Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1875455
9 1202
Сегодня мало народа в городе. В торговых ценррах пусто. Машин на дорогах единицы. Может кто то знает где проходит демонстрация в честь праздника?
9 1202
Это про какой населённый пункт было сказано?
Неужели дошло до людей!?
На природах все, на морях народу полно, на шашлыках,много кто с ночёвками, в такую погоду в городе день только зря терять
На маёвках все, там и митинги, и выступления и приём новых кандидатов.
Все к рабочей неделе готовятся
На АЗС все
На кухне!
Все на природе. О демонстрации ничего не слышала..
какой праздник-уже всё кончилось! Завтра на работу всем-кино посмотрите и спать
Всех с праздником!! Кто может подскажите.
Хотят на работе перевести на 2\3 без права по кидания рабочего места в виду отсутствия контрактов.
Контракты с первого января есть действующие.
И.о директора не числиться в организации которой я работаю но распоряжения отдаёт. (проходит как и.о по старой ликвидированной по банкротству организации… (читать далее)
2 656
15 1436
2
8
12 1050
292 8694
15
80
Разрешите конфликт с соседом. Да, есть у меня такая противнейшая привычка - я курю. Дома не курю - негде, в подъезде нельзя. Выхожу на подъезд (бычки не бросаю, тушу об подъезд и дома в ведро выбрасываю). Так сосед мне предъявил час назад (прям замёрзла пока спорили) что не имею право, за 5 м должна от подъезда отходить, он заявление завтра пойдет и напишет на меня участковому. Так там другие подъезды и дома, от которых я так же должна отходить, получается, за 5 метров. И это мне куда бежать в 11… (читать далее)
292 8694
15
80
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался? У меня нет долгов и кредитов, у приставов все чисто но приходит смс о списании всех средств с карт и книжки, что мировой суд участок #25 вынес постановление о взыскании в пользу ООО "Вилдон Инвестмент"
Захожу сбер, все арестованно. На сбер приходят только детские, но говорят что если все сделано на прямую в эту компанию, а не через приставов, то их это не волнует какие деньги туда поступают, они будут арестованы до тех пор пока… (читать далее)
65 3050
1