Тема № 1876133
596 32130
23
307
Обсуждение новости:
Бензин на заправках "Роснефти" в Южно-Сахалинске подорожал еще на 40 копеек
https://sakhalin.info/news/214026
596 32130
23
307
Лучшие ответы
Надо как в еуропи 140 рублей. Ведь, наша система подогнана к западной и мы всё зажиточные.
И зарплаты средние, как в еуропе 2000 евро... А не 400.
Просто нужно потерпеть
Кстати, те, кто фальсифицировал выборы и прочие жулики, а вам скидку на топливо дают?
Надо постараться к новому до 100р догнать
Должны постараться
А мне говорят Байден в Америке с демократами - враг Российского народа, ан нет оказывается, враг куда ближе подкрался, среди нас уже.
Приезжаю с канистрами на Роснефть, "да вы что, нельзя, в пластиковые канистры, во всем мире можно, во всей России можно, а у нас на Сахалине – это запрещено", - а в пластиковый бак автомобиля можно?
«да можно, в железный бак автомобиля то же можно, а в железную бочку нельзя»😵
Как так?
Вот про врагов, сидит какой нибудь идиот в Роснефти и ненавидит нас Сахалинцев, (создали монополию) и начинает создавать, помимо необоснованной цены на топливо, свои скотские правила за наши же деньги, значит огромные заправщики сливать можно, а бочку саляры заправить нельзя, канистру пластиковую тем более. Ну и кто они после этого для нас островитян?
Что выбирали - то и получили.
И не надо слёзки лить - мозгами думать надо было.
ВСЁ.
А про хубернатора - ПЛЕВАТЬ ему вместе с псо на всех нас, поэтому цены росли, растут, и будут расти - на ВСЁ.
Акто выбирал то? избирком же прямым текстом сказал что СахЯдру помогли голоса из латвии и без них бы ядреные не прошли
До Нового года ещё раза три должны поднять, если не более...
Нас правительство дурит как попало и как надумается. Куда смотрит губернатор?
А что он сделает, он никак на Правительство и гос. компанию Роснефть повлиять не сможет...
Он мелкий чиновник, по сравнению с Сечиным, Миллером и прочей компанией Озера.
Тулеев в свое время в Кемерово сделал дотации на один из каких то сборов на топливо и цена была рублей на 10 меньше чем по всей России. В то время ( примерно 2011год) машину с Питера гнал и мониторил цены. Что мешает нашему губеру сделать так же?
Легко делать дотации за бабки которые дала Москва...
А у Сахалина последнее скоро заберут.
Бюджет области ему мешает.
За эту стабильность голосовали.
Во ужас то какой! В поронайске 92 стоит 63 рубля! Так что ни чего страшного)))
Ещё чуть чуть и 63 будут продавать по 92. Не волнуйтесь
На Сахалине самый дешёвый бензин, сейчас в командировке нахожусь в Калининграде так тут на 1 руб дороже все марки .а до этого был в Краснодаре тоже дороже. Так что смотрите сами.
во Владике и Находке рублей на 5 дешевле так что это вообще не показатель
ты был в двух городах и вещаешь за всех? В центральной России он дешевле.
(Добавлено в 23:44)
Marklll - я дам тебе парабеллум!
На Корсаковский рейд подошёл трубоукладчик. Возможно проложат трубу и топливо потечет на остров, как вода из крана
Скорее нефть с острова быстрее потечёт
Русские люди-терпилы. И я в том числе! Мы-овцы, которых правительство стрижёт, а если нечего стричь-убивает
Ты за всех то не говори если ты терпила!!!иди работай а не ной как тряпка!!!
А что делать? Никто ведь не заколачивает окна досками и не уходит в шалаш в лес, когда растут цены на коммуналку.
лоббируют установку газа на наши тазики. не иначе
Вам не надоело одно и тоже писать каждый раз, когда топливо дорожает? Уже раз пятый читаю про яхты, выборы,антимонопольщики ,все отобрать и поделить-ну в принципе и все..га этом фантазия заканчивается...у вас там шаблоны ответов на эту новость где то записаны что ли?
да давайте уже по 100 р сделаем сразу.
Сразу - не интересно...[это, как с девушкой, должно быть все постепенно...]... И будет когда то не 100 ₽, а 99... ₽
да и на севере ценник не опаздывает.
Люди уже свыклись ,что от них ничего не зависит ,антимонопольная служба безмолвствует .
Как раз от людей-то и зависит многое.Просто люди сами позволили так с собой поступать.В "загнивающей"Европе и Америке,такое бы не прокатило.Уже бы на улицу вышли.
Ты ещё веришь в эти сказки?
Антимонопольщики здесь не при чем
Еще и перед новым годом поднимут стоимость за литр
До нового года ещё минимум три раза поднимут
Зачем понижали цену перед выборами, головоломка.
Озверели.
В связи с коронавирусом, яхты на мировом рынке подорожали. Просим отнестись с пониманием и да, не раскачивание лодку, правителя подташнивает.
Нормально! это стабильность и развитие! чутка еще только потерпеть надо и относиться к этому с пониманием!
Интересно, плюсуют новость одни привитые?
плюсуют сотрудники ВНП
Я например плюсую за то, что СМИ офишируют эту новость и это не осталось тайной для населения. Я не езжу на машине, но цены на топливо мне интересны.
А вы как оцениваете темы? Если содержание новости о плохом, то минус ставите? Фильмы ужасов, фильмы про убийства по тому-же принципу оцениваете?
