Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1876281
30 930
8
1
Я внезапно оказался в какой-то другой реальности. эта реальность была создана откровенным психопатом - гением. Его присутствие ощущалось ежесекундно каждой клеточкой тела. Музыка передавала его суть. она поднимала меня до сияющих льдом вершин в нестерпимо яркой и глубокой синеве, она швыряла меня в бездну, где треск от корчащихся в пламени адского костра тел, заглушал их вопли издаваемые черными провалами ртов. она раскрывала мне глубинные тайны океана и движение магмы под оболочкой земли. нежный звук эоловых арф(мне показалось именно так они должны звучать), вдруг обрывался короткой пулеметной очередью. Где-то взрывались сверхновые, черные дыры заполняли фон тягучим инфразвуковым рядом. Взрёвывали сирены боевых марсианских треножников. но мелодия, пленительная мелодия ксилофона как неземного женского образа властвовала над этой какофонией звуков. Внезапно чистая, платоническое восхищение было нарушено нотками страсти, безумной, откровенной бесстыжей и... я почувствовал непристойное локальное увеличение своего тела. Мне было стыдно, но я не мог ничего поделать. эротические фантазии становились все разнузданней и я с ужасом подумал Она сейчас все увидит, боже какой стыд. Я ощущал себя грязным земляным червяком на ослепительно белой скатерти. вот сейчас раздастся презрительный окрик с небес и ударит мол...
- Вы молодец! Редко встречаются мужчины с такой выдержкой. Раздался нежный ангельский женский голос. Сейчас будем вас извлекать.
-Вы молодец! еще раз сказала врач глядя на меня с хитрым прищуром. Я готов был провалиться от стыда. Торопливо обуваясь и рассовывая вещи по карманам. а потом подумал..а что собственно? в моем возрасте такими вещами наоборот уже наверное пора начинать гордиться Короче ребята...кто ни разу не проходил процедуру МРТ... вряд ли поймет этот текст
30 930
8
1
ого, нечего себе
хехе..вот бы знать раньше чем тебя впечатлить
после "локального увеличения своего тела" ждал более увлекательного продолжения.
(Добавлено через 12 минут)
"Нельзя ставить на сцене заряженное ружье, если никто не имеет в виду выстрелить из него." Чехов А.П.
Смысл выражения: в художественном произведении все детали должны работать на его главную идею, в нем не должно быть ничего случайного.
Зачем ты написал нам про свое ружье если оно так и не выстрелило?
атстань пративный
нет..жду продолжения ,что бы там оно так жахнуло..
Пост про уролога будет?
не торопи события..все по порядку
Невольно вспомнился Жванецкий:"Был у меня родственник Борис, красив как сокол, вот он и выходил на соколиную охоту. Увидит красивую женщину - сразу в стойку, и тихонько себе говорит: «Альберт, к ноге!» . «Кто такой Альберт, Боря?» «Ты не поймешь…»
ну... еще есть...остатки пубертатного периода...)))
Без комментариев! Прям появилось желание данную процедуру пройти!
"нам не дано предугадать как наше слово отзовется"
Ненене... В другой раз! В другой жизни! И ты не болей, пожалуйста!
никогда не говори никогда)))
Ох, Виталя, боюсь представить, чтобы ты написал после фгдс а после некоторых других процедур, и представлять не хочу
Пришла Янка и все опошлила
И это вы ещё без контраста проходили
контраст? хм.. надо подумать
Почти засыпаю обычно.
ОГО! вот это нервы!
У меня была единственная мысль во время этой процедуры - не нажать на грушу, а вообще ощущения непередаваемые! Начала читать, думала, фантастика, а это про мрт!
сама процедура немного фантастическая
Просто у меня привычка визуализировать необычные звуки...музыку в том числе
Вам нельзя слушать Крафт-Верк, от "Автострады" все неглиже промокнет.
А вообще интригующая история у вас получилась.
нужно больше кекса привнести в свой бренный мир и следующее МРТ не будет уже столь эпичным
жестоко..но справедливо
Это самая жуткая процедура)))каждый раз умираю прям там
не от оргазма?
Отнюдь, сударь
бездарно потраченное время
Плюс незабываемые ощущения
Иногда Виталий Борисович развлекается на работе...т.е просто позволяет мальчику Виталику отвечать на различного рода звонки с потрясающими предложениями от различных газпромнефтьинвестфондов. Обычно это происходит примерно так:
- Алло? Я могу услышать такойтотакойтовича?
-...(Виталик просто громко сопит в трубку)
- Алло! Вы меня слышите? Слышите?!… (читать далее)
34 1663
15
1 312
2
3 303
2
17 900
2
1
3 319
6