Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести заготовку (болванку) из нержавеющей стали, желательно та которая не магнититься, с возможностью отрезки под размер, в городе кто-нибудь продает такое? Буду благодарен за помощь)))
16 924
1
1
сталь не магнитится? да это фантастика
Вам ниже уже ответили на вопрос, да некоторые виды нержавеющей стали не магнитятся от слова совсем, к примеру марка пищевой стали. Чтобы не быть голословным, зайдите в интернет там найдете кучу информации по этом у поводу.
"проснись"- в каком веке ты живёшь, пищевая (столовые ножи и пр.) магнитится а техническая нет.
Увы это так нержавейка не магнитик я!
Перекрёсток украинской и мира за заправкой есть магазин они нержавейку продают, и есть ещё магазинчик на железнодорожной чуть дальше матрёшки там покупал болванку латунную может быть и нержавейка есть
Спасибо.
Если в холмске бываете, то могу посмотреть
На скупках металалоиа можно поспрашивать.
Спасибо, знакомый тоже подсказал на Шлакоблочную заехать.
Не, такой размер нигде не найдёшь.
узнай в "СКБ САМИ" пуркаева-горького.
там нет нечего в цехах футбольное поле,ветер гуляет.
Спасибо.
хоть какие-то ориентировочные размеры и форму можно написать?
Высота 150 мм, диаметр 70 мм
Раздел Авто, Мото
21 5304
86 1605
3
25
Перекресток чехова-хабаровская. Вы двигаетесь по чехова на север, собираетесь проехать перекресток прямо, какое положение на проезжей части вы займете и почему?
2. На выезде свободно встают две машины. При включении для них зеленого сигнала светофора они намереваются проехать прямо и в результате столкновение. Кто будет виновником в данном ДТП?
21 666
25 6594
128 19141
2
18