Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1875934
106 4833
1
1
Обсуждение новости:
Депутата Иванову продолжают подставлять фейковым аккаунтом в Instagram
https://sakhalin.info/news/213966/
106 4833
1
1
Лучшие ответы
По обращению жителей Макарова к депутату Сахоблдумы Ивановой С.В. было инициировано расследование, по результатом которого, санитарный врач обратилась в суд и сделка по передаче Дальневосточного гектара предпринимателю Сафронову( на котором он незаконно выстроил рыбоводный завод) была признана НИЧТОЖНОЙ.
Вам мадам и тому ЭКСПЕРТУ в политических баталий в пору выйти на площадь с транспарантом ,Ильич вставай они обнаглели.
тебе бы тоже куда-нибудь "сходить". но я полагаю что ты уже "там".
Алексей, очень хочется увидеть твоё реальное дело . Ты так легко отправляешь на покой человека, который действительно помогает людям. А что сделал ты? Может быть ты начнешь с себя?
Сообщение удалено
Совет дамам-коллегам и всем остальным дал Игорь Янчук. Он считает, что если перед выборами "появились ваши видео с любовниками, любовницами, голыми", нужно обращаться не только в избирком, но и в полицию.
Янчук явно к чему-то готовится
Вот смотрю на нее и слезы наворачиваются на глазах, даже по фото видно устала, выматывается бедная на работе. Вроде и сама понимает что нужно отдохнуть, но внутренний голос ей твердит, не когда нам отдыхать о России думать нужно.
Специально для тебя опубликова обращение к Ивановой, которое она отработала в пользу жителей г.Макарова. И таких обращений к ней только у меня не менее 10 и все решены в пользу тех, кто к ней обратился, тех кого Иванова защищала.
Жду от тебя ответной любезности - предоставь результаты своей работы.
ну как он могёт. сквозь слёзы ничо не видит. отец же.
Молодой человек, смотрю на Ваше фото и слезы наворачиваются на глаза, Вы так выматываетесь на работе, бедный, что не в состоянии привести себя в порядок, при этом высказываетесь о других.
Сообщение удалено
Юморист. Начался пиар ход за почти год до выборов? Кому это надо-передразнивать бабушку? Она на той фотографии так выглядит, особенно причёска, что хочется пожелать ей здоровья и хорошего отдыха.
Так пускай на пенсии отдыхает. Кончился запал у нее, все ее дела и поступки говорят о том что ее сейчас беспокоит собственное будущие.
У тебя- то, у лузера, даже пенсии нет и не будет
давай вместо неё. надо ж молодых двигать. пару тройку тысч голосов набрать-то. всего ничего.
Дорогой наш читатель. Открою вам маленький секрет как набирается пара-тройка тысяч голосов. На выборах люди отдают свой голос кому угодно , только бы не ЕРовцам и не ЛДПэровцам. Так и набирается эта ваша пара тройка тысяч. Сам так делаю. А дорогу молодым давать нужно, в этом вы правы.
Не могу ответить любезностью вам ибо вы пень в выборных делах. Можете кому угодно ваш "мастер класс" преподавать, но только не мне.
Похожа на Карлссона, не?
Фре́кен Хильдур Бок (швед. Fröken Hildur Bock) — одна из персонажей трилогии о Малыше и Карлсоне шведской писательницы Астрид Линдгрен.
вы, походу, женоненавистники? или смеетесь над теми, кто не ответит? прям гусары.
Я её адрес знаю. Могу и лично высказать, но нахрена? Она публичный человек, пусть огребает до чего докатилась, а была прекрасным человеком, до депутатства...
Ты свой адрес напиши
а до чего "докатилась"? что-то не так делает в думе?
Популистка и всё. Тоже хочу задать вопрос, что Светка делает в Думе?
Ну, поскольку без большинства особо ничо не сделаешь, то приходится ограничиваться локальными делами. Поправка в выборный закон СО, убирающая лишние документы кандидатам, срыв поддержки едром проекта федерального закона, работа с гражданами, счас ещё одну поправку для "детей войны" готовит.
Да кому она нужна со своими мигрантами нелегалами? Ей на отдых давно пора.
Она снова в думу хочет? Квартира есть в Москве, чего туда не едет? На её пенсию там каждый день можно лангустов есть и омаров.
а всем, у кого "квартира в Москве" надо туда валить?
Зачем? У меня тоже есть. Но мы работаем. Нам и здесь хорошо, без игр в политику и криков в защиту мигрантов.
я тебе по мигранту ещё раз объясню. походу ты мент. мигрантов собирают в кучи и кучей выдворяют из страны за "твои" кровно заработанные деньги. мигрант просил выпустить его одного за свои. но ты же не согласен, правда? пускай сидят, едят, спят и ждут. а как "вы" "работаете" видно по построенным домам, дорогам и пр.
