Тема № 1875622
217 6748
Всем добрый день. Куда податься за кухней под заказ не за миллион? размер примерно 3 на 1,5, угловая.
217 6748
+79140904198. Сергей. Постараемся вам помочь в вашем выборе.
Купила кухню в ДаВите (в Статусе). Ждать не пришлось - нужные модули были все в наличии. Очень ею довольна. И выглядит стильно, и качественно сделана. Длина 2.20 у меня, прямая, обошлась в 80 тысяч. На заказ мне обсчитывали самый минимум 150 тыс. и сроки от нескольких недель до трех месяцев
И кстати, прежняя кухня была тоже от ДаВиты. Через десять лет выглядела, как новая. Ничего не отвалилось, не отклеилось, не разболталось. Когда на продажу выставила, сразу забрали.
Вы какую взяли? Я хочу графит)
У меня графит. Рекомендую).
Мне тоже нравится графит, но взяли Бруклин 😊
и у меня бруклин
Вы довольны ?😊
да очень нравится, еще бы холодильник в цвет
И у меня Бруклин
Как Вам качество? Вы довольны?😊
Нам только в конце ноября должна придти кухня.
У меня она стоит два месяца пока. Но я более, чем довольна. Смотрится классно, хотя понятно, что вкусы у всех разные. Фурнитура неплохая. Не blum, конечно, но ход плавный, дверцы не хлопают, вертикальные фиксируются в любом положении. Устанавливал муж сам, сильно при сборке не ругался
Самое главное,что довольны 👍😊
Подскажите пожалуйста, кухню под заказ заказывали или в наличии была в магазине?
Я выше писала. В Статусе всё необходимое было в наличии.
Спасибо, увидела вчера ранее Ваше сообщение 😇😇😇
Через 10 лет как новая? С упаковки не вытаскивали?
Да вот серьезно. Сама удивлена. Единственное, что столешница, конечно, на замену была. А шкафы в отличном состоянии. Поменяла лишь потому, что надоела.
P/S/ Я не продаю эти кухни
Всем здравствуйте 😊
Автор ,как у Вас дела? Кухни уже смотрели в магазинах?
Выбрали вариант?😊
займусь этим вопросом в конце месяца
Поняла 😊
Добрый день! Вы можете выбрать недорогую кухню у нас на сайте. У нас большой выбор моделей и расцветок. Адрес в профиле. Мы сделаем вам бесплатно проект, поможем с расстановкой и дизайном.
заедьте в давиту на железнодорожной (рядом с гиперавто), хорошие кухни с адекватной ценой
(Добавлено через 3 минуты)
у них нет задержек с доставкой, т.к. везут через хабаровск
(Добавлено через 11 минут)
пример в личку скинул
видела, спасибо
в левом встроенная вытяжка
(Добавлено через 2 минуты)
при замерах не забудьте подоконник посчитать
Надеюсь, что действительно задержек не будет , к новому году будет стоять кухня 😊
хоть отпишитесь когда кухня придёт
месяца полтора назад заказал, через 3 недели пришла и установили сразу
(Добавлено через 1 минуту)
матери заказывал, так ей за 2 недели пришло
А кто устанавливал, сами?
их мастрер, в обоих случаях 15т платил за установку
В Давите есть специалист ( в одном лице и электрик и сантехник ), он нам и будет устанавливать кухню.
Мастер на все руки 👍😊
Надеюсь,что в декабре кухня будет стоять 😊
Я тоже хочу Давита кухню графит, это на железнодорожной магазин
с этим мастером?
На железнодорожной кухню заказали. Менеджер Яна. Отличный специалист.
Это радует, что так
Мы у них заказали.
Скидки большие были в октябре.
В конце ноября уже должна придти кухня.
Имхо.
Раньше было везти дешевле. За кухню даже фартук и столешницу давали в подарок.
Давииамебель.ру и давита-мебель.ру это разные сайты и цены тоже разные.
На счёт качества, если не помешанны и не идеалистка, то пойдет.
Сразу говорю, там не блюм, на хлопающие двери надо будет компенсаторы плавного закрытия ставить.
Кухни просто хорошего качества.
И как обычно смотрим на свой рост.
Если высокая, то ножки надо заменить.
*/*
Дешевле если знакомые есть в Москве или Питере, и они готовы заморочиться отправкой выставочного экземпляра.
Здесь заказывать бессмысленно, на Сахалине кухни на заказ всегда дорогими были, как и готовые кухни на перепродажу.
