Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
vint_
Тема № 1875736
228 5888
16
49
Интересно, а почему беженцы из сирий бегут через Беларусь в нищую Польшу, а не в богатую и процветающую росию?
228 5888
16
49
Сообщение удалено
Они не в Польшу бегут, а в Германию и Скандинавию
Они просто пока не знают, что Европа без рассейского газа вот-вот замерзнет
Возможно, размещено ботом,
А мне не меньше жаль, что местные колобки-патриоты даже родного языка не знают и рвутся защищать Родину, к седым годам даже не зная, где же поставить запятые
На «вы», пожалуйста, соблюдайте дистанцию с незнакомыми людьми
Сообщение удалено
Сообщение удалено
У тебя всё, малыш?
Кстати, в конце каждого предложения ставится точка.
Ну я надеюсь, что у вас всё
Сама с запятыми разберись.
Давно разобралась, классе в 5
потому что так надо
Уверен, на этот вопрос никто не сможет ответить.
Наверное беженцы любят трудности и ж0пу. По привычке.
А сразу в рай им как-то...
не отваживаются на это они.
В Германию они бегут, каким боком тут Россия.
Ну а че не в Россию? У нас нет гей парадов, у нас сильная экономика, сильная стабильность, гиперзвуковое оружие, самый крутой президент, самая крутая конституция. Страна неисчерпаемых возможностей. По количеству мер поддержки мы впереди планеты всей. Че не к нам то, а в загнивающую Германию?
Язык в России какой? Или вы решили, что они будут русский учить? Родственники у них где? Да и не брала Россия обязательства по приему беженцев из Сирии, Афганистана и Ирана. Обеспечивать из пособиями в России никто не собирался. Это канцлер Германии заявил ,что они справятся, флаг им в руки, у нас и своих мигрантов хватает.
Ах в языке, оказываеццо, дело. Вон оно чё На многочисленных видео, правда, они по-русски говорят. Ну да ладно, вам виднее
Вы со всеми общались лично? Все говорят? Ну вам то виднее.
И конечно это Россия влезла в Ирак и Афганистан и навела там порядок при котором оттуда побежало население. И бегут то самолетами, наверно самые нищие, у которых деньги были на этот транзит правда?
Конечно не со всеми, не то, что вы
А чё все счастье нам?! Надо делиться
У нас нет таких плюшек как пособия для беженцев, какое есть в Германии.
(Добавлено через 1 минуту)
Зато у нас есть наши братья из братских республик
Или на свободную и богатую украину.
Потому что в России надо выживать, крутиться, вертеться и т.д., а в Еуропе на пособие жить и бездельничать.... А да, еще всем европейским каналам рассказывать, как тяжело живётся ..
Так вроде они дальше хотят, в Германию. А Польша их не пускает и нашла повод ещё раз крикнуть России и Белоруссии, что режим не такой как у всех.
... сказано же - гибридная война сам Злейшай арапчат по Африке отлавливает, а потом заставляет их в Мiр СвЪтлых проникать... незаконно!
Тебе не надоело кривляться в каждой теме?
... а тебе?
хотя это лишнее, у нас своих "арапчат" хватает, они и помясистее, откормленные, в комплекте с диванами, немного усовершенствовать лежанки и можно дивизиями прорыва истоптать всю Европу
... ну, наших с диванов сдвинуть даже Злейшай не сможет да вообще никто - нет такой силы в природе!
А ежели отключить им интернет?
... а вот это уже Гена Цыд но и он бессилен перед диванной гравитацией
Так нельзя- это красная линия
Ну ты то только знаешь как Россия пишется
А ты еще на вкус европейских голубцов
С экономической географией ты явно не знаком.
Не пиши глупостей, авось среди таких же бездарей, как ты сам, сойдёшь за умного.
Согласен, назвать Польшу нищей никак нельзя.
Нам же только беженцев как раз и не хватало
Они в Германию бегут. Польша транзит такая же как Белоруссия.
а вы. простите, гражданин какой страны? "Беларусь" написали правильно и с большой буквы, "Польша" написали праивльно и с большой буквы, а Россию так уничижительно с маленькой и неправильно? вы чьих будете. сударь? или ненавидеть свою страну это в порядке вещей у зад.роченных либерах?
Так он и Белорусь не правильно написал!))) По русски писать правильно Белоруссия.
Так может он по беларусски пишет, тогда правильно будет с одной с.
Ну да, не подумал...
Потому что через Польшу бегут дальше в Европу, где ты можешь жить не работая нигде и получая пособия. Люди ищут халяву. Так было всегда. А у нас работать надо.
