Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Хобби

Ваши любимые занятия
La_Reina
Тема № 1875826
11 626
Здравствуйте. Подскажите, где в Южно-Сахалинске купить метровую деревянную портновскую линейку? И крахмал для трикотажа (спрей)? Заранее спасибо за ответы.
11 626
Спасибо всем за ответы. Вчера курила линеечку, довольна
вчера купила в зигзаге, тот что в Панораме находится, 350 рублей
Спасибо, загляну на Бумажную 👌
Видела такую линейку в Канц Бюро напротив налоговой на Бумажной
А в отделах ткани не смотрели? Я летом видела в канцелярском на Бумажной. Здание напротив налоговой (территория за забором), в нем магазин, а в магазине был уголок с калькой и такими линейками.
Складная не подойдёт?)
Нет, спасибо
Линейку в канцелярском покупала, но в Корсакове, может в пан карандаше есть.
Адрес скажете? Бываю в Корсакове.
На вайлдберисе есть
Спасибо. Хотела купить здесь, чтобы не ждать. Но, видимо, придётся заказывать.
Раздел Хобби
6 355
32 1863
12
3
Всех с новым годом ! Встретили мы этот праздник и чё-то подразочаровалась я, надоело это "потребл#тство". Особенно отношение детей к подаркам, жутко потребительское отношение. Понятное дело, что сами так воспитали. Вот теперь собираюсь перевоспитывать, и поэтому вопрос. Хочу праздники теперь отмечать только добрыми делами, например, поездкой в приют на волонтёрских началах, высадке живой ёлочки в горшке где-нибудь, и ... всё. Тут мои идеи кончились. Как ещё по новому, доброму, встретить праздник… (читать далее)
32 1863
12
3
2 358
1
Всем форумчанам и гостям города здравствуйте!
Уже не один раз читала на форуме, что многие, желающие посетить ярмарки изделий ручной работы, не видят или пропускают такие темы и объявления. Так вот, хочу Вам рассказать, что ближайшая ярмарка будет 19 декабря в ДК "Железнодорожников" с 11 до 16 часов.
Приходите! Вот здесь есть информация по новости https://forum.sakh.com/1878758/
Следующая ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы будет 26 декабря в Event Hall Hokkaido.
P.S. на моем персональном… (читать далее)
19 1758
18
6 565