Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 37835
Тема № 1875848
430 8301
16
12
Закрыт от посещений бассейн в г. Холмск.
Бассейн второй день не работает, так как 13 сотрудников бассейна не имеют прививок от ковида. Директор бассейна отстранил непривитых сотрудников от работы.
Сотрудники не хотят прививаться, а дети, подростки и просто любители плаванья остались без возможности посещения этого бассейна. Получается всё просто, закрыли бассейн и успокоились.
430 8301
16
12
Лучшие ответы
Сообщение скрыто пользователями,
Вообще то ваши посты подпадают под 282статью УК РФ. Будьте осторожны с высказываниями. Либо если уж совсем с башкой бЯда, то лучше уж молчите.
Сейчас любое высказывание, даже все ваши можно под эту статью подвести
Тоже зашла в его тему, вполне можно подвести под кое-какие призывы. Прививаться не хочет, здоровьем нации не дорожит, возмущается.
Что конкретно вам не нравится? Слово антипрививочники?
Так оно официально используется.
Там реально Бяда
Бассейн заработает 15 ноября, и то с утра до обеда. В полном режиме будет работать только с 22 ноября.
Насилие ни когда ни к чему хорошему не приводило...
вся история государств - сплошное насилие, но многим это помогло стать успешными и "счастливыми".
например?
Англия, почитайте сами
😂😂😂👍 да уж хреново там сейчас, да и всегда было 😂😂😂
но многим это помогло стать успешными и "счастливыми".
я был уверен, что вам нравится Англия, теперь расскажите, как они обошлись без насилия
Кстати бассейн работает!
Сообщение скрыто пользователями,
Если сами, или близкие, не сталкивались с раком, то лучше молчите
Эту ахинею при себе оставьте, сказочница
Много лет болел раком, а сгорел от ковида? Дада, поверили
На днях на материке умер отец подруги-официально-ковид,но сын заплатил за экспертизу-нефтяник с баблом,не пожалел денег-а так отец от сахарной комы по-настоящему ушёл,диабетик...
Не от ковида он сгорел, а от рака. Просто с ковидом его перестали лечить от основного заболевания. А лекарства от ковида в стационарах - это сильный удар по организму. Вот и итог
а если бы выздоровел, то тоже не от ковида, а от рака?
Вы точно Боярышник покупали в проверенной аптеке?
Вы сами ответили почему он умер.
От страха умереть от прививки, а мог бы привиться и жить еще долгие годы. У меня несколько знакомых раковых , асматиков, привились и все живы, здоровы.
Ну вот, наконец то. Теперь вакцина от ковида лечит рак. Мы догадывались.
Астматиков.
Вообще куку? Врите и не завирайтесь.
(Добавлено через 2 минуты)
У меня аж шар выпал Астматики и раковые делают вакцину не проверенным препаратом и у них все норм! Где эти святые люди???
Подруга с астмой сделала прививку, жива-здорова, никаких последствий не наблюдалось.
Ну нормально молодец, че. Следующим этапом цифровой код и тоже будет все нормально жить то можно что там, подумаешь раб, зато с работой и зарплатой
Это точно не проверенный препарат?
Зачем вы хамите. Жаль , считаю некорректным называть здесь фамилии, но я за свои слова отвечаю. Среди моих знакомых привитых есть и люди болеющие раком, конечно не в стадии обострения и асматики.
Не слушайте, тем кому это надо, будет орать. Вы вакцину сделали и хорошо.
Все мои родственники и знакомые вот уже более полугода живут и не жалуются. А контингент от 30 до 70. Все живы здоровы.
У рака нет стадии обострения, это не насморк. Когда заболеете им, узнаёте. И больше никогда не будете писать охинею.
Извините, я допустим поверить в это не могу...что знакома понятием плацебо, ну так вот такие "уколотые" тоже нужны, что бы вам показывать мол смотрите вот же видите у них все в порядке...Ну и так ,как я человек разумный в сказки не верю.
Зачем их кому то показывать, они не зоопарк. Это мои знакомые, и коллеги, они сами приняли решения вакцинироваться. Многие уже по сроку больше полугода, потому что недавно ревакцинировались. Не верить ваше право, но оскорблять меня не нужно. Я в отличии от вас имею имя и не скрываю себя.
Не будете вы иметь имени, лицо уже потеряли, только порядковый номер товара, всех ширнутых это ждет и не говорите, что не предупреждали.
Ненадолго.
