Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 56480
Тема № 1875991
285 6758
42
18
Столько тем о привитых, процент растёт. А как на самом деле? Вы привились, собираетесь? Лично я против, работодателя оповестила.
285 6758
42
18
Лучшие ответы
не болела, не прививалась и не собираюсь. не хожу в масках, не пью лекарства. за последние два года ни разу не болела. этим летом летали к друзьям на два месяца, в 7 разных городов России, со всеми обнимались в тесном дружеском кругу. такие же, как мы, без прививок, не болели.
Не прививалась.
В прививку не верю, что убийственная жижа тоже не верю, верю в политику и деньги. Привьюсь когда захочу полететь на самолётике
Смотрю телевизор появляется желание Сделать прививку, захожу на форум желание исчезает. И так каждый день. Думаю . Вроде уже записалась но прилипло легкое орви . Продолжаю думать что делать , как поступить
Не надо колоть эту грязную жижу неизвестного происхождения, подумайте за последствия через несколько лет. А перед тем как колоть эту отраву ещё подпишите бумагу о добровольном согласии. Вина с врачей снята, и ваша подпись. А дальше " родное " стадо
Просто не заходите на форум
Организм прекрасно справился с короной, поэтому нет, эта власть за 20 лет правления абсолютно нечего не создала толкового и не создаст. Кпд в минусе
Не топлю за прививку
У меня знакомый умер в 35 лет, здоровенный мужик был, думаю прививка бы не спасла, но я к томучто нифига не все организмы прекрасно справляются с короной.
Хурху/ ну раз Вы такой умный идите в президенты, губером ит.д. Что вы сделали за 20 лет? Кроме скулёжа либерастического НИЧЕГО. Госдеповские подпевалы.
А теперь представьте, что отказались прививаться все энергетики, и завтра всех отстранили от работы. Остановились ТЭЦ и ГРЭС. Что тогда делать будем?
А теперь представьте, что отказались прививаться все энергетики
про вакцинацию сразу резко забудут... это офисный планктон сношать можно...
Тогда фкнтусовой дадут леща и отменят принудиловку.
И как ты это себе представляешь?)) Уволились, без кода ни в магазин, ни на транспорт, ни сферу услуг, никуда. Голод не тетка...
А за "хавчик" от голода, люди будут делать все что им скажешь. Такова сущность.
Страхи правят миром . А кто не знает что такое голод - флаг им в руки и посмотрим
(Добавлено через 1 минуту)
Кишкоблудство - стремная тема. Если ты с этим не сталкивалась... Ну значит не все в жизни повидала.
Кто уволился-то? Пока просто отстранили. Мне просто интересно, что граждане скажут отказывающимся прививаться работникам жизнеобеспечивающих отраслей.
Пока просто - уже не прокатывает
(Добавлено через 44 секунды)
Судя по спросу на рынке HR... свято место, пусто не бывает...
Вот тут вы уже ошибаетесь Специалистов становится все меньше. Не, желающих устроиться-то много (наверное), а вот умеющих работать поищи еще.
Ты не поверишь. Специалистов никогда не было достаточно. Но мир не остановился. Просто стало ###ней но репит тугезе - "свято место, пусто не бывает"...
Это называется не нужно усложнять ситуацию своим я и своим мнением, потому, что есть и другие мнения и решения.
Аха... Что мы сейчас в полной мере замечаем, например, в медицине и образовании...
Этот кризис уже как 22 года... Надеюсь не нужно дополнять - "Почему?"...
Чё делать, да ничё. Приказ бы отменили и всех на работу вернули бы.
Может все же, в ближайшее время, таблетки сделают. Американцы тестируют уже, вроде. 😞
Возможно. Сейчас тестят Вектор в виде капель в нос. С 22 года может все все упростят...
Переболела год назад, очень легко, решила недавно сдать анализ на антитела, и увидела цифру 376..Вот! и не собираюсь даже думать о прививке!!! Я против!! Судя по привитыми родственникам, многие с прививками попали в больницу с поражениями лёгких!!! Поэтому нет, и ещё раз Нет!
Молодец умница, сразу видно человек нормальный и адекватнай. Ценный кадр.
Пожалуйста, перестаньте лгать.
Переболела в августе: высокая температура, потеря обоняния, кто делали 3 раза-поражение лёгких 25%, мазок не брали, отдышка, диагноз- двухсторонняя пневмония.... Ни медотвода, ни справки о том, что переболела ковидом нет...Очень боюсь не пойми чем прививаться, но придётся, потому что в мае, хочу к
родителям на материк слетать, а у них уже сейчас мракобесие с QR кодами началось, в магазины без них не пускают... Так что придётся.
Вазелин не забудь
Потом тоже код не дадут, чё делать будешь?
Все покупается
Из любой ситуации можно выкрутится) во Владивостоке уже во многих местах спрашивают код.
Да хрен знает что делать....
Переболела в августе: высокая температура, потеря обоняния, кто делали 3 раза-поражение лёгких 25%, мазок не брали, отдышка, диагноз пневмония.... Ни медотвода, ни справки о том, что переболела ковидом нет...Очень боюсь не пойми чем прививаться, но придётся, потому что в мае, хочу к родителям на материк слетать, а у них уже сейчас мракобесие с QR кодами началось, в магазины без них не пускают... Так что придётся.
Что я привитый заболею, что гепривитый... и вообще боюсь уколов.
Задолбали привитые, вы же бессмертные, кского рожна вам надо
До них начало доходить, что что то тут не так.
На работе опять какой то всплеск заболевания. Причём болеют все привитые. Некоторые по 2-3 раза. А непривитые ничего, ходят... Работают...