Ну, работать у нас мигрантам совсем не обязательно. Но в Европе, видимо, не работать уютнее.
Тоже хочу в Европу))
По словам беженцев в Белоруссию они попали через Турцию. Визы получали в белорусском посольстве в Анкаре. А теперь ждут, что Германия пришлёт за ними транспорт и заберёт к себе.
«Я заплатил за оформление виз для всех родственников: для себя, мамы, жены и брата — по $2600 за каждого. Нас здесь 12 человек — две семьи, $2600 — это за визу, медицинскую страховку и, как сказали в компании, за две недели проживания в гостинице. Но на третий день в отеле нам сказали, что срок нашего проживания закончился, и выставили нас на улицу», — рассказал один из мигрантов.
Ранее Лукашенко заявил, что в ЕС существует мафиозная структура, которая обеспечивает транзит беженцев с Ближнего Востока через Белоруссию в Европу.
Теперь придется Лукашенко их кормить,
Может быть люди и стремятся к жизни на пособия,но их жалко. Сидят с детьми на границе в палатках. Температуры ночью минусовые. Еды им привезли колбасу,сосиски,хлеб и яблоки. Там много детей. Да и думаю это не богачи ночуют там.
Пока они на территории Белоруссии - это проблема белорусов, все вопросы к их властям, как они такое допустили.?
Это политика. А я в политику не лезу. Как говорила моя тетушка: - ты знаешь почему коза гадит катышками,а корова - лепешками? - ... - ну а чего ты тогда в политику лезешь?
Думаю, что эти беженцы, тоже, в политику не лезли и как это им помогло?
Кто то уже смог перебежать в Польшу
. Но по мне так поляки ведут себя хуже фашистов. Там первую ночь на повторе шло предупреждение,что беженцев не принимают и работали прожектора. Мало того,что люди на улице ночью с детьми в мороз,ещё и это.
Поляки делают все правильно! Это не к ним и не они завезли людей. Это ответственность белорусской стороны. Если бы беженцы интересовались политикой, то они бы знали, что летят в страну, где установлен фашистский режим со всеми вытекающими.
Беженцы идут в Германию. Ну конечно поляки привыкли к дешёвой рабсиле из Беларуси и Украины.
Мало ли куда они хотят идти, Германия им виз не выдавала, белорусские визы им выдали белорусские посольства.
А виза Германии это шенгенская виза не так ли. Беларусь врядли такие выдает. И как это визы беженцам?
Эти беженцы показывают в паспортах белорусские визы рассказывают сколько это стоило. Так что эти люди головная боль белорусов, а не поляков и немцев.
Всмысле они должны к себе их принять, обогреть и накормить?
Они идут не в Польшу. Но конечно поляки их должны бить, травить газом и выбрасывать обратно белорусам
Ок То есть они должны им открыть коридор в Германию .
А Германия должна их принять?
А если не примут , то они фашисты?
Да нет конечно же! Согнать в резервации этих беженцев и вернуть на родину в их войну. Хорошо конечно смотреть войну в Сирии по телевизору? Да? Она же где то там? Не у нас же и ладно? И нечего людям бежать от войны? Им негде не рады и принимать не должны?
А не кажется странным, что они ломятся именно в Евросоюз и толпой , и именно сейчас, и именно в одном месте?
Вам не понравится мой ответ. Но в Беларуси нет ограничений ковидных. И посмею предположить,что из Турции на прямую в Германию не улететь. Хотя....им ничего не мешает лететь туда из Минска.
А стало быть это кое кто использует в своих целях.
Свои цели? Наварится на беде?
с чего бы Поляки что-то должны?
1 финансовое бремя за посторонних людей они должны на себя взять?
2 мало ли кто ломится в "мой дом", всех пускать? это сейчас беженцев не много, а как узнают, что можно прогнуть поляков - волна пойдет.

Возьмите себе пару человек из "дружественных республик" обогрейте и накормите.
Ну правильно чё! Раз беженцы и я их не могу взять их расстрелять? Согнать в резервацию? И Польша не входит в Евросоюз. Да и собственно войну от которой эти люди бегут они же сами и затеяли?
Я эту штуку с шантажем Европы беженцами заподозрил еще тогда, когда Путин ввел войска в Сирию.
Они тебе нужны? Этих б ещё отправить на свою родину.
здесь работать в снег и зной, а там попердывать на пособии, пока работают другие
Научись правильно писать слово неуч
Зачем так сразу показывать свое Я?
США, где ошибка?
Думаешь он не умеет?
