Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1875366
571 23728
4
79
Обсуждение новости:
Число заболевших ковидом за сутки превысило сотню в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/213774
571 23728
4
79
Лучшие ответы
Онкология бьёт все рекорды.
онкологические болезни больше всего косят людей
Уже не бьёт, от онкологии в среднем умирает 800 человек в день.
Ковид 1200...
Ваша инфа устарела.
(Добавлено через 2 минуты)
И по поводу больше всех косит, больше всех всегда косила ишемическая болезнь сердца, а не онкология.
Очень может быть, но это в других темах.
Сообщение удалено
Это все из-за выборов.... Люди на них пошли.... Заразили надзирателей и прочую чипуху, а потом чипуха и надзиратели заразили граждан, так как привитые тоже болеют многие привитые граждане пошли и смело заразили не привитых, которые были в масках. Потом статисты решили немного открыть завесу...И понеслось. Вывод, нужна ядерная война, чтобы человечество вымерло практически все, России нужно нчать ядерную войну с Америкой, к нам подключатся мамые преданные Северные Корейцы и еще кто-то там из Мусульманских стран с ядерным оружием. У меня забор 2.5 метра, есть мачета и дробовик, есть рядом море и пару гранат, к постаппокалипсису готов и хочу-хочу его секорее))))
В таких случаях почему-то принято спрашивать у персонажа с подобными откровениями о том, что он курит или какие грибы пожарил и съел на ужин...
Прививка помогает - доказано британскими учёными.
Опубликованные исследования, ссылка?
Онкологией больше болеют.
но об этом ни слова
Уже не больше.
молодежь убирает стариков...это очевидно..типа мы переболеем а вы сдохните и нам все ...квартиры ...машины и т.д...вот главная идея ковид диссидентов...а потом ой ай папа мама умерли..а кто орал ,что прививаться не надо и внуков подсылал ,что бы заразили стариков?Г.овны вы собачьи
не74112 18:10 + -1
Вот это семейка
Завещание в пользу детей Африки уже составил?
Не закусил?
достали уроды всякие..исчо подвези баз прививки
Вот это у вас загоны! В собственных внуках видите диверсантов?
нет..мы сразу все отменили контакты ..до прививок
Вторую неделю держится температура 37.4 стабильно, слабость и голова стала болеть. не знаю, что и думать. Хорошо хоть праздники закончились, можно будет к врачу попасть и анализы сдать - лаборатории работать начнут.
В дежурных кабинетах поликлиник и в праздники мазки брали. И результат через 1-2 дня
Кушайте по возможности клюкву, калину ложками прям. Пейте аспирин, много жидкостей, больше сна. На своем опыте говорю
Без шуток.На ладонь спирт и вдыхайте носом .Почитайте.Это действенно.
У вас что было?
Та же температура в течении длительного периода, дикий кашель нападающий, горло. Все это было За пол года перед ковидоистерией, после вакцинации от пневмококка. Оббегал всех возможных врачей, только руками разводили. Перепил кучу лекарств не помогло . И только ягодой и через не хочу гимнастикой до сильнейшего пота я это поборол. Полтора месяца
То есть диагноз вы так и не выяснили?
Капец, каких только теорий и фантазий не прочитаешь на форуме 😆
Для этого форум и создан
Такой уж день, 7 ноября !
Сообщение скрыто пользователями,
Вы молодцы, вы наши герои. Как испытают вакцину, по результату сделаем вывод, может присоединимся
Профессура медицинская, получившая образование в советское время, с регалиями и званиями, считает, что только минимум через три года можно будет начинать делать хоть какие-то выводы, но никак не раньше.
О как! А моя медицинская профессура из родственников и сама вакцинировалась и нас заставила. Тоже с образованием, полученным в СССР.
Заметила, что у привитых появляется плаксивость в сочетании с агрессией, что, в конечном итоге мы наблюдаем как истерику. Причём истерические высказывания подкрепляются "фактами" фантазийного бреда.
Так себе побочки...
это заметили, наверное, уже все)
похоже на конвульсии...
Они скоро плакать будут. Ну привейтесь пожалуйста, не нам же одним на себе это испытывать каждые полгода, а в дальнейшем развалившийся в хлам иммунитет, с вытекающими последствиями
Ну что Вы, мы очень ценим Ваши жертвы ради нас. Я вот не курю, чтоб у Вас туберкулёза не было, а другая коллега сладкое не ест, чтоб я не зажирела. Всё друг другу помогают🤣
тубик можете подхватить, даже если и не курите. а ожирение не заразно.