Всегда меня улыбала кухня под заказ размером 3/1.5 угловой в которую входит 10 секции.
Мойка 1000мм
Тумба для печи 800мм
Тумба 600мм
Тумба с полками для приборов 400м
Тумба угловая.
Столешница.
Ну и антресоль над тумбами.
Средняя стоимость этих изделий 50- 60 тыщ. На заказ 100- 120.
В чём прикол? В том что на заказ? 🤔
Потому и безмозглый
Если хорошо подумать, тут мозгов не надо. Это ж заказной, б*я буду, век воли не видать
б*я буду, век воли не видать
Так не пойдёт
Ну а как тогда понимать?
В кухне самая главная часть- это фасады, остальное изделие из лдсп белого, бело- серого цвета и столешница. Ах,да ! чуть не забыл, кусок покрашенного двп для задней стенки
На заказ он очень качественный
В кухне самая главная часть- это фасады
какого производителя?
и столешница
из чего и какого производителя?
кусок покрашенного двп для задней стенки
кто во что горазд.
Фурнитура, мойка, смесители, наполнение тумб, вытяжка, встраиваемая техника, работа по установке-бесплатно? И это всё
Средняя стоимость этих изделий 50- 60 тыщ. На заказ 100- 120.
?
Ну,круто, ладно.
Средняя стоимость этих изделий 50- 60 тыщ. На заказ 100- 120
Мойка, вытяжка, печь, духовка - в кухонный гарнитур не входит. Они покупаются отдельно. Я их не включаю, они дело вкуса.
Попробуйте подобрать что-нибудь из готовых модулей Давита мебель. Есть в Столице посмотреть можно.... У них там каталоги удобные с размерами, да и на сайте можно подробно рассмотреть мебель...
https://davitamebel.ru/catalog/kupit-kuhni/
в столице ценник неадекватный, на 200 с копейками насчитали кухню, заехал на железку ту же кухню посчитали на 140т
Взял кухню от Давиты, как раз в столице, неделю назад. Цены на модули указывали с официального сайта со скидкой без накруток. Готовая кухня со всеми необходимыми прибамбасами, включая фартук и бордюр вышла в 162 тр. Кухня угловая 180х190 см. Доставка до квартиры бесплатно.
ну вот а мне одну и ту же по разному насчитали
Я для примера написала, где можно "вживую" мебель посмотреть, а не в плане именно там покупать....
Я оформляла через сайт со скидками по акциям, но по наличию и с получением в магазине в Столице, и они же мне привозили...
Полная стоимость без акций, конечно, дорого....
А так, именно кухни Давита, вроде еще в Сити-Молле широко выставлены...
где там в ситимолле? только лазурит и аскона знаю
Там где мебель, рядом с детским отделом Непоседа, кажется, это 4й этаж.
Там кухни выставлены, в том числе и Давита.
Я давно туда не заходила, но, думаю, там особо ничего не изменилось...
В магазине "Анна " кухни Давита. Мне менеджер не понравилась , полное равнодушие к своей работе и подсказать не смогла ничего. А на железнодорожной менеджер знает свое дело. Все рассказала ,показала.
Я от сервиса довольна.
Так ещё и скидки отличные были 😊
Купи для дома, тыщ в сто уложитесь. В поисковике наберите купи для дома.
У меня у одного что-ли дешёвая кухня меньше 100 т.р.
Не переживай, у меня вообще 45 тыщ
Можно и за 4.
Ты не правильно меня понял, 45 - это только одна ножка для тумбы.
У меня тоже
(Добавлено через 4 минуты)
Дсп подешевле купил, размеры снял, просчитал, распилил, собрал
С радостью бы взяла за такую цену,но увы , цены сейчас космос стали
Закажите в икее.
Как человек, собравший в одну харю Икеевскую кухню скажу, что лучше в Зодчем взять (собирал из Зодчего тоже в одно лицо)
Икея очень хороша под ключ, когда приедет замерщик а потом установщик.
Не хочу
они делали мне кухню, насчет не дорого - это относительное понятие, фасады натуральное дерево у них дешевле чем привезенный сюда пластик с их новомодными кухнями.
Если я 4 года назад заплатила чуть меньше 500 тыщ, сейчас даже думать страшно сколько б это стоило.
Но делают конечно хорошо, мастер Юрий - умничка у них.
