Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876170
142 7995
2
30
Обсуждение новости:
Еще два человека умерли от ковида в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/214035/
142 7995
2
30
Лучшие ответы
Да ладно вам, расходы на медицину сократили, сейчас в разы смертность повысится, и не из -за "Ковида"
Так чудо-тесты покажут из за чего смертность, для того их и делают массово)) маховик то крутится...
Просто масочку наденьте, что вам трудно что ли.. (а то забудете ещё, что у нас пандемия)
Просто сдайте тест, ну это, для вашего же блага.. (сейчас мы вам покажем, что у вас модная болезнь)
Просто уколитесь и вы будете болеть, но гораздо легче, чем могло бы быть или не быть вовсе))... (пандемия же великая и ужасная)
(Добавлено через 6 минут)
Очковтирательство.
И ни одного даже слова (что уж говорить о делах) о реальной заботе государства - здоровом образе жизни, о витаминах, о спорте и закаливании, о дыхательной гимнастике, о полезной пище и свежей родниковой воде))
Зачем?? Ведь есть "волшебная" жижа))
Одно зашугивание, ущемление прав и принуждение.
Сообщение удалено
скоро с инсультом инфарктом без кода в больницу не возьмут)смертность от ковида подрастет на радость некоторым но опять никто не будет анализировать причины! просто 120% обьявят
Блин, да что же это такое? У нас перестали умирать от других болезней что ли???
Нет, не перестали, можете посмотреть статистику, если вам интересно. Только смысл писать о болезнях, которые не признаны пандемией?
Хороша эпидемия при пустых койках.. В ковидарии везут уже любыми уговорами, лишь бы статистику поддерживать.. Перестанут делать тесты и вся пландемия как мыльный пузырь лопнет, только за счет ложно-положительных результатов и держится..
Вы так пишите, как будто свечку держали и лично каждый день там присутствуете, а ещё на пол ставки вирусолог и иммунолог ещё…
Очень предсказуемо... Да что вы ещё, кроме этого сказать то можете...
Я могу говорить только то, что имеет хоть какую-то логику и докмед, а у вас какие-то подпольные доводы и субъективные догадки 🤝
Логика??))) ну тут как раз с самого начала логику если применять всё понятно, а у вас никакого здавого смысла нет, только вера и никакие доводы ни в счёт.. догадки??? Да тут уже ОЧЕВИДНО всё, только глупцы могут этого не замечать))
Я основываюсь не на вере, а на докмеде, то что официально доказано, а не высосано из пальца🤝 А у вас прям здравый смысл на лицо?)) ну приведите свои доказательства, что ваши слова верны, а не чешите языком зазря ✊ покажите глупцам пример как правильно 😂😂😂
Официально доказано кем? телевизором или капиталом?
Есть врачи иммунологи, биологи, которые на пальцах разжёвывают для чайников и про ковид и про вакцину на основе докмеда а не теориях, есть статистика, которая отражает смертность по всем заболеваниям, в том числе и ковид.
Есть статистика и опыт зарубежных стран.
А вообще, кто прошёл ковид в сложной форме и потерял близких, не так конечно рассуждают как вы.
Но от вас я так понимаю доказательств никаких не будет, только слова, воздух 🤷‍♀️
Это называется телевизор и капитал.
Совершенно верно - разжевывают для чайников, а чайникам остаётся только глотать, что они и делают, даже думать не надо. Просто верить. Ведь это так просто и удобно.
Вы посмотрите на все ваши ответы, в каждом вы выносите мне "диагноз", в духе нынешнего времени не находите?) Какие еще доказательства)) Я написала - Хороша эпидемия при пустых койках... (откройте сводку в теме чата там напечатаны доказательства) и про пцр-тесты... Изучите альтернативное мнение, это сложнее - искать нужно) Я лишь говорю то, что вижу собственными глазами. Всё это мыльный пузырь для нагнетания страха и продавливания нужной стратегии.. И внушаемые массы, которых большинство! (а это ДОКАЗАННО ещё в СССР)), угнетаемые зависимостью и страхом, ведут общество по пути кукловодов, соглашаясь на все их условия.
Я уважаю альтернативное мнение, но тогда когда есть значимые доводы, у вас вода.
Приведите свои доказательства относительно ковида без ссылок на СССР и т.д, а то что действительно имеет веские аргументы, пока ничего путного не услышала увы.
Девушка, я вам не учитель в школе)) "Дорогу осилит идущий" Было бы желание) Всё собственными ножками. Я не собираюсь вам ни чего доказывать)) Каждый волен выбирать свой путь. СВОЙ.
Вы хотите, чтоб вам на тарелочке всё преподнесла, как привыкли) Нет, так не будет. Как бы вы не пытались меня "уколоть", настойчиво навешивая очередной "диагноз")))
Зачем же на тарелочке?
