Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Tanusia
Тема № 1875852
10 1018
Добрый день! Подскажите пожалуйста где могут доступно обучить эксель? или может кто-то может поднатаскать за оплату, очень надо((
10 1018
Сама изучила на обеде, тоже был темным лесом
За один обед сложно. Массивы, например, это обеда три.
На Ютуб есть школа эксель очень доступно объясняеют и главное бесплатно, я макросы прописывать училась по ютубу, сажусь открываю урок и таблицу и погнали вообще без проблем пару недель практики если совсем с нуля и будите спецом.
Эксель замечателен тем, что макросы можно писать абсолютно ничего не зная.
Ютуб вам в помощь. Смотрите и повторяйте.
Зачем у кого-то обучаться? Интернет лучший учитель
Я в свое время методом тыка и по видео из ютуба учила, так же и эксес
По факту ничего сложного. Немного видео уроков и сколько то практики - хорошо работающие соображала и логика помогут в этом деле
с соображалой беда). И дома сидеть в ютубе проблема, потому что дома покоя нет, надо куда-то сбегать, поэтому о курсах и подумала)
В инете )))
42 1371
5
11
Часто себе представляю, что мог бы работать преподавателем в техникуме, колледже, вузе. Но одно смущает, я бы там ставил всем реально за знания. А судя по нынешним обучающимся (не могу их назвать студентами), то у двух третей были бы "двойки". А значит либо они подтягивались бы в знаниях, либо на отчисление. Проблемы с администрацией учебного заведения, ведь это убытки.
Не буду про себя, хотелось бы спросить у местных преподавателей, как они работают с кретинами? "Автоматом" ставят… (читать далее)
42 1371
5
11
L_SH
0 175
Где и чему можно бесплатно научиться женщине 40 лет, что бы как то со временем выровнять своё финансовое положение?, она постоянно в долгах, занимает - перезанимает. Правда, небольшие суммы, но отдаёт всегда вовремя, либо заранее просит об отсрочке.
Работает в детском саду помощником воспитателя.
Ситуация не моя.
44 2406
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 957
1
2
26 1050
7