не во столько раз разница должна быть...
Я вам мягко намекаю, что страны третьего мира не могут сравнивать никакие показатели со странами первого мира.
Так не бывает
Так можно сравнить смертность в развитых странах до вакцинации и после
Это пандемия неизвестного вируса.
Сначала были не готовы.
Теперь готовы.
В ближайшее время появятся лекарства от ковид.
Эволюция борьбы человечества с ковид приносит свои плоды.
Роль вакцин в этом процессе неизвестна. 60 процентов больных и так переносят его бессимптомно
Теперь готовы.
В чем выражена готовность? Появилось лекарство? Нет. Перенес болезнь человек - значит перенес, умер - значит умер
. Тапсигаргин" - противовирусный препарат широкого спектра действия. Ранее его эффективно использовали против трех основных респираторных вирусов - "простудных" коронавирусов, респираторно-синцитиального вируса (RSV) и вируса гриппа А. Растительное вещество в основе препарата получают из ядовитых растений. Особенность лекарства в том, что оно атакует не вирус, а клетку, и никакая последующая мутация вируса становится организму не страшна.
Авторы свежего исследования доказали эффективность препарата против коронавируса нового типа. В предварительных испытаниях на клеточных культурах и животных доза "Тапсигаргина" блокировала все три варианта COVID-19 на 95%, а также успешно работала при заражении несколькими штаммами сразу.
Ученые теперь рассматривают препарат как профилактическое средство после контакта с заболевшим и терапевтическое средство для лечения коронавируса. Его стоимость в случае выхода на фармрынок, скорее всего, будет сопоставима с ценой антибиотиков.
(Добавлено через 1 минуту)
Пфайзер проводит клинические испытания своего препарата, при чем и в России.
Стоимость будет около 8 долларов.
Великобритания уже одобрила свой препарат
Появилось лекарство? Нет. Перенес болезнь человек - значит перенес, умер - значит умер.
Пока ничем из перечисленного не лечат
А на мой вопрос то ответа нет? Я привит самой природой. И это лучше, чем вакцинироваться? Кто переболел тот с научной точки зрения вакцинирован! Нет? Почему? Бла бла бла? А зачем прививаться если уже таблетки от вируса есть?)
Это и есть самый лучший ответ. Самая статистичная статистика если ты не понял. Смотри и сравнивай смерти в привитой Европе и у себя в стране. У тебя в стране за 8 дней вымирает население города Холмска, а у них в 10-15 раз меньше. При том что плотность населения в Европе примерно в 300-400 раз выше чем на Сахалине твоём. Там все постоянно ходят трутся друг об друга на улице.
Так что саентологию свою тут выключай, из Секты Свидетелей Иеговы, или где ты там числишься, выходи давай.... Взрослый дядя вроде. А элементарного не видишь и понять не можешь...
Ты попугай? Бот? Ходящая реклама? Явно не человек.
Был задан конкретный вопрос. Ответ от анонима, будто яндексная Алиса.
Так, и до пандемии смертность у нас была очень высокая в сравнении с Европой.
А средняя продолжительность и качество жизни низкое.
Что вас так удивляет теперь?
И почему вы не удивлялись тогда?
Так вот не привели статистику умерших не привитых но ранее переболевших. Потому что её нет. Умершие те, кто вообще не болел даже первый раз? Ну ка подумайте чем нибудь типа мозга, есть у вас такое добро?
Это бесполезно, понимаете. ..
Тишина по статистике? Увы.
А где сентябрь и октябрь?
Видимо в школе математику прогуливали
Если в стране вакцинированных 80%, то и заболевших будет больше вакцинированных. Если в стране вакцинированных 30%, то и заболевших будет больше невакцинированных. Это же элементарные вещи, как их можно не понимать?
Смотреть надо % вакцинированных и смертность/заражение
Вакцинация какбэ предполагает, что человек после нее не должен вообще болеть.
Кто так решил?