Просто докмед открыта и там все четко и аргументировано, а когда такую ересь пишут, то и хочется спросить, где ваши доказательствам ну привидите уже, но ни один пока не привёл адекватные доводы, все останавливается на словах 🤷‍♀️
Я вам доказательства своих слов привела про койки, чет не устраивает?)))
Странное доказательство, я могу также сказать, Папа лежал в Долинской ЦРБ и очень много пациентов,
Также же как недавно родственниц а лежала в Корсакове, не отметила что много пустых коек
Это субъективно, и не несёт доказательной базы.
Странное??)) Так то это ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. Которую вы так слушаете. Сводки пандемии! Документ! А не ваши "просто слова" какой то там родственницы без доказательной базы))
Где вы смотрите статистику? Какой ресурс? Я ростатовскую статистику смотрю, там ничего нет, к сожалению, по коечному фонду, где вы смотрите? Поэтому подскажите ресурс, где офиц статистика по койкам, кроме новостей с данными не видела, но там не пишут что много свободных коек, а наоборот, какой ресур?
И снова здравствуйте) а мы о чем тут собственно то говорим? Если что, то мы обсуждаем новость которая в заголовке этой темы.. там же и статистика о свободных койках
Чтобы судить о том много ли свободных коек, нужна статистика из скольки и не только по Сахалину, а по России в целом, поскольку ковид признан пандемией не только в нашем регионе, а во всем мире, верно? Согласно этой статистике 65% коечного фонда Сахалина для нужд ковида занято, и это не свидетельствует о том, что много свободных 🤝
О боги)) Пандемия во всем мире.. да уж.. Особенно в Австралии сейчас разгар пандемии... Пандемия фашистов с дубинками. И в Германии, и в Израиле, и в Италии.. сплошная пандемия.. Удачи вам девушка, веруйте дальше. Точка.
Спасибо 😊
Ой и не уговаривайте)) всё сами.
Что и требовалось доказать
Зато сколько слов было, а по итогу все как обычно 🤝
Здоровья вам ✊
И вам не хворать)))
В том то и дело, если вам нечем доказать, а только ради поболтать, и только своё субъективное, а в данных вопросах нужно все-таки объективно смотреть на вещи, а не через призму своей колокольни, то и не утверждайте что докмед это туфта, телевизор, капитал и т.д. 🤝
Вы не понимаете)) я вам не ОБЯЗАНА ничего ДОКАЗЫВАТЬ. Я просто не буду этого делать. Потому как не считаю нужным, именно вам. Просто, не вижу смысла.
А в Северной Кореи сколько умерло?
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А помните,как в начале и середине 20 года,писали о смертях от ковида ?
Только не говорите, что ковид произошёл от летучих мышей.
Сообщение удалено
А они точно от Ковида умерли???
А в это время в Штатах
Федеральный суд США отклонил апелляцию администрации Белого Дома и приостановил действие распоряжения президента Джо Байдена о том, чтобы все компании с числом сотрудников от 100 человек и более были полностью вакцинированы от коронавируса
Хоть где-то трезвомыслящие есть.
А они тут причем, что вы все за бугор смотрите такого не будет ни когда надо своей головой жить
Многие и живут головой. Бездумно.
В детстве помню поставили три прививки и всё. Почему сейчас каждые полгода надо прививаться?
потому что это стало бизнесом
(Добавлено через 2 минуты)
цель сделать нородонаселение послушным стадом ,которое можно будет легко контролировать с помощью хуар кодов и разных прививок
цель сделать нородонаселение послушным стадом
А кто-то ещё думает, что мы вольные скакуны?
Я бы сказал, что цель - поддерживать народонаселение послушным стадом
ну скажем так мы последнее поколение которое огрызается на удары кнута ,следующие поколения будут оцифрованы и станут послушной во всем массой
Если мы будем со всем соглашаться и кивать гривой. Быть этому.
Если бы не сопротивлялись сейчас и не объединились, вся эта фуфлодемия так как Вы считаете, закончилась бы, не успев начаться.
Мы русский народ, наши предки воевали для нас с Вами. Так что сдаваться и прогибаться, потому что кто то так хочет, не будем.
Есть Конституция , открываем и читаем. Пользуйтесь.
Если сами ничего делать не хотите, не надо думать за людей. Дурной тон.
а я ни за кого ничего и не думаю ,это всего лишь мои личные выводы касательно создавшейся ситуации
К чему эта новость,нагнать жути и мракобесия?Тогда уж озвучьте статистику смертей от онкологии,сердечных болезней,диабета,пьянки.Думаю процент будет гораздо больше ковидного.Честно,достали уже.