,,,,посмотрел фотку и к врачу тоже!
Для чего вообще лезть на территорию виртуалити, где не шаришь нифига?
Иванова переживает наверное, что кто-то от ее имени наконец-то скажет, что думает о нынешней ситуации в стране и действующей власти. Ибо нельзя такое депутатам говорить. Только хвалебные оды в адрес Ким Чен Пу
Дальше уклоняться было уже, видимо, нельзя, и, чувствуя себя глубоко униженным, я засел за «ответ» на весь этот ворох незаслуженных грязных поклёпов. Но мне так и не удалось закончить мою работу, так как на следующее утро в одной из газет появилась новая ужасная и злобная клевета: меня обвиняли в том, что я поджёг сумасшедший дом со всеми его обитателями, потому что он портил вид из моих окон. Тут меня охватил ужас. Затем последовало сообщение, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума. Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжёвывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом. Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях свк5арабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: «Папа!»
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:
«С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:
Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист
Марк Твен.
- "Как меня выбирали в губернаторы"
А в Тик-Токе у бабули нет проблем?
Аккаунты у них ещё в инстаграм какой-то.
Раз в год в одноклассниках налайкала всем на год вперед и норм.
А куда её уже валять? Она давно вся в околовластной проституции.
казалось, куда уж дальше в грязи валяться, ан нет, лужи всё не кончаются
Да кому она нужна?!
Да не ужели не видно, что все эти подставы идут от едросов ну не могут они без пакостей тем более после этих знаменитых и гнилых выборах на которых всё решила Литва и кнопка электронная. Да как нужно боятся коммунистов, а другого здесь на ум не приходит, что бы идти на такие пакости.
Кто кого боится? Кому он нужен этот аккаунт?
Если бы Сахком не написал, об этом аккаунте большинство и не знало бы. Тем более в Инстаграме.
Известна, только благодаря тв и местным СМИ.
а вам и не надо знать. от "вашего" имени запостят хрень о которой узнает тот кому надо.
Ну и какие дальнейшие действия? Обратилась куда надо, этого достаточно.
ошибаетесь. когда идет выборная "с.р.ача" т.е. компания по ихнему, то каждый час дорог. пока обратишься, пока рассмотрят, а уже тю тю.
А если будет 500 аккаунтов?
не вкурил. у кого? левых?
Кого едросы боятся, кучку .овна?
Как бы едросы сами то же 😃😃😃
Раньше думал она за народ, но наверно ошибался. Все они там за свою зарплату переживают.
она не получает зарплату в думе. а если нужна помощь-обращайтесь.
Её ситуация, не исключает проституцию.
вам виднее. видимо.
Разве компенсация, вместо заработной платы, ей не положена?
слезы.
Да? Выше средней по Сахалину?
ну да. средняя то у нас огого. и компенсация только за сессию.
Ну тогда какие это слезы? Плюс депутатская пенсия, которая совсем не средняя пенсия по Сахалину.
так и чего? чего делать-то?
Это я про слезы. Многие бы поплакать так хотели.
Кто мешает? Идите, ревите.
Любому чиновнику от любой партии плевать на народ ,только свои корыстные и шкурные интнрессы.
100%
Умиляет наивная простота нашего народа. Конечно, за депутатскую зарплату, они миллионы в виде взяток платят.
Вижу вы хороший человек, баллотируйтесь, мы вас изберём, и будете за нас бесплатно переживать, а мы вас любить будем
Да и как человек она мягко говоря 👎🏼
Пришлось несколько раз с ней пересекаться и общаться, рабочие моменты и не только, это ужас, наглая, высокомерная, хамоватая, беспардонная, раньше была о ней такого хорошего мнения 🤦🏽‍♀️
Она не одна там такая.
А мне Светлана Иванова нравится. Депутат отличный, решает вопросы простого населения,проблемы.Кому-то она этим и не нравится.
Вы какой народ имеете ввиду, уточните?
В этом нет ничего плохого, что они переживают за свою зарплату. Это естественно. Главное чтобы работали на благо.
Иванова хоть как-то отстаивает интересы области и людей, большинство же депутатишек только поддакивать умеют. Что им сверху укажут, то и одобрят.
Я не пойду к врачу, ко орый хоть как то лечит, строителю не доверю строить хоть как то и тд.
Ну тогда иди к шаману или бомжам, и вылечат и построят.
Всё относительно. Относительно других депутатов, Иванова работает. Вот только в этом болоте трудно чего-нибудь вытянуть из трясины.
Ни одной работы не читал. А регулярные эмоциональные всплески ни один разумный человек не назовёт работой, если только у артиста.
Ну назови своего кандидата из наше думы, который жизнь положил за народ. Чтобы было с кем сравнить.
А то выходит, ты просто мелешь, без фактов и доводов.