Так и вы подхватить можете от привитого )))
Почитайте последние новости от мировых учёных про вакцинацию . Вот там все вплоть наоборот
Да, это уже диагноз! Главная задача натравить народ друг на друга, разъединить, по компам видно это удалось!история повторяется !
С чего вы взяли, что не заразили их и своих родных?
А которые не орут?
(Добавлено через 3 минуты)
Мои родные привились.
Ваши родные молодцы.
Им пришлось.
истерика, это последствия прививки или врожденное чувство..
Это ярко и однозначно говорит о качестве путинской вакцинки и дееспособности власти.
Ну и однозначное отношение к воровской мошеннической щобблишки со стороны россиян.
Поделитесь местными новостями, каникулы заканчиваются на острове или как ?
8 ноября идём на работу.
Сообщение удалено
Антиковидники есть? Держитесь, назло статистике Ковид придумали.
Ты сам то привился, чудак?
Прививка не помогает, сотрудница по работе две сделала,одну в феврале ,вторую в марте, сейчас в больнице с ковидом лежит🤨
Ревакцинироваться надо было через 6 месяцев.
То есть она болеет сейчас изза того, что полгода назад две прививки вколола вместо одной?
Прочитала ниже написанное.народ, вы совсем озверели? Пишут друг другое такое, что просто страшно становится за всех. У нас беда, умирают и тяжело болеют люди. Людям посочувствовать надо, а у нас чем больше обхают, тем считают себя круче.Печально все это.
Здесь вопрос больше к тем, кого принудили или есть такие добровольно ширнулись, ещё те кто имеет с этого и выполняет указы сверху. Настырно продвигают эту вакцинацию. Им месяц от месяца объясняют, прокололись и сидите не дрожите, ведь вы защищены. Говорят что вам надо от тех кто пользуется своим правом делать или не делать прививку. Нет они или обиженные чем-то или ещё как сидят и агитируют обвиняя как называют "Антиваксеров" в том что они вот такие вот плохие. Уже по миру учёные с мировыми именами по истечению времени и исследований говорят о подрыве иммунитета от вакцинаций, причем повторных и т.д. О том что вакцинированные является распространителем этого вируса, что доказывает статистика. О том что вакцина не защищает от болезни. Что надо остановится в этом безумии. А чиновники продолжают это безобразие с медицинской точки зрения. И самое что интересное, вакцинацию затеяли те, кто на несколько лет назад говорили о перенаселении планеты. Во всем этом видео как люди не желающие себе такого добра здоровью, начинают защищаться от нападок и в дальнейшем я думаю начнут применять самооборону. Не смейтесь так и будет. И будет законно. А то гляжу уже есть личности в чиновниках и других общественных деятелей предлагающих штрафы, сроки, исправительные работы и т.д. Правда пока их Путин в лице Пескова осек, надолго ли. Вывод из этого если не остановятся вакцинаторы, то будет большая буча. И хвала людям которые держаться, чем дольше мы продержится времени, тем больше за это время всплывёт фактов. Если уже лауреат Нобелевской премии профессор, вирусолог Люк Монтанье говорит о преступной организации и их действий. А таких будет все больше и больше
согласна. ужас какой-то.
Сама такая.
Стыдно геройствовать за счёт других людей.
нет, не такая. защищаю людей с прививками, так как они уже боятся вас, антипрививочников. налетаете на нас как не знаю кто
Я ни на кого не налетаю. В отличие от вас лично, Сапфирик.
да вижу, как не налетаете. одно только предложение напишу за несколько дней и вы все тут как тут сразу.
Я - одна.
Ну вообще-то пару дней назад это Вы тут всех идиотами обзывали, причём так и не ответив на прямо поставленный мной вопрос
я не обязана отвечать на все заданные мне вопросы. просто отбивалась от вас. устроили в прошлой теме цирк с конями. и опять тут как тут.
Отбивалась она🤣
ничего смешного то стадом нас называете, то жижу мы себе влили... не говорю уже о повышенном слюне отделении у некоторых
Более того, готовы загрызть друг друга по признаку привитости-непривитости. До чего народ дошёл Ну нельзя же так
а главные то заводилы вроде и ни причем
Давайте делать ставки протянет ли путниский режим еще год или нет Qr код ему на лоб скоро приклеят
А что это за «Путинский» режим?
