Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести заготовку (болванку) из нержавеющей стали, желательно та которая не магнититься, с возможностью отрезки под размер, в городе кто-нибудь продает такое? Буду благодарен за помощь)))
16 996
1
1
сталь не магнитится? да это фантастика
Вам ниже уже ответили на вопрос, да некоторые виды нержавеющей стали не магнитятся от слова совсем, к примеру марка пищевой стали. Чтобы не быть голословным, зайдите в интернет там найдете кучу информации по этом у поводу.
"проснись"- в каком веке ты живёшь, пищевая (столовые ножи и пр.) магнитится а техническая нет.
Увы это так нержавейка не магнитик я!
Перекрёсток украинской и мира за заправкой есть магазин они нержавейку продают, и есть ещё магазинчик на железнодорожной чуть дальше матрёшки там покупал болванку латунную может быть и нержавейка есть
Спасибо.
Если в холмске бываете, то могу посмотреть
На скупках металалоиа можно поспрашивать.
Спасибо, знакомый тоже подсказал на Шлакоблочную заехать.
Не, такой размер нигде не найдёшь.
узнай в "СКБ САМИ" пуркаева-горького.
там нет нечего в цехах футбольное поле,ветер гуляет.
Спасибо.
хоть какие-то ориентировочные размеры и форму можно написать?
Высота 150 мм, диаметр 70 мм
Раздел Авто, Мото
75 6926
4
8 476
Водители Южно-Сахалинска вопрос к вам; вы на светофорах что спите ? Или выходите из машины и куда то уходите когда горит красный. Три дня находился в южном , так на каждом светофоре после того как загорается зелёный народ просто спит и начинается трогаться когда уже прошли 10-20 секунд , а потом ноют на форумах что пробки. Так же и тошнотики которые вечно тормозят поток , едет 30 впереди до горизонта чисто , нажми на газ чуть чуть !!!
83 1754
42
15
71 1515
4
6
9 2801
1