Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1876039
7 1605
2
7 1605
2
Не разочарован. Всё по классике - Билл Мюррей, кукольные пастельные декорации, красивые костюмы, отличный каст, незаурядный юмор. Хоть каждый кадр распечатывай и на стену в рамочке вешай.
Был весьма удивлен качеством фильма, конечно явно не для всех, но классссный, еще пойду
Что-ж, зайдёт не всем, прямо скажем))) но за одну только фирменную атмосферу и юмор я готов Андерсону простить всё остальное
Честно сказать, кино на Большого любителя. В фильме временами играет очень приятная и спокойная музыка, под которую даже иногда хотелось прилечь поспать😴. Здесь можно было мимолётно увидеть множество известных актёров, таких как: Бенисио Дель Торо, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, красоточка Леа Сейду(эх, какая же она классная в обнажённом виде, да и в одежде тоже хороША фигура просто отпад👍), Тимоти Шаламе, Фрэнсис МакДорманд(известная по фильмам "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и "Земля кочевников"), Билл Мюррей(обожаю фильм "День сурка" с его участием), Кристоф Вальц, Уиллем Дефо, Элизабет Мосс(быстрее бы вышел новый сезон сериала "Рассказ служанки" с её участием в главной роли), Лив Шрайбер(быстрей бы вышел новый сезон сериала "Рэй Донован" с его участием в главной роли), и множество других актёров. Вообще , такое большое количество известных кинозвёзд в одной ленте я ещё не видел. Во время просмотра данного кино, может проснуться аппетит, ведь были показаны очень экзотические, и очень даже аппетитные блюда🍛, правда не всегда безопасные. В общем, можно посмотреть...но фильм явно не для всех.
Хороший фильм. Я в первые пошёл в кино на Андерсона, как не странно именно дома его фильмы смотрятся немного лучше, обязательно пересмотрю позже.
Наконец-то что-то хорошее покажут!
Вроде как Билл Мюррей на фото, а в ролях не указан
Раздел Афиша