Тебе известно как победили оспу?
Сделал прививку от гриппа, заболел. От этого вакцина перестала быть вакциной?
Если ты сделал прививку от гриппа и заболел, то это не прививка, а х.я. ИМХО
Если внятно пояснишь смысл этого действия, поговорим.
Сделал прививку от гриппа, заболел. От этого вакцина перестала быть вакциной?
Что здесь не понятного?
прививки от оспы делал каждые полгода?
Щас пирожочку-недоучке ещё бабла подкинут, она тебя картинками тут завалит
Это чё? С какой прессы взята? Точно такую могу и я напечатать в точности наоборот 😁
С ема
(Добавлено через 8 секунд)
С сDc
Вот так врачи. Не могут установить количество умерших после первичного заражения ковид 19 и количество умерших после вторичного заражения ковид 19. Так я, ранее переболевший ковид 19, лучше защищён от (повторного заражения) и в том числе смерти от ковид или хуже, чем тот кто вакцинирован? Нет статистики? Тогда с какого хрена вывод? С потолка? Это, дорогая моя, не наука. Точнее нет, это наука, но не медицина, а политика.)
Да вы что, это в европе с ее прекрасной медициной? А пишут, что только в России так.
На смерти надо смотреть. Заболевшие там в 95% случаев дома вылечиваются а не под ИВЛ лежат в госпиталях. Во Франции 50 трупов за сутки, в Испании 30. Франция в 2 раза меньше России по населению, Испания в 3. В России 1240 трупов. Данные статистические за позавчера. То есть, если бы Франция была с Россию по населению у них бы 100 смертей было бы позавчера. Это в 15 раз почти ниже чем у нас!!! Страна с 80% вакцинацией... Вот и делаем выводы!!!
Там медицина есть.
Представляете 😁
Да ладно? В 60 миллионной Италии мёрло год назад 700-800 чел в сутки.Народ под ИВЛ лежал и на носилках прям на улице возле больниц, т.к. мест не хватало. Позавчера там 72 умерших было за сутки. Вакцинация населения около 80% там сейчас. Это медицина за год так поднялась там или результаты вакцинации все же?
Разработали технологии лечения, фильтрацию пациентов, открыли дополнительные госпитали, облегчили визовое законодательство для медиков и аюполучмли дополнительное количество медиков, соблюдение карантинных мер, увеличили количество производимого кислорода и его производств.
Подготовились.
Это же европейцы, а не турачки
Плюс все университеты и лабаратории западных стран заняты изучением ковид.
Фантазия бурно развита. Ну а как в Японии 135 случаев заболевания и 4 смерти за сутки? Там как бы и не скрывают что ничего не открывали лишнего и потребление кислорода снизилось, причина - вакцинация.... То есть здесь через 3 мес когда 70-80% достигнем и смерти убавятся, тоже окажется что научились лечить, карантинные меры начали соблюдать, кислорода производим больше...?
Все ходят в масках. Соблюдают дистанцию.
Не проводят обнуление, выборы и т.д
Когда вьезжаешь в страну 2 недели карантин.
Это же Япония.
Там люди уважают друг друга
(Добавлено через 53 секунды)
После олимпиады был большой всплеск ковид.
Карантиннве мероприятия главное средство от ковид
Ну да, ну да. В ОАЭ смертность или 0 или 1-2 человека в сутки. 100% вакцинированная страна. Израиль, - аналогично....То есть через 3 месяца, когда у нас 80% будет вакцинированных и смертность сократится в разы - причина будет, - что все научились ходить в масках и уважать друг друга?
Если убрать анти, вот тогда будет истина
Если убрать "не" ты станешь человеком.
Не хочу быть человеком с маленькой буквы.
Ну так правильно. Сайтов на настоящие исследования то нет, как и исследований.
