Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1875595
220 4720
13
22
Меня прям распирает гордость за великую державу руководимую великим вождём.
Правительство РФ повысит пенсии пенсионерам. Индексация произойдет совсем скоро, размер выплат должен увеличиться у граждан России до 10 тыс. рублей с наступлением 2022 года. Об этом сообщают корреспонденты портала Primpress.
Денежные выплаты в новом размере смогут получать все российские пенсионеры. Это произойдет за счет роста важного показателя – прожиточного минимума для пенсионеров.
С 2022 года прожиточный минимум составит 10 277 рублей в месяц. Соответственно, именно такую сумму, не меньше, будут получать все без исключения пожилые граждане в России уже через два месяца.
Пенсия 150 долларов безумное достижение для России.
220 4720
13
22
На прожиточный минимум живут те, кто не работал
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, там таим распирающимся подпорки вставят в 21 час , а дальше обожают холят и лилеют
Неудачник с Мурино или Кудрово это твой опыт по посещения лиги сексуальных меньшинств?посетил и сиди помалкивай твои приключения никому не интересны.
протухлик в лигу обратился ? приняли или даже там такие протухлики не нужны ?
Вы в каком то другом измерении живёте, в магазины ходите? Видели как взлетели цены на все! Повышение пенсии 100%означает, что цены будет ещё выше.
Значит она -стереоТУПКА!!!
Развальцованный, ты уже дед, а всё дурак дураком
дурачок, для меня , в отличие от вас, форум это игра.
Stereotype11 17:32 + -
У него пенсии хватает только на интернет. Вот и развлекается на форуме. Он(а) играет.
Васян-умняшка занялся любимым делом- цитирует слова гениальных людей
Не воспринимайте стереотипа серьезно, это баба троль с флирта.
Никто его серьезно не воспринимает. Он же на форуме играет.
Она-он-оно,тупень думает ,либо пытается думать ,если есть чем,А что делать???
(Добавлено через 3 минуты)
Девчуля-ник меняй,тебя поимели и бросили,думайте сами ,решайте сами,иметь или не иметь!
Иди рот помой, и спать ложись. Пока я тебе разрешаю
Ты там частый гость что ли?
Вот и с Карьерной ещё одна всплыла,ты откуда ,не хватило троярчику?
Подскажи где пушистика купить или настоящего спирта - я после бесед с местным быдлом клавиатуру протираю.
И этим людям под 60... обалдеть. Всю жизнь прожили, а за плечами только пустые бутылки, да на плечах использованное резиновое изделие...
На голове...
Так оно и есть.
Сам ты баба -тролль из флирта. Если по теме нечего сказать - изыди
Ну сделали тебя,расслабься,и отдохни!!!
Не нервничайте мадам.
Сейчас ,мадам завизжит!!!
Киска, тебя клиенты заждались, иди к ним
Тебя уже давно спалили, переодетая тролиха.
Такие же идиоты как ты, могли подобную чепуху сочинить
Иди губы крась.
Унылый ты тролль. Неумный и бездарный
Я же говорю, баба пишет.
Я это давно понял,что это она
У тебя даже ник женский
Платочек дать?
Девушка, идите к клиентам
Да Жириновский сказал что их вообще отменят
А за какой икс отдельным должны платить пенсию на равне , например, с шахтерами, моряками и т.д.? Не подскажите даже в СССР зарплаты были разными и пенсии тоже
а что сейчас у моряка шахтера пенсия больше что ли?
Что значит сейчас? если ты имеешь в виду тех, кому сейчас назначается пенсия, то конечно, больше, чем у тех кто работал на должностях низкой квалификации ,или вообще не работал, или работал на "серой " зарплате ... а как может быть иначе?
И пенсии у них гораздо выше 10.000 , в разы
Возможно, размещено ботом,
Такого икса, что работа у них тяжёлая и опасная. И работодателям их образование не даёт право обкрадывать моряков и тех же шахтёров.
икса, что работа у них тяжёлая и опасная
- а это их личные монописуальные проблемы. Каждый сам выбирает чем ему заниматься и сколько потом за это получать.