Ещё долго будет тянуть, пока его окружение будет довольны
Это вам необходимо сделать
Никуда не дошёл, всегда такой был, хоть в древние, хоть в средневековые, хоть в современном сейчас ... Только декорации меняются
Мы с мужем оба привитые, сначала муж заболел, в пятницу я, температура до 39. Тест сдала вчера, в субботу, в поликлинике Корсакова. Результат будет только завтра. А кто знает, дают ли бесплатно лекарства? В Екатеринбурге ВСЕМ, у кого положительный тест - дают бесплатно таблетки, они, кстати, стоят там 5000 р, у нас в Корсакове на миницен 6000 р.
Если положительный тест,то сразу врач приедет домой,даст таблетки бесплатно и направление на кт.
Соседке только арбидол привезли, было это правда зимой, сейчас может что-то поменялось.
Ну до завтра продержусь
С каких это пор стали давать таблетки бесплатно? Я летом болел, врач ничего бесплатно не дала, только выписала лекарства, чтобы я их в аптеке купил.
При положительном результате дали фарвипар 1 пачку и антигриппин в нос капать.Витамины сказали купить.
Муж месяц назад болел.
(Добавлено через 59 секунд)
Извиняюсь Фавибирин !
У этих таблеток куча побочек, читайте инструкцию внимательно.
Здесь бесплатно ничего не дают.
Я не читала инструкцию, это ж не на Сахалине дают. Мы пьём противовирусные и чай с малиной и пр. Когда ночью сильная температура то парацетамол. Но тяжко как-то болеется, тем более возраст...средний
С малиной осторожно, она обезвоживает. Старайтесь темпер не сбивать, я знаю, что сложно, но постарайтесь.
Витамин С нужно обязательно принимать.
Ооо этого добра штук по 8 - 10 сразу
В форме аскорбата. А не жёлтые мелкие горошки
А в форме лимонов и апельсинов не катит?
(Добавлено через 44 секунды)
И прочих киви...
Ударную дозу С Вы из них не получите. В Китае корону лечат витамином С внутривенно
Думаю, что ничего не оплатят
А у меня сложилось такое мнение - им выгоднее чтоб мы САХАЛИНЦЫ, ВСЕ - вымерли как мамонты...
А на наше место - ГАСТАРБАЙТЕРЫ - и дёшево и выгодно ВСЕМ, кроме нас, САХАЛИНЦЕВ...
Некоторым смешно ???...ну-ну, смейтесь...
бред несешь, Пращур
Сообщение удалено
Может кто ответить почему в госреестре рф лекарств нет спутника 5? Ковивак есть, спутник лайт есть, а пятёрки нет.
информация для поклонников США
В рестораны и тренажерные залы Нью-Йорка пустят только привитых от коронавируса. Об этом 3 августа в своем Twitter сообщил мэр города Билл де Блазио.
«Если вы хотите полноценно участвовать в жизни общества, вам нужно сделать прививку. Вам понадобится подтверждение вакцинации от COVID-19 в крытых ресторанах и тренажерных залах, а также для посещения концертов и представлений, которые проводятся в закрытых помещениях в Нью-Йорке. Это жизненно важное требование по обеспечению безопасности нашего города», — написал он.
Причем заменить сертификат свежим ПЦР-тестом не разрешат — пускать будут исключительно привитых. Нью-Йорк стал первым городом в мире, который вводит настолько жесткие требования.
Потухлее новости не нашлось? , уже ноябрь в Нью-Йорке
Но в целом это правда, нет прививки, заказываешь на вынос, это несложно... И тренируешься на открытом воздухе, мест для этого полно...
Прививочную карту можно получить только если прививка одобренная ВОЗ разумеется
В Хабаровске с 5 числа в аэропорт не пускают без qr кода. Скоро сюда доберется
нормальной вакциной привиться - без проблем.
в стране, где ей прививают, жесткие антиковидные меры оправданы на все 100.
прививаться шмурдяком - ешьте сами.
то, что российская вакцина шмурдяк, доказано практикой, сиречь самоизоляцией привитого путина
Этот шмурдяк привезли в бочках из-за границы. Поверил что лысый глистовед его придумал?
У нас даже основу для инсулина из за бугра тащат. Поэтому лично я верю в то что всё из одной бочки.
Сообщение скрыто пользователями,
Загрузить ещё
7 3551
7
208 18767
7
18
95 4102
3
38
36 4351
9