Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876151
2 495
Можно ли вернуть предыдущий вариант, запись на прием к врачу , через госуслуги.
2 495
А что там поменялось? Я неделю назад записывал супругу со своей учетной записи и не заметил никаких изменений с прошлого года - щелкай мышкой, рисуй буквы.
хочу записать маму на прием, заполняю все данные, мне пишет что данный человек не прикреплен к сахалинской области. по прописке во 2ой пол-ке, всегда записывал и было все ок я просто даже не знаю куда материться
Раздел Медицина
26 1205
2
17
Путин: у России есть две недели перед новым ударом пандемии коронавируса.У Российской Федерации есть примерно две недели до нового смертельного удара пандемии, заявил 12 января президент России Владимир Путин.«Мы видим, что происходит в мире. Это говорит о том, что у нас есть хотя бы пара недель для того, чтобы подготовиться»
https://regnum.ru/news/3474170.html
26 1205
2
17
17 1117
2
1
В ходе одного из последних исследований было установлено, что тяжесть течения COVID-19 во многом зависит от уровня витамина D в организме инфицированного. В свою очередь, уровень витамина D зависит от индекса полиненасыщенных жирных кислот Омега-3.
В исследовании, которое проводили ученые США , приняли участие 100 добровольцев. Главная задача эксперимента заключалась в установлении связи между уровнем Омега-3 и неблагоприятными последствиями коронавируса.
Результаты оказались неожиданными. Так, у… (читать далее)
17 1117
2
1
80 1977
1
14
В поликлинике Череповца (Вологодская область) буйный пациент избил женщину-врача её собственным мобильным телефоном.
Поводом для приступа ярости стала невозможность получить талоны на приём к узким специалистам. В регистратуре мужчине пояснили, что получить талоны на детей следовало на приёме у участкового педиатра.
Когда посетитель стал возмущаться, сотрудница поликлиники направила его к руководству, сообщает Интерфакс. В ответ мужчина ворвался в ближайший кабинет и избил находившуюся там женщину… (читать далее)
80 1977
1
14
анонимный 37006
1 228
анонимная 31361
1 504