...и в свете всего Вами изложенного я делаю вывод, что Вас радует повышение цен? (!!!) ничего не смущает?
Очень странные выводы делаете. В моём предыдущем сообщении нет ни намека на то, что меня может радовать или опечалить. Я в свою очередь могу сделать вывод, что вы невнимательно читаете, или пытаетесь найти то, чего на самом деле нет.
Удивительный город - бензин дорожает, а пробки только больше)
а че только в южном подорожало, другие районы уже все??? начихать???
Серьезно? Вообще не удивляет.
У нас в Анапе дизель дешевле на 10р.
И какая у вас зарплата в Анапе?
У меня 150000, у жены 35000. А у Вас?
Доброго времени суток! Подскажите, возможно ли выплатить часть алиментов с накопительной части пенсии, ну т.е приставы могут взыскать?Она же вроде выплачивается по выходу на пенсию.
Тема №1815153, Семья, дети (Право, алименты), ответов: 3, просмотров: 591
здесь_я 18 июля 2020
Ага
... ты уточняй, шо эт в рукалах
С нулями не перепутал?Если это зп...
Зажиточные. Тогда мы идём к вам.
У меня 150000,
круто выделился
У нас с женой поболя.
Ну так и расходы поболя в два раза как минимум.
Не думаю. Если честно, давно за ценниками не наблюдаю. Запраляюсь по 73, в этом году дл своих клиентов цену не повышал, до весны, думаю в старые цены уложусь, но, с весны придется поднять. Как люди это примут не знаю. Но, топливка и прочие доллары, делают свое дело.
(Добавлено через 59 минут)
По 63, поправочка.
Сообщение удалено
Так много букв
Любой народ имеет к себе такое отношение , которого он достоин .
Сообщение удалено
Когда солярка появляется Зимняя на АЗС , цена ещё подлетит.
она давно уже появилась.
нуну
не нукай, не запряг. На северах температура по ночам уже за минус. Холодца в баке не наблюдал.
я на севере живу, че так разговариваешь? смелый там что ли сидишь с той стороны клавиатуры??? тебе говорят нету зимней, значит где то нет или все на твоей заправки заправляются??? у нас одна заправка на Сахалине что ли??? базаришь там
сопли вытри и молока попей. И если глаза не выпали от выпячивания пойди на АЗС и почитай сертификат. Как раз на твою голову информации хватит заполнить всю. На полчаса.
ты действительно недалёкий, клавиатурный герой. на заправке спрашивали б.... какое топлови, сказали пока летнее не раскачают, зимнего не будет. свисти в кулак и нюхай бэбру
ОБС твой источник. Обычно у олигофренов он очень точный.
Углегорск дт 69.50,бенз 70,пошел пешком)
я считаю, что надо не рабочие дни внести до 10 .01.2022
Будем ждать... когда от старости все сдох...! Вот праздник, то будет!
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️нет слов
С телефона буду смотреть эту новость как минимум ещё дня 2. Напишите пожалуйста какие не далёкие плюсовали.
Бисмарк : "Если ты не интересуешься политикой, она очень скоро заинтересуется тобой"
На выборы не ходим, в политической жизни страны не участвуем... А что потом хотим? Нами правят жадные, корыстные люди и границ благосостояния они не знают...
Цены на топливо растут, но машин меньше не становится . Появляются ещё больше, ещё новее! Значит есть спрос на предложение! Сам тоже имею авто, но также еду матерюсь и заправляюсь . Потому что надо , ехать, надо кушать, многое что надо, вот только зп в отличие от цен не растёт!
А в магазине материшься, когда топливо на конечный продукт влияние оказывает?!
Государство российское никогда не любило свой родной народ - это еще по истории прослеживается со времен Петра 1 и по сей день. Как народ ходил в лаптях так и ходит до сих пор нищий и голодный. Люди никому не нужны. Народ брошенный. Так от времени иногда бросят с барского стола кусок сухаря или кость обсосанную и все...
Простите, а что именно бросили со стола?
пенсионерам перед выборами бросили по пять рублей - "нати пожрите колбасы, мы помним о вас"
Карту Сахалинца!
Что набрано по тексту, то и бросили...
Отдайте Роснефть фикс прайсу
Власть, которую люди заслужили. Что жаловаться.
Конечно не нужно жаловаться - телесные наказания ещё не ввели - жить можно!
Ну когда же уже все будет по двести (????
Скоты
Это вы про людей
https://www.mk.ru/economics/2021/10/16/p...elichat-vyplaty.html
(Добавлено через 1 минуту)
https://yur-gazeta.ru/ekonomika/vse-kovi...-mojet-polychit.html
(Добавлено через 4 минуты)
Я обратил внимание как только пошли выплаты, так сразу поднимаются цены или это совпадение?
(Добавлено через 17 минут)
https://iz.ru/1249595/2021-11-14/v-rossi...ovannykh-ot-covid-19
(Добавлено через 17 минут)
Вопрос, за чей счет?
сегодня какой-то праздник?
Гнилая политика наша
Прилетел во влад сегодня. 92ой на ннк 49,03р
А Наши супер ракеты никогда не полетят на детей, жон, алегархов, которые живут в Америке, Англии. А сами алегархи обдирают россиян и грабят страну
Ведать Родину будут защищать Миллер с Сечиным и со своими детьми все к этому и идет. Да и Димочку Медведева пусть с собой возьмут в окопы...
Зачем врагам на нее нападать, она уже захвачена...
Хорошо сказал - отлично.
Кровь из глаз.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
14 4781
31 1153
7 409
20 3362
1
106 10642
9
1