Тема № 1876274
76 7417
19
6
Обсуждение новости:
Ловить лихачей на Железнодорожной будет модернизированная камера
https://sakhalin.info/news/214080/
76 7417
19
6
Лучшие ответы
После вчерашней "распродажи" , уух, сколько будет штрафов
Товарищ не доехал, развернулся и домой.
Мы доехали, походили. Из того, что выбрали, ни на что не было скидки. Подошли к кассам и охренели. Очередь по 30 человек. Вобшем, погуляли и домой 😂
Сообщение удалено
система исчисления штрафов основанная на подтвержденном годовом доходе (сейчас это проще паренной репы узнать ) например превышение скорости на 20 км/ч - 1% годового дохода... такая шкала былы бы более эффективной... получаешь 1 000 000 в год будь добр 10,000 50 млн - 500.000 все справедливо...
Ага. А бентли оформлен на бомжа с годовым доходом ноль ))
ну это не часто встречается, да и есть повод разобраться тогда у налоговых органов... сейчас доход очень прозрачен....обнаружат сокрытие, накажут мама не балуй.. еще больше чем штраф
ну вот и правильно. а то каждый раз мимо едешь на юг и смотришь как бы какой водятел не полез налево перед носом, увидев что правый ряд поворачивает направо в зодчий...
А теперь смотреть не будешь?
сейчас надеюсь народ станет дисциплинированней...
А разве управляя авто надо надеятся на других?
вот не надо делать вид, что не поняли о чем я сказал!
А сколько там ограничение в обе стороны?
Камера в спину тоже измеряет скорость?
Эта - да, измеряет.
Первый день за руль сел или больше 40 не ездишь?
60 км/ч.
Конечно измеряет!
Это камера-дрон с ракетами воздух-авто.
нам срочно нужен робокоп
😂Думаете справиться?
ну я надеюсь так то ,хотя наши могут его поймать и в Умитекс на металл сдать ваще не удивлюсь
отстреливать будет?
Наконец то поворотом налево занялись. Всегда там колонна дятлов стоит.
На сборах с этих ушлепков можно будет ещё один аквасити построить
Знаку полтора года
Нужен штраф 50 000 тогда и не станут носиться
Да что же вам все носятся то, Железнодорожная от Фархутдинова до Победы хорошая дорога, вся камерами утыкана. 60-75 км в час вполне адекватная скорость.
Штрафы в 500 руб. и то не платят, а 50 штук и подавно никто платить не будет.
А что не сто пятьдесят тысяч миллионов в банкнотах ее величества? Что за инфантилизм вокруг?
Камера никого не может ловить, камера может только фиксировать нарушения
У нас будет 😂
Следом бежать и фотать
😂😂😂 Модернизированная камера будет ловить 🤔 нарушителей. К нам пришёл искусственный интеллект и нарушителей будет ловить сачком? 🤨
сачком конечно! А бабочек будут по почте отправлять
Дэбилы, как есть.
Вот простой пример. Едешь с юга, поворачиваешь, заезжаешь в Зодчий. Все норм.
Выезжаешь с Зодчего. Куда? Ога, только направо. Чтобы через 5 метров перестроиться в левую полосу, где есть прерывистая, развернуться, заехав колесами на обочину и поехать в обратную строну на север.
Только коренной дебил мог такое спроектировать!
Да вапще афигели! На Мира-Бальничной левые павароты не разрешили, типилы! Не будь как все, иди протиф системы!
Для меня безопаснее и быстрее повернуть направо, далее сделать разворот, чем трем рядам уступать и думать "успею или нет".
ты в Москве ну или много где на материке не ездил!
дЭБИЛЫ, как ты выразился, как раз те, кто ни знаков ни разметки не видит и ездит так, как ему хочется, как удобно, как нравится (нужное подчеркнуть).
Кто бы говорил)))
я тебе говорю, этого достаточно
а ты не коренной?
Так у нас город по такому принципу разделён на две части сплошными разделительными полосами ( к примеру на восточную и западную), для того чтобы заехать во двор микрорайона повернув налево, надо доехать до перекрёстка, развернуться (в обратном направлении) доехать до необходимого Вам заезда во двор микрарайона и повернув направо подъехать к своему дому.
Согласен с вами полностью. С поворотом только на право и потом разворот в обратку, ещё больше другим авто проблем создаёшь. У нас самые лучшие чинуши в стране. Нет чтобы разрешить поворот налево, они камеру на штрафы модернизировали. Всё для людей.
Простите,вы на тундре разворачиваетесь или проблема ,не чувствуете габариты вашего авто? Если таки тундра,то она не боится грунтовой обочины. Вот вообще не возникало проблем на первой прерывистой развернуться в том районе.
Чуть дальше есть поворот, там и разворачивался без заезда на обочину
Это видимо протанцора. Тяжко руля лишний раз крутить. Проще левый бок подставить под достаточно скоростнуой двух полосный поток с большегрузами
Так нельзя разворачиваться.
А сколько штраф за данное нарушение?
1500 , выезд на встечку 5 тысяч
Нет.
Автомат нужен, а не камеры.
Это всё понятно. Но лучше было бы акции устраивать. Например год без штрафов, скидка 50% на налог. Мотивация не плохая думаю.
И что , много налога ?
наоборот, у кого больше штрафов тому меньше платить, а у кого нет, то 100% налог или даже 146%
Не у кого больше, удваивать
Через госуслуси итак скидка 50 процентов
Я не про штрафы. Я про годовой налог на авто.
Оу, сорри,😁
Да будет так!
Нормально, я всегда поворачивал налево с зодчего чё теперь ждать писем счастья, бабла на косят.
Я тоже. Ради интереса проверю, ловит ли она на левый поворот. Потом отпишусь. Пожертвую ради эксперимента 😁
Права когда покупал учебник ПДД и мозг на сдачу не дали?
там знак запрешает это делать
С 12го ноября
Там знак уже год висит пардон, стоит.
Ждём тем типа "неделю ездил в зодчий, прилетело штрафов на 40тыс. за выезд налево, помогите, что делать? "
Там знак висит, месяца два уже.
А у нас водители знаки видят ? У них же принцип , не нравится знак , еду как удобно . А то идиоты поставили , а он страдает он же свмы й умный за рулём
знак далеко от места, где они выезжают.
Больше года знаку
Там знак висит года полтора🤣
Спасибо, что предупредили 😂
А зачем предупреждать? Априори водитель не должен нарушать ПДД. А то скоро такими темпами, будете заранее предупреждать, что через два дня ему будет вынесено постановление.🤦‍♂️
Логика конечно "железная". Необходимо предотвращать преступление, а не расхлебывать потом свершившееся.
Знаки висят , отчем ещё предупреждать ? О том что есть камера ?
Знак игнорируют, ты хочешь, чтобы тихо ждать, чтобы кто-нибудь влупился? Да ты не защитник ПДД, а просто вредоносец.
Как вариант, что бы меньше нарушали
Выезд Зодчего поворот запрещён на лево.Может дойдёт до т.х
Раздел Авто, Мото
516 23848
10
292
18 1001
8
Обсуждение новости:
Погоню за неадекватным водителем наблюдали в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214627/
Обновлено 13:20 01.12: 30 ноября приблизительно в 19:10 в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Сахалинской области поступил вызов о том, что на улице Мира в Южно-Сахалинске водитель управляет автомобилем Toyota Crown и предположительно находится в состоянии опьянения.
48 13659
56
107 13089
237 11343
3
133