Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1875853
17 778
Добрый день! Подскажите пожалуйста мастера по ремонту компьютера по приемлемым ценам. Стационарный компьютер, перестал включаться. Заранее всем спасибо)
17 778
Обращайтесь
Отнесите в мастерскую лучше, например Компьютерный салон, либо Визард системс
пропылесось.
Сгорел блок питание и вполне возможно что материнская плата. Можете в здании Сах-ком отнести,там внизу есть компьютерная мастерская.
отключить от сети, подождать минуть 5ть или пока на блоке питания не потухнет светодиод , попробовать включить и посмотреть что будет, но скорее всего БП.
Вопросы, помощь нужна будет, пишите в личку там договоримся
лучше в какойнить сервис при крупной торговой сети оттараканте, а то найдется мастер который вам потом счет за наладку драйвера, калибровку коврика мыши, полировку процессора нарисует тысяч на 20....
а по симптомам ниже, возможно дохлый блок питания или мать или просто шнур в розетку не включен или в розетки нет питания...
кажется если мать крякает то нажимая на кнопку все равно что то должно внутри хрюкать
если мать крякнула по линии питания, то ты хоть стреляй в нее она звука не издаст и глазом не моргнет...
буду знать . просто помню когда у меня мать крякнула мне дистанционно поставили диагноз как то
Лампочки загораются? Шумит вентиляторами?
Вообще ноль эмоций. На кнопку вкл/выкл жмешь и ничего не включается и не загорается.
Проверить шнур питания, розетку, есть ли электричество в розетке. Для начала. И фото в студию. Понять что за питомец у вас.
А где провод питания подходит на блок питания, кнопа не выключена?
Все включено. Комп на той неделе включала, он поработал 5 минут и выключился. С тех пор больше не включается.
Почистьте от пыли что ли...
Моноблок?
Очень к стати уместный вопрос
Ежели все же -не моноблок то скорее всего накрылся блок питания учитываю нулевую реакцию при нажатии кнопки вкл/выкл.
0 185
5 451
39 702
3 427
1
22 731