постулат номер один, прививка защищает. Ну так привейтесь и успокойтесь. Ничего не имею против ваксеров и антиваксеров. Кто боится прививайтесь и ничего не бойтесь. А кто не боится не прививайтесь. Живите своей жизнью, а то ощущение что занятся нечем.
Это сейчас актуальная тема🤭
Так мешают жить своей жизнью, на работу вон не пускают здоровых людей.
А вы сами сделали прививку?
павлуша вторые сутки истерит в теме
Стебусь над убогими надмозгами, на одно моё сообщение тут десяток ответов от возбужденных додиков. Это то, что и называется истерикой, да?
Обсуждение новости:
Студенты СахГУ учатся в кабинете с дырявым и протекающим потолком- вот Ваша реальность!
ЧСВ тешишь, значит.
А у нарциссиков по другому разве бывает ?
А это конкретный нарцисс. Этот додик и во снах в зеркало собой любуется
За здоровье нации радеет, касатик.
. РБК опросил представителей органов власти и здравоохранения регионов, какое количество привитых попало в больницы с коронавирусом
] они бы ещё Гинзбурга опросили
А кто не рвёт, а просто не хочет?
С телевизора тоже льется поток, что наша страна чуть ли не передовая и у нас все хорошо и мы почти встали с колен! ...Но выйдя на улицу ты видишь разбитые дороги, нищих людей просящих милостыню.. и тд. о том ,что бывают заказные статье, Вы не знали?
Давай начнем с последнего.
Где ты видела росящих милостню?
(Не путать с просящими "на билет домой")
Достаточно открыть глаза идя по улицам.
По каким улицам?
Назови хоть одну.
Да есть толк от вакцины, все в рядок умирать начинают
А чего анонимно? Присесть за такие слова боишься?
Так тебя же все равно найдут.
ты найдешь или кто ?
от вакцины кони дохнут. меня искать не надо- скажи куда прийти чтоб время не тратить?
Этот додик не придёт один. Не надейтесь на честную встречу. Полицменов подтянет. Тестя с тещей
Всех не пересажают)) Во вторых в органах тоже люди работают.
(Добавлено через 18 минут)
и вообще не устали боятся всего?
в аниве очень криативные ребята трудятся в комуналке. на улице тракторной возле помойки висит банер- место мусора в урне
Вот если бы Вы предоставили статистику о количестве не привитых, которые переболели и выздоровели на дому, и даже при этом не попали в больницы (что говорит о том, что болели они в достаточно легкой форме)...
Представленная по ссылке статистика вполне наглядно демонстрирует что вакцина работает. Особенно эффективно она работает на снижение риска тяжёлых последствий и смертности от ковида. Просто чтобы это понять надо чуть-чуть включить мозг.
Но вы ведь с этим справитесь, сударыня?
С чем? Включить Вам мозг? Пытаюсь, сударь
Свои, свой мозг активировать вам надо сударыня.
Ну хотяб попытайтесь. Возможно, вам даже понравится.
А, ну тогда это надо сначала с Вами перестать разговаривать и не читать Ваши посты....
Это из разряда на выборах в Сахалинской области победили латвийцы.
У тебя другие источники информации? Ну должен же ты от чего-то отталкиваться со своими воплями про жижу бесполезную.
Давай делись ссылками, если не балаболка.
Мусье, у вас истерика!
Стёб над убогими надмозгами этими самыми надмозгами воспринимается как истерика?
бугогашечки
Да не стебетесь Вы..пытаетесь оправдаться в своей глупости, а не получается.
Нет он четко выполняет свою задачу, отрабатывает Павлик.))
Кто верит нашим сми и статистике тот
а каким СМИ верит внучка ССовцев?
Как же тебя корежит
Каким сми верю я, внучка погибших красноармейцев, двоюродная внучка принудительно мобилизованного, двоюродная племянница другого погибшего красноармейца, впоследствии дочка пережившей блокаду 6 летней девочки и племянница пропавшей без вести в блокаду 7 летней девочки? явно не тем, на которые равняешься ты, продолжая распространять недостоверную информацию.
Смотри желчью не захлебнись!))
продолжая распространять недостоверную информацию.
какую именно?
(Добавлено через 1 минуту)
страницы с твоими откровениями про дедушек из Легиона у меня сохранены, на всякий случай
ты снова не упоминаешь дедушек ССовцев, почему? Неужели стыдно? Они же "спасатели".. Так каким СМИ верит внучка ССовцев?
Вдосики с инстаграма куда более достоверный источник информации, да?
