Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1875987
93 4691
7
60
93 4691
7
60
Лучшие ответы
Зделать прививку в магазине! Ну разве не мечта?!
в пивном!
А часом не сообщают где можно застраховаться на круглую сумму?
А в парке будет пункт?
Летом был
Без полиса омс можно?
Да. Паспорт СНИЛС
Сообщение удалено
Просмотрел форум...да, очень много безграмотных, мракобесов... жуть какая-то
Это думающих люди,не дающие себя загнать в стойло.Вы тоже будете каждые 6 месяцев колоться,пока имунка вообще не просядет.?
Сколько на форуме вирусолог и иммунологов
Ну ты же пешеход даёшь "рекомендации" водителям. Рассуждаешь о том, о чем понятия не имеешь.
А кто. Сказал что я пешеход ? . Форумские икцперты ? И советы в чем , соблюдать ПДД ?
Само собой
Ну так и не мычи на форуме. Ты свой выбор сделал. Какое тебе дело до не привитых?
Ты чего ругаешься? Сексуально неудовлетворенная? Никто не смотрит на тебя? Бывает...
Оскорбляешь здесь ты всех. Попей валерианки, а лучше уколись от бешенства. Тебе не повредит.
Покажи-ка, где я кого-то оскорбил... хотя мне параллельно...
От бешенства тебе нужно укол сделать, видимо опытная, раз предлагаешь... новое слово в медицине? Давай, вперед!
Было бы параллельно - не строчил бы в каждой теме о прививках.
Рад твоей любознательности, но у ьеюя явно пробелы в образовании и русской речи... "параллельно"относится к тебе, но не к прививкам
Конечно будет,пока не сдохнет.
Спасибо за пожелания, а вам здоровья и счастливой жизни!
среди врачей их оказывается не меньше. С уклоном в обе стороны.
Не заглядывай и не расстроишься. Каждый день здесь пасешь, себя не жалеешь.
У прививальщиков план ☝️им за каждого уколотого немного Серебренников отсыпают 😀а QR скоро как в конц лагере у фашистов (на евреев и политических) вешать начнут на фуфайки на видное место !
Те в Европе концлагерь ?
Там и мужики женятся. Или замуж выходят...
Достойный объект для подражания
хочу напомнить чудикам из правительства, минздрава и прочей шелухи, что внесены изменения в законопроект по кр кодам. а именно, переболевшие ковидом и имеющие антитела!
так что стопэ, ахинею нести. крыша что в мАскве, думаю переобуется в воздухе (не удивлюсь что гдето, нехило стрельнуло, и теперь тщательно скрывается).
пора уже, мозги включать, и делать все правильно! а не людей убивать, вакцинируя всех подряд без разбора
..."Машина разверзла свои железные уста и пригласила меня войти.
- Спасибо, но я-то не индиот, - возразил я. С этими словами я повернулся,
поспешил к ракете и уже через минуту работал рулями, возносясь с
головокружительной скоростью в небо."
Станислав Лем. "Звёздные дневники Йона Тихого".
Пойду делать, т.к. у бюджетников выбор невелик, если будет дерьмово, отпишусь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну шо, как? Меня чёт колбасить начало. По ходу антитела трахаются
Достали уже со своими прививками
Яркая упаковка должна спрятать низкое качество товара. Отсюда же и агрессивность рекламы...
А где можно привиться в Холмске?
На перевале.
Идите в задницу
хорошее предупреждение большими буквами... где только те специалисты...
Неужто кто желает сделать прививку, сам не в состоянии найти, где эти прививочные пункты? Чем больше насаждений такого плана, чем больше рекламы вакцинации, тем больше и чаще возникает отторжений.
Перед вакцинацией проводится осмотр, также врач дает необходимые рекомендации.
А это уж вообще ни в какие ворота. Все же прекрасно знают, что это полная профанация. Лучше умолчите. Кто-то из врачей проведёт осмотр, даст необходимые рекомендации, то ему честь и хвала, но это, скорее, исключение, нежели правило.
Перед вакцинацией проводится осмотр
а после получает деньги за каждую голову...