Дерево. Однозначно дорого. Там ценные породы. Если елка то на следующий год щели ужасные
В кухонном дворе думаю можете уложиться в свой бюджет 500))
Очень дорогая фирма, деруг деньги нереальные. При этом мне заявили что "мы не можем поднять духовой шкаф выше на 40 см, нам программа не дает это сделать, поэтому переносите розетку". На мой вопрос в чем тогда смысл фразы "сделаем кухню на заказ" ответить не смогли. Зато выкатили цену аккурат 500 тысяч за свое исскуство
"мы не можем поднять духовой шкаф выше на 40 см, нам программа не дает это сделать, поэтому переносите розетку"
программа производственной линии у производителя не даст, для стандартных размеров.
300 штук доплачивать за то, чтобы план в программе делали?)
Почему триста непонятно... ну и там различия буквально во всем) начиная от фурнитуры, заканчивая материалом)
Ну потому, что за 200 можно взять. Фурнитура сусальным золотом видимо отделана. Ну кухня, это же просто шкафы обычные. Откуда такие цены? Я понимаю, есть прям дешманские. Но по ним прям визуально видно, что китайщина голимая. И качество материала на дне. Но так походил посмотрел выставочные образцы, бывает прям ну бабушкин комод по всем критериям, а цена пол мульта.
У нас говорит бренд. Ну понятно. Надо незабыть этот бренд наклеить на каждую дверцу, чтобы и сеье и другим было понятно, ща что деньги. Хотя я вроде полным отсутствием вкуса никогда не страдал.
Какое золото? Ты видел сколько доводчики блюмовские стоят? Ты просто за доводчики 100тысяч отдашь для начала.
Не. Во первых они столько не стоят в принципе. Во вторых и не блюмовские у людей годами. У меня год пока без нареканий и понятия не имею какие там доводчики.
Блюм, кстати, в последние года два-три косячить начал.
Фурнитура тоже разная бывает, есть блюмовские доводчики , а есть всякая фигня, на которой сэкономишь, а потом приходится менять на хорошие блюмовские доводчики
Ага, в 18 году по 27 тысяч только за один отдал Servo-Drive blum, а их 4 плюс провода, фурнитура и тому подобное а нижние шкафы еще тыс на 70 потянули. Сейчас это все больше 300 тыс выйдет
С нормальной фурнитурой, фасадами и техникой, под указанные размеры хорошо, если в миллион и выйдет.
Да, так и есть
Именно на заказ хотите? Давита неплохие кухни,не миллион стоят. Цена-качество.
давиту рассматриваю. Но может кто делает по приемлемой цене
Давита на сайте дешевле очень, я заказывала, ждала три недели. Качество отличное
Мы сразу брали технику, сантехнику, барную стойку.
Смеситель японский вышел только 12 тысяч.
Omoikiri Смеситель?
Да, этой фирмы.
У Вас тоже такой смеситель?
Нет, у меня grohe
Тоже его брали в Давита с мойкой. Очень нравится, стильненький и качество неплохое.
Вы сходите посмотрите у них кухни.
Если что скажите,что недавно Надежда кухню заказала,они Вам скидку сделают дополнительную.
А где у нас сейчас давита? Я на сайте смотрела
Столица второй этаж, там больше вариантов выставлено. Посмотрите в живую и у них прям в офисе с сайта со скидками можно заказать
спасибо
Железнодорожная 128
Второй этаж
Менеджер Яна
Все расскажет, покажет. Она вообще молодец.
У них в наличии и техника и сантехника.
Спасибо
Статус сразу в наличии. Ждать не надо. Они единственные в городе везут, остальные под заказ. От Давиты акции 50%, узнайте
И вам спасибо
65регион магазин, на Железнодорожной
Спасибо,что подсказали, все верно )
У них кухни от кухонного двора и кухни Давита.
В Давите были в октябре скидки 50 процентов. Мы у них технику взяли немецкую, Тека ,она не дешёвая. А скидка вышла хорошая, около 150 тысяч.
На сайте?
Мы кухню заказали в магазине,в Южном , на железнодорожной 128, не на сайте
По приемлемой я написал где. Мне всего в 135 в прошлом году встала со всеми доводчиками. Впрочем от размеров зависит. Но как написал канибал тетка карандашом план рисует. Впрочем там технологии не такие уж и замудреные в кухнях, чтобы в автокад вбивать данные или в дизайнерские проги.
Где тетка рисует?
(Добавлено через 28 секунд)
Увидела.
Можно поискать,тыс в 500 уложиться. На заказ.
Загрузить ещё
19 2132
1
7 512
4 589
1 347
6 607