Все есть, вы просто искать не умеете
Полностью с вами согласен на все 100 полный бред и мракобесие и те и другие наслушившись и прочитав всякую хрень становятся опытными горе вирусологами и у всех высшее образавание по органической химии и все бля буду эксперты,несут полный бред
Ух ты, епт, грамотный какой: « филосовствуют»
Да чего переживать - андроид..программирование..рога-копыта. Когда рога и хвост у всех,то оно и ничего.. главное же ж- не отличаться друг от друга,правда?
А провакцинируются ВСЕ. Так что если и возникнет у кого проблема, исключительно по поводу ветвистости рогов.Или изящества копыта. Я уже переживаю насчет изящества. Каждое утро проверяю.
Но пока никаких копыт да ясен перц--вакцина г.. , российская же ж.
Вот об этом вы нам и расскажите попозже или ваши дети.. самому интересно будет ли с вами что-нибудь или нет.. Вы же испытатель
Ставить прививку или нет это выбор человека и не должно быть принудиловкой со стороны властей, а вы и дальше прививайтесь! Кем или чем вы станете посмотрим.
Время пряников закончилось,сейчас метод кнута,и как бы кто не верещал и я в том числе вакцинируются все,а вот с кр кодами власти ополаумели,невежество и полное неуважение российского народа не со стороны президента не со стороны правительства
...а доживешь до " посмотрим"?
ваш выбор не должен подвергать опасности окражающих, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других
Дада, слышали уже, что надо прекратить кушать шоколад, чтобы сосед от диабета не помер))
юмор у вас так себе конечно
Хабаровск молодцы! Уже больше недели отказываются от кинотеатров и ТЦ. 💪 Уважаю.
(Добавлено через 16 минут)
Отказываются из за кодов
Хабаровск не молодцы. Японцы молодцы! За 17.11.2021 в стране +135 новых случаев заражения и 4 смерти от короны. Страна 120 млн чел населением !!! Привито 79% населения. Куриные коды их вообще не парят, и смысла нет их вводить! Население просто "Анифсёврут" не слушает, дисциплинированное, потому и хорошо всё у них.
Японцы во всем дисциплинированы. Маски для них совсем не новинка.
Не заглядывай в рот японцам. Что за привычка потыкать чужим ртом.
Вот ответь, какое твоё дело, как я умру? Привитые так же заражаются и заражают. Всё дело в лечении и течении заболевания. Так какое тебе до этого дело? Это мой выбор. Скажешь нагрузка на больницы? В силу того, что я не разу не был на официальном больничном, думаю разок со мной поработают.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
90 2360
1
9
Ну что, все готовы?
Южноафриканский штамм B.1.1.529, случаи заражения которым выявлены также в Гонконге, Ботсване и Израиле, попал на радары ученых всего три дня назад, но в нем уже обнаружено 32 мутации в спайк-белке, с помощью которого вирус проникает в человеческую клетку и против которого «настроены» большинство действующих вакцин.
Вирус стремительно вытесняет другие штаммы в ЮАР, кратно опережая «дельту» и «альфу», по сравнению с которыми он имеет вдвое большее число изменений в геноме.
90 2360
1
9
анонимный 42143
12 1090
Почему мы глупеем с каждым днем? Информационная псевдодебильность. О русском кино, музыке и политике.
К вопросу слабоумия общества невозможно подойти вот так с наскока. Это не тот аспект, где можно поставить однозначный диагноз. Есть, например, медицинское заключение — дебильность. Есть еще шизофрения, шизофазия, паранойя, всевозможные синдромы имени знаменитых ученых, да чего только нет. Но в большинстве своём люди не страдают такими страшными заболеваниями. Как правило, люди здоровы психически… (читать далее)
9 530
2
33 1357
2
Вот мне нужен совет , за спрос в лоб не бьют ,Если мне нужна операция , добраться до Хабаровска или до Москвы , если нет финансов , то можно как нибудь собрать деньги , даже если предоставить , документы ..( не ловкая ситуация )
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть… (читать далее)
33 1357
2
анонимная 43696
39 1401