Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
nutrilon
Тема № 1875882
3 363
Подскажите какую-нибудь прогу, если есть такая, для автоматической блокировки спама, который на вотсапп приходит
3 363
прямо в вацапе есть возможности по блокировке спама
автоматической?
Ручной, называется "абонент не из вашего списка"… удалить/принять.
(Добавлено через 46 минут)
...или кнопа "Пожаловаться".
Кто играл в Киберпанк 2077 на PS5? Подскажите, в 3-ем эпизоде, где я попадаю к риперу Виктору чтоб найти вирус который подхватил недавно, Виктор предлагает мне установить глаза, я сажусь на кушетку и попадаю в меню улучшений, где могу себе что-то купить или продать. Как выйти из этого меню? Куда только не нажимал на джойстике, не могу выйти из этого меню...
7 559
Здравствуйте. Кто-нибудь пользуется расширениями браузера типа Savefrom.net для скачивания музыки ВК? У меня Savefrom.net перестал работать несколько дней назад. При наведении курсора на аудиодорожку появляется сообщение "не удаётся определить размер файла, повторите попытку", а после нажатия на синюю стрелку на комп загружается пустой mp3-файл весом в несколько килобайт. Переустановка приложения проблему не решает. Пробовал устанавливать аналоги из магазина Google Chrome (VK Downloader… (читать далее)
3 687
9 411
2 283
Много лет пользовался антивирусом Eset. В начале года продлил лицензию на 3 устройства до апреля 2023 г. Сегодня в очередной раз переустановил винду, а антивирус не активируется: превышен лимит используемых устройств. Типа купите лицензию. С таким "чудом" от поставщика софта сталкиваюсь впервые. Видимо, на этом "дружбу" придется закончить. А вы пользуетесь сторонними антивирусами?
21 741