Нет ни какого осмотра!!!! Даже темпер не мерят, только при входе в поликлинику ... В коридоре очередь, поэтому быстро выписали талон в процедурный и....
зато есть сребреники...
Вот-вот.
А для чего ?
Сто минусов данной теме! Заколись сами своими вакцинами!
Российская власть и справедливость - понятия несовместимые.
Антироссийская властишка, к сожалению.
Какая тут справедливость? Просто разделили людей на чипированных и простолюдинов. На здоровье этот кукод никак не влияет.
А почему люди должны колоться по желанию правителей? Правителей, "избранных народом"??
Это не только в нашей стране такое безумие,политика и экономика на первом месте,а не забота о людях , особенно о пожилых,не хватает только лозунга.Пенсионер помни!каждый прожитый день несёт упадок государству!
Вот тоже считаю кто их выбирал пусть идёт и колется, что хотели то и получили.
Сообщение скрыто пользователями,
И? В чем смысл вашего глупого протеста?
"я русский бы выучил..." - это не про вас. Да что там язык, стаду ведь он не нужен, да? Вы, вам подобные, умеете переваривать только пережеванное фуфло, которое вам льют в уши и прочие физиологические отверстия.
Да, конечно, чего уж там. Закончила с красным дипломом один из самых престижных вузов СССР, прекрасно знаю родной язык, работаю на престижной должности. И вот.... Кто-то мне теперь вливает в физиологические отверстия.
Не нагорваривайте на себя
Мы так и поняли,что вы из престижного кабинета вещаете,чтоб народ на заклание шел.У вас план.Мразота.
"На престижной должности!!!" Ну тогда всё понятно! Можешь дальше не лезть из кожи. Тебе по статусу положено топить за вливание жижи. Вливай но только себе. Задолбали такие деятели как ты.
Образование, не показатель здравомыслия и разумности
Как минимум словечко "балатируйтесь" опровергает ваше утверждение о получении прекрасного образования..увы и ах..
это необходимость
Нет никакой необходимости. Есть обязаловка.
Вот-вот, в чем необходимость? Привитые и непривитые в равной степени могут быть переносчиками вируса. Заразиться можно как от привитого, так и от непривитого. Может быть, что привитые легче переносят болезнь. Так в чем необходимость? Это личное дело каждого.
В Троицком учитель физкультуры умер после второй иньекции, это второй случай о котором я знаю про анивский район
У меня нет необходимости. Я крайне редко грипповала.
Какие же люди бараны я поражаюсь
О каких баранах речь? Это вы о себе или о ком? Как-то не понятен полёт вашей мысли.
Сообщение удалено
А где можно получить медотвод?
В морге без проблем.
Когда начнут массово проверять уровень антител?
Или тогда вакцинный бизнес рухнет?
Я не про кукод, а про антитела. Откуда взялось полгода? Может кому то и полтора года не нужна прививка.
Нет уж, клеточный пусть определяют! Зверев уже несколько месяцев назад говорил, что в Ленинграде делают (имею в виду разрабатывают )тест на манер манту - болел/не болел, чтобы оценить необходимость вакцинации. Все… тишина…
Сколько привились уже?
Всё равно не пойду
Пойдешь. ))) Хотя в твоей деревне может и не понадобиться . Максимум в ларек за боярышником сходишь . Да и ,то . Могут прикрыть )(
Сообщение удалено
А что колят, спутник лайт?
Лайт для ревакцинации
У нас уборщица-киргизка, укололась Лайтом, заплатила, если не ошибаюсь, 1200.
Иностранцам лайт делают
А где можно бесплатно получить маску?
Отдам бесплатно если привит.
Тебе лично я отдам использованную туалетную бумагу.
Закусил уже?
У нас только посмертную.
А что Южносахалинцы до сих пор не знают где можно привиться?
Почему в поронайске убрали передвижной прививочный пункт.а после обещания для пенсионерам по тысячи народу в поликлинике много.образовываеться очередь
Ты мне этот вопрос задаёшь?!
95 4090
3
38
36 4341
9
13 4568
30
15 3931
31 1432
6