Так ей и надо, ибо нечего самомедийностью заниматься . Как в своё время сказала старуха Шапокляк: "Медийными делами прославиться нельзя".
Пользу обществу нужно приносить хорошими делами, а не постиками в инсте.
Поназаведут аккаунтов, а потом плачутся, что взломали.
так нет у нее аккаунта.
Закрой рот. Единственная, кто за народ.
Захлопнись серое никто. Я уже сказал, что делами надо заниматься, а не в инста диву играть и на собраниях покрикивать
а она на каких собраниях покрикивает?
Они что, опять собрались баллотироваться в областную думу?
Меньше года осталось. А места теплые , особенно у Хапочкина с зп на руки 600. Они уже начали мелькать в новостях.
Надо обязательно идти на выборы и прокатить едросов. Мне все равно, кто победит или коммунисты или новые люди. Что бы губеру неповадно было прокатывать свои хотелки.
Отвечаю на слова Ивановой, она и сама это знает прекрасно : режим тратит гигантские суммы из разных источников на кибер войска, это их ежесекундная борьба за власть и, естественно, против страны и народа. Вот и наглядный пример Саен 2002-типичная путинская казарма.
Как все запущено у вас с выводами. Шерлок Холмс блин. Едросов на дух не переношу. Мои бюллетени на сентябрьских выборах. Я голосовал в протест едросам. Но коммунисты мне тоже не очень нравятся.
Разве может умный человек голосовать за такое политическое Ничто, как Корниенко, за Кпрф ещё могу понять.
Я глубоко сомневаюсь в вашем докторском образовании. И считать себя здесь самым умным. При всем богатстве выбора другой альтернативы не было. Только так можно было едросам показать, как их не любят.
Только так можно было едросам показать, как их не любят." рассуждения ребёнка! Они знают что вы дома говорите, если им это нужно, а вы идёте им что-то показать. Да они это вас сами туда ведут, так сделано, чтобы миллионы пришли и голосовали, и за кого угодно, против. А факир сделает свой фокус. Анекдот четвёртого срока Пу : " эллочка пришла к Пу и говорит, у меня для вас две новости : хорошая и плохая, с какой начать? С хорошей. Вы избраны и стали президентом! А какая плохая? Но, за вас никто не голосовал! Анекдот вы слышали, но не поняли, да это и не анекдот почти.
Да хз. В Углегорске коммунисты с хорошим перевесом победили. Молодёжь не ходит на выборы. А ходит моё поколение 70х, 80х. А вы рассуждаете сидя дома, что мол ни кто ни чего не рашает. Может мы и не поменяем ни чего, но едросы заметят и будут думать. Что в один день их похерят. Мне почти 45, и я воспитан по другому.
Альтернатива была и есть и не одна.
Кто же этот человек? Там один хлам.
Вы про кого или что?
Выбирать из кого было на выборах? Например? По мне самое главное, что бы был честный человек и любил свой край.
Если некого выбирать, нет порядочных и честных, зачем тогда ноги бить?
Плюнуть в едросов и сказать, что я ими не доволен. А не сидеть дома и говорить стуча по клавишам, что весь мир г.... Я так говорю власти, что она мне не нравится. А вы сидите дома и обвиняйте меня в тупости. Я выразил свое мнение голосом, пусть протесно. Инас услышали. Это лучше, чем совсем ни чего не делать.
Я так говорю власти, что она мне не нравится. " ещё раз объясню, это т. Н." протестное голосование " как вам кажется на, на самом деле срежиссирлвано этой же властью, ко орой, для продления срока, нужно затащить любыми путями людей на участки. Эту функцию всегда выполняла Кпрф, потом СР, сейчас ещё Новые люди. Самый яркий пример, это Грудинин в 18 году, именно этот негодяй продлил власть режима ещё на долгие годы.
Вы за ЕР и проголосовали! Только за фракцию Кпрф, ещё есть ЛДПР, СР и тд., это все и есть ЕР, я и говорю, что это не от великого знания. В стране есть единственное настоящее оппозиционное движение, это программа Настоящий социализм Степана Сулакшина.
И за кого же проголосовали? Кто же, по вашему мнению, любит свой край?
(Добавлено через 47 минут)
Ага, посмотрела выше фотографии. А с каких пор Сахалин для этого кандидата стал своим?
Ну не Карлов же . Корниенко был просто безальтернативный. Хорошего вечера.
Кремлёвской - кпрфовское Ничто оказался безальтернативным, тупой зоотехник???
Это протестеное голосование было. Там не было выбора. Просто народ объеденился против власти за коммунистов, что бы не размазать голоса.
Зачем разумный человек идёт на выборы, если знает, что там нет выбора и выборов, что они уже десятки лет фальсифицируются на государственном уровне, государственными же органами?
Я это сразу понял-работаете на ЕР и режим. Зачем мне показывать бюллетени, вы же об этом уже написали.
Загрузить ещё