Поддерживаю полностью ! У нас что, ничем кроме ковида не болеют?
Дайте статистику по кардиологическим смертям, инсульты, инфаркты, онкология! Где это всё в отчетах?
Нет, Сахалинскому Минздраву нужно в первую очередь отчитаться, что у нас по ковиду всё нормально! Идём в ногу со всей страной! Заболеваемость на уровне, смертность тоже.
У меня у знакомой умер родственник, 4 стадия рака, ему написали умер от ковида, хотя мазок был отрицательный, вот и думайте откуда берётся статистика...
А смысл давать статистику по болезням, которые не признаны пандемией? Наверное это разные вещи. Кому интересно можете посмотреть статистику общую по смертям от болезней.
Никто не отрицал существование других заболеваний и смертности от них.
Те кто это затеял , идут к своей цели.
Ну послушайте люди, они иду против своего народа,против человечества в общем.И не важно им, губернатор ты,врач,таксист,агроном и т.д.
А те кто у руля, наивно думают что их это не касается, зря так думают.
Забыл как называется , а навязчивая идея , почти диагноз
Побочка, провалы в памяти имеют место быть
А это вы откуда взяли?
Женщина, вам прямая дорога к психиатру. Расслабтесь уже.
Вы обратили внимание, что те кто принял участие в эксперименте , очень агресивны
(Добавлено через 10 минут)
И всех кто не участвовал к психиатру советуют сходить
Вы это очень точно подметили! Вакцинировался в мае, не дай Вам Бог со мной повстречаться! Придётся колоться от бешенства .
Привитые агрессивны? У меня на работе и дома все спокойны и, более того, кроме меня никто из них не интересуется ковидной темой. Я интересуюсь по привычке, удивляюсь таким как вы. Пора бросать эту дурную привычку.
Не может быть
Когда узнаёшь, что в России борьбой с коронавирусом занимаются Попова с Раковой, сразу становится понятно, почему в России такая провальная ситуация
Фамилии огонь, соответствуют.
Ох блин ...и вправду...а русские фамилии говорящие однако
А ты то сам кто? Васька грузчик из соседнего магазина? Эксперд 😛
Голиковой не хватает
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Сколько из них привитых?
Все
Тоже очень интересно
Уже давно захожу в эту тему лишь для того, чтобы почитать комменты, но никак не саму новость с выкладками ложных и лживых цифр и чисел.
И я🤣 почитать и поржать. Я ,прям сразу-в обсуждения🤣
Согласен,ложь во всём!
Вас не устраивает количество смертей? Или количество заболевших?
Вы задаёте этот вопрос явно для с##ча. Потому что любой здравомыслящий человек это понимает, без каких-либо разъяснений. Но я вам всё равно отвечу, коль вы к ним не относитесь.
Меня не устраивает сама система медицинской помощи, в целом, от амбулаторной помощи до стационарной. Полный бардак, хаос, отсутствие в системе здравоохранения настоящих специалистов - отсюда и такая катастрофа, полный провал, такое количество и заболевших, и смертей.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Соболезную.
А от ковида-ли?)
Проведите расследование!
А можно ковидные смерти показывать наряду с другими-столбиком так,от чего и сколько...а то картина-то необьективная получается,как-то и так доверия нет ни к медикам , ни к власти-хоть тут правду озвучьте
Согласен!
Лизанул, так лизанул. Умеешь.
Уже даже обсуждать не интересно
А почему не сообщают ,конкретно в каком населённом пункте , умер человек от ковида. А так получается чистой воды брехаловка или боятся ,что люди узнают о брехне псо и СМИ, хотя им уже никто не верит - заврались до недоверия.
хотя ужаленные жижей, ещё верят псо и здравоохренению.
Ужаленный это ты и все такие, как ты, параноики. Причём на всю бошку.
Анонимный страдалец и адепт вакцины-параши?
Параша у тебя в артериях течет, а в черепе, то что у нормальных людей в прямой кишке.
Параноик - это вы. Мало того, что укололись и получили иммунитет от от ковидлы, но вы продолжаете с тупым упорством шарахаться от непривитых.
Сам придумал, сам сказал? В каком месте я сказал, что шарахаюсь от непривитых? Мне на вас с высокой колокольни. А вот вы действительно боитесь врачей уколов и больниц. Не тяжело всю жизнь трястись?
(Добавлено через 3 минуты)
И к психологу сходи у тебя ярко выраженная ятрофобия.
Сообщение удалено
Ни кто от вас не шарахается вы вообще пофиг
ещё как шарахаетесь. больные.!!! это вам всем к психиатру надо!!!
Загрузить ещё
18 3560
10 5487
1
88 8946
2
4 1152
3
6 1394