Они не в Польшу бегут, а в Германию. Потому, что мама Меркель их пригласила - сказала - Приезжайте дорогие, всех примем и обогреем. И платит им такие пособия, что можно не работать. А в Россию их никто не приглашает и пособий не платит. У нас работать надо.
Зачем им тут прозябать,если там на ихнее пособие не работая,они будут жить.
При чем в гейропу.
И никак глубоко религиозных людей не останавливает данный косяк Европы
Этим религиозным людям по бороде на европейские законы. Будут там резать баранов, насиловать европеек и получать пособия от государства, разбомбившего их дома и предоставившего свои.
Ты не въехал.
Даже эти бараны понимают где жить хорошо, а где плохо.
И через эти территории они пробегают галопом.
Они бегут туда, где им обеспечен прием. Если где-то не ждут беженцев, это не значит, что там жить плохо. Это значит, что беженцам там ничего не светит.
А в некоторых странах Европы сами на себя хомут по размещению беженцев накинули. Сами их бомбили, теперь сами их и принимают, вот они к ним и бегут галопом.
Так что это не я не въехал, а вы не туда едете
Чего же они не полетели прямиком в Берлин, если их приглашают?
Я где-то писал, что являюсь официальным представителем беженцев, полномочным отвечать за них?
Как им удобно (по средствам), так и добираются. Если так за них беспокоишься, купи им авиабилеты до Германии.
Где я вру, покажи пальцем?
Или у тебя тоже галлюцинации как у "координатора"?
Уже поправил, перепутал тебя с другим патриотом))
Вот как с правдой борются наши местные подгосдепники.
https://forum.sakh.com/1875736/66411707/#reply-66411707
Чудо под ником "координатор" попытался вести спор, но чего-то испугавшись, тут же внес оппонента в черный список, тем самым лишив его возможности указать на его брехливую сущность.
И этот персонаж не единственный, кто таким образом защищает свою брехливую деятельность на форуме.
Подгосдепники про распятого мальчика придумали или это правда?
Подукраинка одна лепила эту страшилку, а наши СМИ не сразу поняли, что рассказчица не в себе и выпустили ее в эфир.
Вы что с тем мальчиком носитесь? О нем кто рассказывал? Официальный Кремль? Нет, полоумную украинку просто показали по ТВ, а полоумные форумчане до сих пор носятся с этим мальчиком
Что значит полуукраинка? Какое-то пренебрежение к национальности .
Вообще-то эта новость какое-то время висела на официальном сайте кремля на секундочку.
Не поЛУукраинка, а поДукраинка (как поДгосдепники).
Насчет сайта Кремля не свисти. Никогда подобных новостей там не бывает. Вы уже, на секундочку, совсем ополоумели со своим стремлением брехать.
Зачем так коверкать слова и при чем здесь национальность?
Медиа РФ не брешут?
Где я что коверкаю? Это вы невнимательно читаете.
Хорошо что не спрашиваете при чем здесь Госдеп
Медиа РФ тоже грешат, но не так упорото как прозападные. Откровенных фейков специально не готовят. Те что выскакивали вроде распятого мальчика, были откровенной подставой, которую наши СМИ сразу не распознали, поэтому и пропустили в эфир. А белые каски с "химатаками", "вторжениями русских" и прочий цирк - это на потоке у Западных СМИ.
Загрузить ещё
Известный украинский ведущий,нацист и наркоман Дмитрий Гордон ,взял интервью у известного украинского блоггера нациста и наркомана Золкина,который в свою очередь взял более 200 интервью у пленных ,российских солдат. Говорит все отвечают как по методичке,словами телевизора.
https://youtu.be/h_hdLhPJ3Kk
26 896
2
32
18 335
3
6
анонимная 00288
с 1 сентября вступит в силу обновлённое положение о том, как операторам связи, по решению Минцифры:
- вводить режим приоритетного использования любых сетей связи и её срелюдств;
- приостанавливать или ограничивать их применение.
Чтобы сделать предписанное операторам отведут не более суток с момента получения решения.
Постановление Правительства РФ от 20.05.2022 N 921
5 225
2
30 1368
41
Стрелков: никакого мира не будет, только победа или поражение. Анализ ситуации на сегодня.
Можно как угодно относиться к Стрелкову. Но его анализ военной ситуации - достаточно профессиональный. Ситуация реально сложная. Но власть никак не желает этого осознать.
Стрелков:
Никакого перемирия Запад не желает. Война будет идти до полной победы или полного поражения. Запад готов воевать до последнего украинца. Украина, имея армию в 700 тысяч человек, полную поддержку со стороны Запада, бесперебойные поставки… (читать далее)
16 713
5
15