Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
195226
Тема № 1875890
21 741
Много лет пользовался антивирусом Eset. В начале года продлил лицензию на 3 устройства до апреля 2023 г. Сегодня в очередной раз переустановил винду, а антивирус не активируется: превышен лимит используемых устройств. Типа купите лицензию. С таким "чудом" от поставщика софта сталкиваюсь впервые. Видимо, на этом "дружбу" придется закончить. А вы пользуетесь сторонними антивирусами?
21 741
с подобными нюансами вы можете столкнуться в любом продукте, требующем активации лицензии..
решать такое нужно в аккурат через службу поддержки того продукта, проблема с которым возникла..
в вашем случае через https://www.esetnod32.ru/support/
а какому антивирусу доверять: windows defender, drweb, kaspersky, eset и пр. - вопрос почти религиозный..
У меня стоит Доктор Веб(лиц),проблем с вирусами нет.
Бесплатные есть, просто, чтобы был антивир. Тоже работают.
В тп не пытался обращаться?
Хотел спросить: это платное изделие Вас от много чего уберегло?
По мне так халявные Авира или китайское изделие "360"
очень успакаивают своим присутствием в трее.
Я прям совсем спокойных видел- 3 подобных изделия в трее висели одновременно
Удивительно как там сразу три гада ужились?
Сам в шоке, комп тормозил люто
Уже лет 10 пользуюсь Нодом и никаких проблем подобного рода не возникало. Винду перестанавливали на том же компе? Без замены «матери»? В любом случае можно было написать в техподдержку и решить проблему
Тоже отказался от него. Каспер фри пока стоит, через год посмотрю, может на встройку от вин7 перейду)
Спасибо, товарищи, приободрили. Послал последнее "прощай" этим антивирусникам.
Уже лет 6 вообще не пользуюсь антивирусами,лазию везде и даже по порнушкам,10 винда справляется,пока нет проблем.
Пользуешься, он в винде есть встроенный)
Знаю,но сам я других не ставлю.
Я как то не доверяю ему.
Дома оно не надо
Дома нет, хватает защитника в 10-ке.
Зачем антивирус, если сама винда находит вирусняк?
юзаю десятку. жрет все даже мал мальское. накой всякие остальные антивирусы!
Полгода пользовался AVG, потом вообще забил, нафига он нужен, этот антивирь, при наличии встроенного майковского в вин10/11?
Есть альтернативные сервера обновления NOD.
5 299
5 242
11 579
1
4 242
9 602