С того, что они, учителя и инженеры, не стучали касками на площади, и им не увеличивали зарплату, а следовательно не увеличили отчисления в фонды, а следовательно получают пенсии меньше шахтеров.
Я не был номенклатурой КПСС, не знаю. Говорю как было. Сейчас учителя и врачи- зажиточные, благодаря ЕР и Путину, пенсии всяко будут не 10227
Неужто 10228
:вау
Не намёк, а прямой отсыл. Они так рулили, с них и спрос
Сейчас, в принципе, такого дисбаланса нет. Рабочий на лопате получает примерно 60, и учитель примерно столько же. Грамотно ребята страной руководят, не то что раньше.
Конечно не так. Разница есть, но не в разы
(Добавлено через 1 минуту)
Точнее и у учителей зарплата достойная
Да я тебя так не называю
Но если туп как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом твщи лет ,пока помрёшь!
А по существу. Мне твои личные проблемы не интересны
По существу,когда человек чётко и и ясно не может выразить свою позицию мысли в той ,либо иной теме ,а тем паче в дальнейшем не способен её развить,то он тупень,а если тупень,то твой ник как никогда уместен -стереотурень вдвойне!!!
(Добавлено через 51 секунду)
Стереотупень вдвойне!!!
СамДурак1965, диспансеризацию давно проходил?
Тупень , мне тебя жаль,чисто по твоему тупизму,ну нк леэь туда ,где глуп как семь ЗА...,ты всё понял ,надеюсь!
развальцованный иди проспись
А за какой икс отдельным должны платить пенсию на равне , например, с шахтерами, моряками и т.д.
- вы как-то странно обошли вниманием эксминистров, эксдепутатов и прочих присосавшихся к кормушке "управления" государством, попутно обойдя своим вниманием силовиков, с пенсиями лет в 40 и прочих.
И так, почему отдельные должны получать пенсию одинаковую с теми же шахтерами, моряками и т.д.?
Почему человек, отсидевший 3 года в ПСО имеет пенсию в 10-20 раз выше, того же моряка?
Не ври, а то убогим назову
У силовиков не может быть пенсия 10.000. Сравниваем рабочий класс
Теперь мы сравниваем только рабочий класс? То есть силовики и эксдепутаты по умолчанию должны жить лучше на пенсии, чем шахтеры и моряки?
Не ври , у них пенсии примерно одинаковые
У кого? У бывшего работника ПСО, пенсия одинаковая с кем? Кто ещё, кроме силовиков, получает пенсию от государства иногда в возрасте до 40 лет?
Моряки, полярники и т.д. погугли, перестань быть неучем
да ты што
Да, не знал?
в его понимании, это так и выглядит и в его понимании, это справедливо
на сколько разными?
Учитель =150 , шахтер =450 -800
ты жалом не води а. социальная пенсия, и пенсия заработанная, это разные вещи.
это одно, и второе, градация к заработным платам, и выполняемым работам ты только вот это тут нарисовал. мог бы и среднюю, по тем временам накорябать, и сравнить, пенсию, и зарплату, того же учителя, или шахтера. и сейчас, те же действия произвести
А за какой икс отдельным должны платить пенсию на равне , например, с шахтерами, моряками и т.д.?
Не подскажете, когда в России начнёт уменьшаться коэффициент Джини?
Не подскажите, а на кой икс вы написали вопрос, который не отвечает на мой вопрос?
Ну если вы не видите связи между этими двумя вопросами, то я не вижу смысла вам эту связь указывать в явном виде.
Есть ли жизнь на Сатурне? если не видите связи, то ваш вопрос тупорылый
Вы на пару с Дурой решили в оскорблениях соревноваться? У вас это одинаково плохо выходит.
Я тебя не оскорблял, а назвал твой вопрос тупорылым
я бы силуана притащил, и начал бы вопросы задавать. причем серьезные такие вопросы, насчет доступности отдыха пенсионерам, везде, и так далее. о которых эта крыса, булькала продвигая пенсионную реформу...