у неё, наверное, Шлосберг в красном углу избы, с лампадкой ...и атрибутами легиона , заодно))
Вы смотрю понабрались умной информации: заявляете, что антитела это не иммунитет.)) слушайте дальше таких образованных)))
Вы верите только сплетням видимо
Если это видео с умными и непродажными врачами - разумеется.
А вы верьте, что инфляция 4 процента))
от имунитета больше толку. естественого причом имунитета а не непонятно какого полученого от реакции с тяжелыми металами
От вакцины есть толк, от нормальной проверенной годами испытанной.
И от полиомиелита ни всегда была испытана годами...
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАКЦИН
Введение в практику вакцин, предупреждающих полиомиелит, привело к быстрому снижению заболеваемости, а на многих территориях — к практически полной его ликвидации (например, в СССР с 1961 г.). (В 1961 г. заболеваемость снизилась с 22000 случаев до 4000 случаев, с 1962 г. регистрировалось не более 100—150 случаев в год, причем многие из них, возможно, вызывались другими энтеровирусами).
С 1988 года число случаев заболевания полиомиелитом в мире уменьшилось более чем на 99%: по оценкам, с 350 000 до 73 случаев, зарегистрированных в 2015 году. Такое уменьшение стало результатом глобальных усилий по ликвидации этой болезни. Вакцина против полиомиелита формирует длительный иммунитет к вирусу всех типов у 95% привитых уже после первого курса вакцинации (три прививки).
Источник: https://yaprivit.ru/o-vaccinah/vaccines/privivka-ot-poliomielita/ | Специалисты о прививках
(Добавлено через 39 секунд)
Разницу чувствуете по времени сколько над ней работали...?
Чувствую. С вариациями короновируса работали с 60 годов. Сейчас новые штаммы, но ни чего уникального, вирусы, как вирусы.
Да ,что вы такие все упертые. Препарат не прошел исследования.Точка.Какие могут быть принуждения? Как можно её выдавать за полноценную вакцину???
(Добавлено через 15 минут)
Содержит 9 этических принципов или обязательств:
обязательства перед учителями, коллегами и учениками;
принцип непричинения вреда;
обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия);
принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам;
обязательство об отказе от интимных связей с пациентами;
обязательство личного совершенствования;
врачебная тайна (принцип конфиденциальности)[
Интересно, Клятву Гиппократа сейчас все помнят медицинские работники?
(Добавлено через 17 минут)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клятва_Гиппократа
(Добавлено через 20 минут)
"принцип непричинения вреда;" вот этот пункт хорошо помнят ли..
Начнеём с того что клятву Гиппократа давно ни кто не даёт. Но ПО СОВЕСТИ прививаться правильно.
Клятва врача в Российской Федерации
Исторически имелись три версии клятвы:
Клятва российского врача (1994)
Клятва врача России (1999)
Действующая клятва врача в Российской Федерации предусмотрена федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», принятым в 2011 году[9]. Лица, завершившие освоение образовательной программы высшего медицинского образования, при получении документа об образовании и о квалификации в торжественной обстановке дают клятву врача следующего содержания:
Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.
(Добавлено через 33 секунды)
Вы совсем не читали, что я скинула.
Читал. Я, по первому образованию, биофизик, мне похрен.
Биохимик))))..?
(Добавлено через 4 минуты)
или причем тут Вы?..
Нет МВА им. Скрябина, биохимики параллелью учились. Ген Шангин генетику читал, отец Никиты, который из Чтогдекогда.
Все ясно, если Вы не практик, а всего лишь получили образование.Тогда да, Вам похрен.
С практиками общаюсь постоянно, родственники практики и привитые, если эта статистика вас интересует.
То ли ещё будет
Ща QR коды ещё введут на транспорт на поход в магазин вот будет проблемма
Скоро справки спрашивать будут при выгуле собак,
Такой бред творится👉🙃
Если ни чего не предпринимать и продукты первой необходимости будете покупать только при наличии куар кодов.Как там ниже пишут ..Запасаемся попкорном?? Ну ну.. это ни когда не закончится ..если сидеть на попе ровно и думать само рассосется.
Если ни чего не предпринимать то в крепостные записывать начнут и тавро ставить
Приказ Директора департамента культуры, спорта и молодёжной политики.
Дальше приказ директора Спорт школы.
Выводы делайте сами. Инфа в сети.
Приказы выше федеральных законов?
Ты решил, что умней юристов в этих учреждениях?
Загрузить ещё
Раздел Медицина