Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1875422
47 1497
Актуально ли сейчас брать iphone xr и стоит ли переходить с андроида на айфон?
47 1497
Два года хожу с XR, до этого были только андроиды, тоже был противником яблочников. Но освоившись убедился, что это реально надежный аппарат. Где он только у меня не плавал, в охотском море, в средиземном, в лужах со снегом, не раз долбился об асфальт (после чего правда появилась трещина на дисплее, да и фиг с ней), - при этом пашет безотказно, все летает и обновляется. Не хочу ни на что менять, все устраивает. Недавно смотрел обзоры вилсакома всех айфонов по годам, согласен с ним, что из последних поколений это самый практичный и удачный телефон, поэтому по отношению к другим моделям на него цена практически не снижается.
С андроида бежать уже давно пора, лучше страивай айфон чем Новый и долгий андроид
староват уже
Айфонщики - это секта.
Почему владельцы айфонов никогда не обсуждают андроид?
Кому западло? Что западло? Нормально можешь ответить?
(Добавлено через 1 минуту)
Ведь вопрос стоял в переходе всего лишь? Почему вы сразу такое пишите?
(Добавлено через 2 минуты)
Ты им когда нибудь пользовался?
Шутка. Не обращай внимание.
Обсуждают. Некоторые молча возвращаются на него, но только тихо- ни ко му не говори
Не обсуждают
Обсуждают
давай ссылку на тему где афонщики осуждают андоиднутых
В закладках темы не держу, нет надобности.
знаешь, мне это напоминает спор двух ананистов левши и правши, один доказывает что лучше левой, а другой доказывает что лучше правой...
так что если ты не инвалид то у тебя есть возможность попробовать обе стороны
Попробовал аплю, хватило на пол года. То нельзя, тут запрет, здесь только через облако... Мне критично записывать разговор, так что для себя решил остаться на андроиде.
Хr конечно не стоит, хотя бы 11 возьмите
Смотря с какого андроида переходить. Переходил как то с андроида на iphone 5s, два года попользовался, купил самсунг. В 2018 году покупал уже iphone se пользовался два года, купил samsung s9 plus.
У меня не плохой андроид, просто почему то надоел Андроид постоянно были андроиды
А это как? Разница Андроидо есть?
Ну есть китайская балалайка за 5 тысяч, и есть флагман за 60 тысяч, вот и вся разница. После дроволета за 5 я бы сказала, вау класс iphone xr, а свой s20 plus в жизни не поменяю на Xr.
В 2013 году ушел с флагмана самсунга s4 на яблочко 5s. Теперь только айфон. Поначалу было непривычно. Но сейчас никак не сменишь, айпады дома, у всех айфоны, аймак, все подписки эпловские, сервисы, айклоуд
А у меня все вперемешку, покупаю то что нравится, а не потому что все должно быть от apple iPad pro 10.5 2017 года с экраном 120 Гц мн ноченьки понравился, странно что новые планшеты не делают с такими. Ноутбук вообще lenovo рабочий huawei, и вот его можно на iphone заменить 8ку или se второго поколения, для разнообразия.
У меня XR,перешёл с андроида.Есть смысл перейти конечно.XR это действительно техника ,приятно пользоваться и в руках держать.
(Добавлено через 1 минуту)
И айфон не будет виснуть лет 10,а андроида на пару лет максимум хватает .
Если не ронять и в заднем кармане джинсов не загибать дугой)
Каждый сам выбирает как относится к вещам.
Ронять а не кидать! А про джинсы, все кто там носят мобилу не осознают, что телефон вообще изгибается.
Ясно
Стоит попробовать
У меня xr, хороший телефон. С андроидом никогда не ходила.. не могу ничего советовать
Лучше обойтись без этих экспериментов
а в чем разница?
В принципе по оболочке разные же системы. Ну я спрашиваю, может кто есть такие кто перешёл с андроида на Айфошу
Говорят что прям вах. Но если сравнивать андроид и айфон по одинаковой цене, то разницы по скорости не заметишь. Девки на яблоки ведутся по одной причине- там софт для камеры чоткий, все прыщи, морщины и прочие недостатки кожи он зализывает по умолчанию.
у меня поко 3икс,поверь,больше прям нечего не надо
Ну если кроме шляпы больше прям ничего не надо....
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
У меня у самого Андроид. Просто хочется под постоянку айфон взять, попробовать как он)
Для пробы возьми, что нить проще. Отдать сатен а потом плеваться такое себе удовольствие. И главное- пароли запомни обязательно, их потом хрен сбросишь без обращения в службу поддержки. Защита такая жесткая там.
Там элементарно все сбрасывается🤣 я айклоуда пароль постоянно забываю
Элементарно, но кое какие то данные обязан помнить. На ответ- я ничо не помню, ни почту, ни когда его покупал- сразу шлют лесом.
Попробуй , потом не захочешь переходить опять назад.
да нахрен это омно.
12 1354
19 1508
1
12 339
53 928
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по IMEI можно определить где находится телефон? Без правоохранительных органов, а то, те не хотят работать! Ответы по существу, кто не знает проходите мимо пожалуйста. Спасибо за ответы. Может есть толковые программисты, за оплату помогут. Документы на телефон есть.
35 1808