да в принципе этот вопрос, можно задать нашим депутатам, которые ручки подняли за этот закон. тому же хапочкину.
где он кстате, давно не видно
Прорыв, однако.
как всегда, вата доказала всем, что 150 долларов неплохая пенсия в общем то
Минимальная (социальная) пенсия, это удел романтиков, как говорил Леонов. Украл, сел, вышел, украл, сел, романтика.
и ту, только для уколотых?))
Примпресс одни фейки.
Да конечно фейк Их просто отменят
хотел бы тролля уточнить, до какой пенсии вы бы одномоментно подняли бы сумму? можете, как вам удобно, в долларах написать
Зачем у тролля или ещё у кого спрашивать.
Если средняя зарплата по области 100 тыс., а нормальный уровень пенсии - 40-45% (в РФии почти 30). Вот и считай, что минимум д.б 30, а более-менее - 40-45.
давай просто прикинем:
пенсионеров в РФ = 42355 тысяч человек, пенсионеры разные округлим 40 млн. чел., средняя пенсия 17500 рублей, из-за разных пенсионеров округлим до 12000 рублей.
Ваше предложение поднять до минимума 30 тыс. рублей, дальше все просто:
30000 - 12000=18000 разница умножаем на 40 млн. человек, получается 720 млрд. в мес. рублей, умножаем на 12 месяцев получается 8640 млрд. рублей. Бюджет РФ 2021 г. 18800 млрд. рублей (по вашим желаниям пенсии должны составлять 46% бюджета РФ). Вы как это представляете? Страна живет более или менее по средствам. Печатать необеспеченные деньги будете?(
С того момента, когда мне начислили пенсию, мои выплаты (работодателем) в ПФР бОльше, чем выплачиваемая мне пенсия. И таких, думаю, миллионы.
с этим как раз не спорю, про повышение пенсии, как то молча прошли.
Справедливо.
а цены в магазинах тоже в долларах?
толик, так ваш просроченный на весь мир орет, что а России рыночная экономика.
Загрузить ещё
В этой ссылке профессор Соловей много чего наговорил,но меня поразило его обьяснение почему в Москве на 9 мая отменили воздушныйпарад,звучало официально из-за плохой погоды,но по ТВ это не было видно,ни каких намёков на дождь.По Соловью-Путин испугался,что вроде появилась инфа,что один из лётчиков был готов таранить трибуну где был Путин.История такой пример знает,в Египте во время парада трое её участников атакоовали трибуну и убили президента Садата. https://www.youtube.com/watch?v=4CXsjUBp1ik(читать далее)
13 662
17
Военная операция на Украине приковывает внимание общественности преимущественно к западному направлению российской внешней политики. Когда будет захвачен Киев, какими будут новые санкции, что там с ценами на газ в Европе? Иногда фокус смещается на Китай, чья промышленность должна волшебным образом заменить России весь остальной мир.
И в этой ситуации часто совсем без внимания остаётся положение дел в других странах постсоветского пространства. А ведь их украинский конфликт касается напрямую: часть… (читать далее)
2 396
3
84 1530
1
26
18 мая 2022 г. в Москве состоялся международный экономический форум. Участников форума поприветствовал президент страны, дистанционно, по видеосвязи.
В своем докладе «Усиление роли стратегического планирования в условиях введенных против России экономических санкций» профессор Елена Панина, директор Института международных политических и экономических стратегий, акцентировала, что при тех вызовах, перед которыми оказалась сегодня страна, когда перед нами встал в полный рост шекспировский вопрос «Быть… (читать далее)
45 480
Лилер группы ДДТ Юрий Шевчук вчера на концерте в Уфе заявил: "Родина-это не ж.опа президента,которую надо постоянно целовать и мусолить! Родина-это бабушка на вокзале с протянутой рукой! Вот это Родина." На Шевчука пытаются завести уголовное дело,по мнению мусоров он дескридитироал российскую армию. Каким образом одному богу известно.
https://medialeaks.ru/1905tat-str-shevchuk/
300 5900
119
27