срочно отстранить
А у нас на работе никто не болеет, кто хотел привился, а кто и без прививок работает, коллектив не большой, человек 50,сделали прививку пол года назад, работаем спокойно, никто не на кого не бросается, уважают чужое мнение.
У нас начальство привилось. Почти весь коллектив - нет. Но начальство не навязывает свое мнение. И это радует
Просто у вас хороший коллектив. ✋
Парадокс да?
Непривитым болеть нельзя, работать надо.
с детства не прививался. максимум сопли.
Блин, вот не надоело? С 1 февраля доступ, во все места ( есть исключения), только по кодам после вакцинации и это уже закон, дают гражданам подготовится к дате, там, по ходу уже даже результаты тестов не катят.
С понедельника непривитых учителей отстраняют от работы без сохранения зарплаты.
o хре неть 😞😞😞
непривитая англичанка заработает на дому репиторством гораздо больше чем ей даст минобр.
аналогично любой учитель наверное кроме физруков и трудовиков с историками
Я думаю, что она с тобой не согласится.
Это получается привитые Учителя заражают наших детей! Писец.
Что то жену в бюджете не спрашивают даже. Знают, что если её отправят домой, начальник сама будет работать.
Незаменимых не бывает, другая с удовольствием на её место работать придет.
И так же сможет работать, да?
на какое "ее место"? место то по факту занято.
Значит, хватает учителей.
Число случаев заражения коронавирусом в Нидерландах, где проживает более 17 млн человек, с конца сентября заметно растет. В четверг, 11 ноября, был отмечен максимум числа заболевших с начала пандемии — более 16 тыс. за сутки. За все время пандемии в Нидерландах выявили 2,24 млн случаев заражения COVID-19, из этого числа 18,6 тыс. человек скончались.
Сейчас более 80% взрослого населения Нидерландов полностью вакцинированы от COVID-19...
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/11/2021/618ecc709a79471c322c8648
смертность 0.8% курам на смех.
У нас больше половины 20го года смертность была 0
тогда же не было супервакцин
Не надоело еще гавкаться за эту вакцинацию? Логики нет никакой, оставьте уже эту тему в покое. Скоро в мире или в России случится очередной звездец какой-нибудь, и все забудут про ковид и про прививки, и про куар-коды. Подождем маленько.
Я за свой иммунитет, справится - значит хорошо, нет- значит судьба. Прививаться не собираюсь. Болел сильно дома, на антитела не сдавал
Сообщение скрыто пользователями,
Не вижу смысла. Зачем в себя пихать то, чего в тебе нет
Водку же пьёшь😉
Алкоголизм это болезнь. А этот вирус.. Я не знаю
Как то говорил-жаль, что мой коллега этого не знал.
Вообще логика. Если ты не попал под машину, то встань под поезд. Не попал же
Под поезд тебя никто не бросает.
(Добавлено через 45 секунд)
Странное сравнение, как у детей.
Вас перед вакцинацией ознакомили с долгосрочными побочками? Ну там, вы читали документацию об исследованиях, результатах, как вакцина влияет на организм через 5 лет, как вакцина влияет на половую функцию, способность к репродуктивности?
Вроде пока всё работает😂
Пока? А потом? Или вы считаете, что так не бывает? Это не игрушка, вакцина, это очень серьезно.
Пока не импатент
Так и вы не молодкой скоро станете.
Это всё, что могут говорить нынешние дети.
Не орать время иди ахайся?? а то завтра будет на полшестого и будешь жалеть за бесцельно потраченное время.
Или уже это время наступило?
Сама иди, а то пройдёт время😂😂😂
У женского пола это время никогда не пройдет
Да,рад за вас.
Вот именно, вроде и пока.
Как же вам мозги за...ли. Печаль.
Не визжи, мои дети привились.
А правнуки?
Пытаешься подчеркнуть мою старость?
Свою
Вроде ты сейчас визжишь😂
Можно меня вообще не трогать? ни поездами ни ракетами ни спутниками....
Всякую хрень несете.
А вы прям научно обоснованные мысли тут представляете
Я несу крив научные мысли.
Несите не надорвитесь
Нет
клоуны сверху так не думают.
когда они уже сдохнут.
Вакцинировалась в январе-феврале Спутником Ви, ревакцинации в августе Спутником Лайт. Планирую в апреле 2022 к сезону отпусков ещё прививаться. Вам желаю, что когда подцепить корону, что бы места в больнице для вас были.
У теб ещё мозги остались?
Странный вы человек. Зачем людям то плохого желать? У каждого же есть выбор по поводу прививаться.
В долинске 50% коеечного фонда свободно
А вам теперь и дорогу на красный свет можно переходить.
Чего ты такая злая собака-прививака
Переболел год назад. Болел дней 6. И всё.
Вам повезло, у меня так же прошло.
А лучше всего не было.
Они же пишут, что вакцинация зло. И они справятся сами, вот пусть и справляются, у врачей меньше нагрузки будет
О.чудо проплаченное тут как тут.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимный 47951
5 277
2 377
анонимная 26726
2 399
3 303
12 511
4
Член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что американская вакцина от коронавируса Pfizer не появится в России из-за недоверия граждан к препарату.
«В России начали делать векторную вакцину, и это правильно, потому что даже с векторной вакциной приходится убеждать население, что она безопасна. А если бы мы вперед пустили Pfizer, совершенно новую, она бы еще хуже пошла», — сказал он.
Чумаков отметил, что американская вакцина построена на более новой платформе, которая раньше нигде не использовалась… (читать далее)
12 511
4
13