Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Neutral
Тема № 1876126
21 1520
2
Народ, а вы пробовали отсканировать сами тот самый QR-код? Я попробовала - никакой критичной информации в нем нет, и даже его принадлежность вам можно проверить только с паспортом.
21 1520
2
В МФЦ кто брал код? Шо там за процедура?
Ну в магазинах и так никак они этот код не проверят, не будет у них базы. Не дадут такую информацию. В самолёте в аэропорту, да, а магазины нет. Потому любой qr код от йогурта или сосисок прекрасно подойдет, почитайте про опыт других регионов, где уже введи это новшество
Обычный сканер кодов, коих куча в плеймаркете, на мобилке его читает, не требуя никакой особой базы.
чтобы подтвердить что это мой код-я должен предъявлять каждому свой паспорт.
почему каждый неизвестный мне гражданин должен совать свой нос в мой паспорт?
не слишком ли загнули власти эту тему с куар кодами?
Даже не озадачивался этой хренью
На прививку пошел с пенсионом, полисом. Потом через месяц зашел на госуслуги, ну есть, и на аглицком языке тоже. Сфотал. Так для инфы. И все.
Вот с паспортом по магазинам и ходи.
А он и так всегда со мной.
И зачем?
Щас же тату есть временные. На шею же можно набить на год сканер считает
Набейте, если так хочется.
Обычное клеймо, не более
Там просто ссылка на вашу рожу в разные государственные
структуры. И соответсвенно подтверждение от них.
Рожи там не наблюдается, только наполовину зазвезденные ФИО, паспорт и актуальный срок действия вакцинации.
Возможно, размещено ботом,
Ты подключена к фед.ресурсу РПН? Ну крута чо
Ну обычный сканер на телефоне как-то расшифровывает, откуда он информацию берет? С самого кода? Или код - это всего лишь код доступа к некой информационной системе? Я не знаю... Ну поняла лишь, что кто попало с этого кода ничего особо интересного не почерпнет.
Не выдумывай))) то, что должны видеть проверяющие - тебе будет недоступно никогда.
Ну и ладно. Кому не надо ничего лишнего не увидят.
Да никому это нахрен не надо.
И чего там? Мейд ин раша?
Сообщение удалено
Раздел Медицина
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
31 1409
анонимная 95898
8 627
1
21 2385
12
21 2385
12
анонимная 63022
147 5812
147 5812
Здравствуйте, после брекетов зажало жевательные мышцы ,кто то может подскажет какие способы есть у нас расслабить или ещё что кроме ботокса ,слышала есть физиотерапия но не знаю как она называется и в какой клинике у нас есть такое ,может кто сталкивался с такой же ситуацией и подскажет
8 493